Курочка « Пальчики оближешь »

Сообщение Автор
Курочка " Пальчики оближешь "
07 Фев 2014 13:44

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
Фото


Всем здравствуйте !!! Хочу предложить вам рецепт моей курятинки . Она получается и зажареной и в тоже время сочной . Вообщем попробуйте good2

И так нам понадобится :

500 грамм куриных бедер или голени .

Соевый соус терияки .

Майонез 67 %

6-7 шт средних долек чеснока .

Специи по желанию ( я добавила просто перца молотого и соль все)

Растительное масло для жарки .

Фото


И так приступим...если бедро крупное то мы разделываем его пополам , голень только целиком! Посыпаем специями .
Фото


Далее курицу поливаем соевым соусом , льем на глаз и забываем про нее на часик .
Фото


Потом берем сковородку ( желательно с высокими бортиками ) нальем немного растительного масла и выкладываем туда уже пропитаную курочку .
Фото


Каждый кусочек мы щедро промазываем майонезом , после того как промажем курицу мы натираем чеснок на мелкой терочке и на кадый кусок кладем натертый чеснок .
Фото


Потом накроем крышкой и поставим на средний огонь жариться ( не поднимая крышки минут 10-15 и не переворачивая)
Фото


Дальше можно убрать крышку и довести до готовности без нее минут еще 10 ( в зависимости какие кусочки курицы будут у вас если крупные то подольше) Тут можете уже переворачивать ее чтоб поджарить с двух сторон. Я люблю зажаристую nyam2
Фото


Вот и все ! Гарнир может быть какой угодно ( рис, гречка , пюре и.тд.) А можно и вовсе без него .
Фото

Фото








[/img]
 
07 Фев 2014 14:07

Распечатать сообщение
grechka88

Анна

35 лет
Новосибирск

grechka88Мои рецепты
МММ good пальчики оближешь Rose обожаю терияки и курочку в терияки good2 girl_in_love sharik
 
07 Фев 2014 14:11

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
grechka88 писал(а):
МММ good пальчики оближешь Rose обожаю терияки и курочку в терияки good2 girl_in_love sharik


Анечка я про тоже Smile Smile Smile курочка просто * Сказка* спасибо что заглянули girl_cool
 
08 Фев 2014 1:51

Распечатать сообщение
velta

julia

69 лет
санкт-петербрг

veltaМои рецепты
Аппетитная курочка! Обязательно на днях приготовлю и отпишусь. Спасибо!
 
09 Фев 2014 12:17

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
velta писал(а):
Аппетитная курочка! Обязательно на днях приготовлю и отпишусь. Спасибо!


Юля я очень надеюсь что вам понравится мой рецепт курочки nyam2 Embarassed Спасибо Romashki
 
09 Фев 2014 18:16

Распечатать сообщение
maruta

Nataliya

62 года
Riga, Latvija

marutaМои рецепты
Скопировать в закладки успела, а вот написать спасибо забыла.... Спасибо, Любушка огромное Romashki Romashki Romashki Выглядит очень аппетитно, обязательно сделаю!
 
09 Фев 2014 23:50

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
maruta писал(а):
Скопировать в закладки успела, а вот написать спасибо забыла.... Спасибо, Любушка огромное Romashki Romashki Romashki Выглядит очень аппетитно, обязательно сделаю!


Наталья да на здоровья кушайте Smile Smile Smile Smile Спасибо за внимание ваше Rose Rose Rose
 
11 Фев 2014 2:32

Распечатать сообщение
velta

julia

69 лет
санкт-петербрг

veltaМои рецепты
Сегодня приготовила курочку! Нам очень понравился Ваш рецепт! Вкусно и очень быстро пожарилась! Спасибо!
 
11 Фев 2014 2:44

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
velta писал(а):
Сегодня приготовила курочку! Нам очень понравился Ваш рецепт! Вкусно и очень быстро пожарилась! Спасибо!


Как же мне приятно что вам пришлось по вкусу !!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо Вам большое Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх