Фесели (азербайджанская кухня)

Сообщение Автор

19 Мар 2014 11:22

Распечатать сообщение
Vanill'ka писал(а):
Я делаю на молоке, мне на килограмм муки в этом году Сокольническая, 500 мл молока
да с молоком еще вкуснее
юнус

кенуль

39 лет
баку азербайджан

юнусМои рецепты

19 Мар 2014 17:16

Распечатать сообщение
Красота!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Кенуль,спасибо большое за предоставленный рецепт! Rose при случае обязательно приготовлю!!!! girl_bye
Акилежна

ЛИКА Торжевская

50 лет
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты

19 Мар 2014 18:19

Распечатать сообщение
Акилежна писал(а):
Красота!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Кенуль,спасибо большое за предоставленный рецепт! :
не за что готов поделится
Акилежна писал(а):
.при случае обязательно приготовлю!!!! girl_bye
буду рада если понравится
юнус

кенуль

39 лет
баку азербайджан

юнусМои рецепты

19 Мар 2014 21:00

Распечатать сообщение
Кенуль,спасибо тебе большое за рецептик !!! praising Очень понравился. Духовки у меня нет,так что выпекала в мультиварке,пришлось переварачивать. Вид конечно за счёт этого не такой красивый как у тебя,но вкус good2
Всю порцию дети после прогулки смели разом.Просили передать тётушке Кенуль большое СПАСИБО !! Romashki
бентамка

Марина

50 лет
Домик у моря

бентамкаМои рецепты

19 Мар 2014 21:03

Распечатать сообщение
бентамка писал(а):
Кенуль,спасибо тебе большое за рецептик !!! praising Очень понравился. Духовки у меня нет,так что выпекала в мультиварке,пришлось переварачивать. Вид конечно за счёт этого не такой красивый как у тебя,но вкус good2
Всю порцию дети после прогулки смели разом.Просили передать тётушке Кенуль большое СПАСИБО !! Romashki
рада что понравился .с сладким чаем на завтрак nyam2 .целуй детишек от моего имени
юнус

кенуль

39 лет
баку азербайджан

юнусМои рецепты

19 Мар 2014 21:07

Распечатать сообщение
И на полдник тоже очень вкусно ...было Embarassed
бентамка

Марина

50 лет
Домик у моря

бентамкаМои рецепты

19 Мар 2014 21:11

Распечатать сообщение
бентамка писал(а):
И на полдник тоже очень вкусно ...было Embarassed
girl_in_love air_kiss
юнус

кенуль

39 лет
баку азербайджан

юнусМои рецепты

22 Мар 2014 1:48

Распечатать сообщение
Кенуль, мне очень понравились булочки, фесели. verygood Очень привлекательно то, что они получаются хрустящими? рассыпчатыми. good2 nyam2 Спасибо за рецепт. Rose Rose Rose Непременно хочется попробовать приготовить их. Забрала в закладки! girl_claping
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

22 Мар 2014 20:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго писал(а):
Кенуль, мне очень понравились булочки, фесели. verygood Очень привлекательно то, что они получаются хрустящими рассыпчатыми. good2 nyam2 Спасибо за рецепт. Rose Rose Rose Непременно хочется попробовать приготовить их. Забрала в закладки! girl_claping
пеките на здоровье girl_in_love
юнус

кенуль

39 лет
баку азербайджан

юнусМои рецепты

23 Мар 2014 20:05

Распечатать сообщение
юнус писал(а):
можно класть начинку (для начинки :200 гр. масло .4 яйца. корица ..100 аниса,100 фенхеля шепотки желтый имбирь.соль и перец .все перемешать и немного(5 минут) жарит и начинка готов )тогда будет шоргогал (который готовят в новруз байрам )

То есть если с начинкой - это шор-гогал? Так, Кенульчик?
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

23 Мар 2014 22:09

Распечатать сообщение
Галактика писал(а):
То есть если с начинкой - это шор-гогал? Так, Кенульчик?
да милая если с сладким -это ширингогал но если с тем начинкам который я писала в рецепте то шоргогал friends
юнус

кенуль

39 лет
баку азербайджан

юнусМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |