Фриттата с кабачками

Сообщение Автор
 
12 Июл 2011 19:47

Распечатать сообщение
Соныш

Соня

53 года
Минск

СонышМои рецепты
Имбирь писал(а):
Да и жара не у всех...

Ах, да. Это у меня фобия после лета-2010 с аномальной жарой. Тогда на руках был грудничек.
Рецепты свои пока не выставляю, не довольна фотоаппаратом. Если выставлю, то в детском разделе. Несмотря на то, что Фриттата готовится без молока, для детей я добавляю молоко по объему = половинке скорлупки.
Имбирь писал(а):
если, что-то не удается, то я виню себя, а не рецепт

Да, в том то и дело, что у них много ошибок. Или не всегда ошибка, а не все сказано, не учтены нюансы. Чего не скажешь про этот форум. Отсюда все что я не делала понравившееся, все получалось.
 
13 Июл 2011 0:25

Распечатать сообщение
МечтаНН

Наталья

60 лет
Нижний Новгород

МечтаННМои рецепты
и снова в который уже раз-браво!!))))
Когда начала готовить-муж посмотрел как-то с подозрением)и вообще был в растроеных чувствах. Когда омлетик я достала из духовки, он подостыл и я его нарезала и на тарелочку да к котлетке с грибами положила- сказал-ну я чуть попробую-ты ж знаешь-я кабачки не очень люблю..

ХА! и три раза ХА! не любит он кабачки))) слямзил ВСЕ! я сфоткать не успела)))

Я только совсем чуть-чуть молочка добавляла и сыр у меня не пармезан был))Но такая вкуснота и нежность-это что-то!!

Спасибо Вам, Оля,за еще один "клад" в мою копилку рецептов)
 
16 Июл 2011 8:51

Распечатать сообщение
lenusya.vy

Елена

38 лет
Пермь

lenusya.vyМои рецепты
Оленька, уже в который раз готовлю твою фриттату - просто супер girl_claping
Фото

А здесь она в компании твоего же куриного филе "Под телятину", очень им хорошо вместе жилось, правда недолго girl_haha
 
21 Июл 2011 1:41

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Оленька, подсели мы на твою фриттату Embarassed , вкусно nyam2 good2 , особенно с беконом Wink !
 
21 Июл 2011 14:48

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Вот еще одну фотку обнаружила - это с цуккини и пекинской капустой wacko1 , утилизация так сказать Embarassed , но очень нежная и вкусная nyam2 good2 .
 
22 Июл 2011 16:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Соныш писал(а):
Да, в том то и дело, что у них много ошибок. Или не всегда ошибка, а не все сказано, не учтены нюансы

Бывает. Я сама додумываю и довожу до ума. Wink
Соныш писал(а):
Чего не скажешь про этот форум. Отсюда все что я не делала понравившееся, все получалось.

Соня, пусть так будет и впредь! Smile
МечтаНН писал(а):
и снова в который уже раз-браво!!))))

Наташа, спасибо! Rose Rose Rose
МечтаНН писал(а):
Когда начала готовить-муж посмотрел как-то с подозрением)и вообще был в растроеных чувствах.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
МечтаНН писал(а):
ХА! и три раза ХА! не любит он кабачки))) слямзил ВСЕ! я сфоткать не успела)))

Вот такие они, эти мужчины!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
МечтаНН писал(а):
Спасибо Вам, Оля,за еще один "клад" в мою копилку рецептов)

Наташенька, тебе спасибо и, пожалуйста, давай на ты!!!! friends
lenusya.vy писал(а):
Оленька, уже в который раз готовлю твою фриттату - просто супер

lenusya.vy писал(а):
А здесь она в компании твоего же куриного филе "Под телятину", очень им хорошо вместе жилось, правда недолго

Классно! good good good good good Удачный тандем! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Главное - аппетитный!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping И безумно красивый, хоть и недолговечный!!! girl_haha Леночка, спасибо! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Rosalinda
Леночка, красота какая!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Я не знаю какую выбрать... wacko1 Пожалуй, откушу от обеих!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СУПЕР!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
ДЕВОЧКИ, БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
27 Июл 2011 22:25

Распечатать сообщение
Лёшик

Елена

47 лет
Химки, Московская область

ЛёшикМои рецепты
Оленька, спасибо за рецепт , ну просто супервкусной Фриттаты girl_claping . В нашей семье кабачки не любят ни в каком виде и, когда готовила, то рисковала, что придется есть одной. Но получилось просто на удивление вкусно. Муж сказал, чтобы в следующий раз готовила двойную порцию nyam2 Следующий раз думаю наступит завтра, так как кабачков много, угощают со всех сторон. Drinks or Beer Спасибо еще раз Romashki
Фото
 
28 Июл 2011 11:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лёшик писал(а):
Оленька, спасибо за рецепт , ну просто супервкусной Фриттаты

Леночка, на доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart
Лёшик писал(а):
В нашей семье кабачки не любят ни в каком виде

Ой, как плохо! unknown Надо переучивать! Wink
Лёшик писал(а):
Но получилось просто на удивление вкусно. Муж сказал, чтобы в следующий раз готовила двойную порцию

Здорово! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Лёшик писал(а):
Следующий раз думаю наступит завтра, так как кабачков много, угощают со всех сторон. Спасибо еще раз

Обалденно красиво! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Тебе спасибо и на здоровье! sharik sharik sharik sharik
 
28 Июл 2011 18:41

Распечатать сообщение
palamka

Алена

45 лет
Киев

palamkaМои рецепты
Олечка, а если нет пармезана, можно заменить другим сыром ("Российским" на пример)?
 
28 Июл 2011 18:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
palamka писал(а):
Олечка, а если нет пармезана, можно заменить другим сыром ("Российским" на пример)?

Алена, конечно, можно. Wink
 
28 Июл 2011 19:05

Распечатать сообщение
palamka

Алена

45 лет
Киев

palamkaМои рецепты
Спасибо за быстрый ответ, попробую приготовить на ужин. Отчитаюсь, если получится girl_wink
 
28 Июл 2011 22:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
palamka писал(а):
Спасибо за быстрый ответ, попробую приготовить на ужин. Отчитаюсь, если получится

Очень надеюсь, что получится! Почему бы и нет?! Wink
 
28 Июл 2011 23:30

Распечатать сообщение
palamka

Алена

45 лет
Киев

palamkaМои рецепты
Оленька, когда готовишь подобные шедевры ощущаешь себя богиней, так божественно вкусно Angel !
Фото

Заношу рецептик, с Вашего позволения, в подборку рецептов для деток.
Огромнейшее Вам спасибо!!! Angel
 
05 Авг 2011 8:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
palamka писал(а):

Оленька, когда готовишь подобные шедевры ощущаешь себя богиней, так божественно вкусно

Алена, спасибо! Rose Rose Rose
palamka писал(а):
Заношу рецептик, с Вашего позволения, в подборку рецептов для деток.
Огромнейшее Вам спасибо!!!

Алена, НА ЗДОРОВЬЕ!!! Rose Rose Rose А какая аппетитная фриттата!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Авг 2011 0:10

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
nyam2 кабачки обожаю... справлюсь с кабачковым вареньем на десерт...а это блюдо будет на второе girl_haha ждите с отчетом... Wink
 
08 Авг 2011 10:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
кабачки обожаю... справлюсь с кабачковым вареньем на десерт...а это блюдо будет на второе ждите с отчетом...

Вика, большое спасибо! sharik sharik sharik Очень жду! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Авг 2011 13:15

Распечатать сообщение
Elena Safronova - Evteeva

Елена


Одесса - Киев

Elena Safronova - EvteevaМои рецепты
Девочки, искала рецепт фриттаты и нашла ваш сайт! Ну просто не могла не зарегистрироваться! Надеюсь, новеньким рады))) Фритттату сделаю завтра на завтрак! Спасибо большое! girl_in_love
 
14 Авг 2011 8:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Elena Safronova - Evteeva писал(а):
Девочки, искала рецепт фриттаты и нашла ваш сайт! Ну просто не могла не зарегистрироваться! Надеюсь, новеньким рады))) Фритттату сделаю завтра на завтрак! Спасибо большое!

Леночка, ты молодец, что присоединилась к нам! praising Мы новеньким ооооооооооооочень рады! friends Заходи почаще! Wink И отчет фриттаты не забудь! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
15 Авг 2011 13:27

Распечатать сообщение
Elena Safronova - Evteeva

Елена


Одесса - Киев

Elena Safronova - EvteevaМои рецепты
Огромное спасибо за такой теплый прием!!! Rose

Да, в субботу сделали, думала, что может, на два раза поесть хватит, но какой там - уплели все за раз, потом еле ходили!! Единственное что добавила отсебятины - у меня дома был базилик, я его порезала и мелко покрошила сверху. Получилось очень вкусно! Но еще раз спасибо - спасибо - спасибо!!!!!! Romashki girl_haha sharik Yahoo! Rose girl_claping
 
17 Авг 2011 21:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Elena Safronova - Evteeva писал(а):
Огромное спасибо за такой теплый прием!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Elena Safronova - Evteeva писал(а):
Да, в субботу сделали, думала, что может, на два раза поесть хватит, но какой там - уплели все за раз, потом еле ходили!! Единственное что добавила отсебятины - у меня дома был базилик, я его порезала и мелко покрошила сверху. Получилось очень вкусно! Но еще раз спасибо - спасибо - спасибо!!!!!!

Леночка, тебе спасибо! sharik sharik sharik И на здоровье! Rose Rose Rose
 
18 Авг 2011 13:12

Распечатать сообщение
Elena Safronova - Evteeva

Елена


Одесса - Киев

Elena Safronova - EvteevaМои рецепты
Олечка, спасибо)) Думаю, что в субботу опять на завтрак сделаю))) А то уж больно вкусно было))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Авг 2011 12:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Elena Safronova - Evteeva писал(а):
Олечка, спасибо)) Думаю, что в субботу опять на завтрак сделаю))) А то уж больно вкусно было)))

Леночка, буду только безмерно рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На доброе здоровье! sharik
 
19 Авг 2011 15:19

Распечатать сообщение
Elena Safronova - Evteeva

Елена


Одесса - Киев

Elena Safronova - EvteevaМои рецепты
Спасибо, Олечка!!! Ты очень милый и замечательный человек!!! И форум этот совершенно отличается от других! Здесь все девочки милые и приветливые! good2 Rose girl_in_love
Спасибо за такой теплый прием!
Олечка, желаю вам всего самого наилучшего и вдохновения на творение кулинарных шедевров!!! sharik sharik sharik
 
19 Авг 2011 16:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Elena Safronova - Evteeva писал(а):
Здесь все девочки милые и приветливые!

Леночка, это так и есть! friends
Elena Safronova - Evteeva писал(а):
Спасибо за такой теплый прием!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Elena Safronova - Evteeva писал(а):
Олечка, желаю вам всего самого наилучшего и вдохновения на творение кулинарных шедевров!!!

Леночка, огромное спасибо, только, пожалуйста, давай на ты! friends
 
19 Авг 2011 20:26

Распечатать сообщение
Elena Safronova - Evteeva

Елена


Одесса - Киев

Elena Safronova - EvteevaМои рецепты
Спасибо)) конечно, с удовольствием буду на ты))) Rose sharik Romashki
Страница 6 из 8

Наверх