Картофельный салат по-немецки

Сообщение Автор

16 Апр 2009 5:41

Распечатать сообщение
Машутка Rose Rose Rose
Мария,я тоже знаю много других вариантов картофельных салатов,так же и с теплой бульоной заливкой,он очень популярен в Германии,но в нашей семэ почему-то очень полюбился именно этот вариант,неприхотливый,но вкусный и такой сподручный!
Спасибо тебе за внимание к рецепту! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
adelja

Adelja

48 лет
Германия

adeljaМои рецепты

28 Апр 2009 22:06

Распечатать сообщение
это один из моих любимых салатов с форума nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose
елена мск

Елена

42 года
Москва

елена мскМои рецепты

07 Май 2009 13:49

Распечатать сообщение
Сейчас сделала,попробую позже. СПАСИБО!!!!! Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
тимч

ольга

53 года
Украина,Днепропетровск

тимчМои рецепты

07 Май 2009 22:33

Распечатать сообщение
елена мск
Romashki Romashki Romashki
елена мск писал(а):
это один из моих любимых салатов с форума

Леночка,спасибо за отзыв,очень приятно,что тебе нравится салатик! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
adelja

Adelja

48 лет
Германия

adeljaМои рецепты

07 Май 2009 22:39

Распечатать сообщение
тимч Romashki Romashki Romashki
тимч писал(а):
Сейчас сделала,попробую позже. СПАСИБО!!!!!

Оля,ну у тебя и сила воли,я бы не удержалась,чтобы сделать и не попробовать,а на потом оставить!! Wink
Надеюсь,салатик понравится!
sharik sharik sharik sharik sharik
adelja

Adelja

48 лет
Германия

adeljaМои рецепты

20 Май 2009 12:27

Распечатать сообщение
Приготовила Ваш салат, очень вкусный! good2 Вчера ели так просто, а сегодня хочу добавить в него жареных кружочками сосисок nyam2
Спасибо за чудесный и простой рецепт. Впереди лето, буду делать его на все пикники!
Фото
IIIokoladka

Наташа

37 лет
Архангельск

IIIokoladkaМои рецепты

22 Май 2009 1:34

Распечатать сообщение
IIIokoladka Rose Rose Rose
ИИИоколадка писал(а):
Приготовила Ваш салат, очень вкусный!

Наташа,я очень этому рада!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! такой у тебя красиvый весенний салатик получился,очень аппетитно выглядит на фото!
ИИИоколадка писал(а):
Спасибо за чудесный и простой рецепт. Впереди лето, буду делать его на все пикники!

Тебе спасибо за доверие к рецепту и вкусненький фотоотчет!!! give_heart give_heart give_heart give_heart g
adelja

Adelja

48 лет
Германия

adeljaМои рецепты

21 Июл 2009 13:24

Распечатать сообщение
Спасибо за такой вкусный рецептик. Делала я, нам очень понравился. Rose
dorn

Оля

40 лет
Германия

dornМои рецепты

05 Авг 2009 19:39

Распечатать сообщение
dorn Rose Rose Rose
dorn писал(а):
Спасибо за такой вкусный рецептик. Делала я, нам очень понравился.

Оля,очень рада,что салатик понравился!!!
Я этот салатик частенько делаю,а летом,когда жарко он нам легкий гарнир заменяет!
Вот на этот раз фасольку туда еще добавила,получилось очень вкусненько!!! nyam2 nyam2 nyam2

adelja

Adelja

48 лет
Германия

adeljaМои рецепты

25 Окт 2009 21:41

Распечатать сообщение
Недавно делала твой салат, Adelja. Понравилось, спасибо.
Lusia S

Таня

Moscow

Lusia SМои рецепты

27 Окт 2009 15:30

Распечатать сообщение
adelja
второй раз готовлю твой салатик!!! всей нашей семье нравится!!! я его вместо гарнира подаю!!! nyam2 nyam2 nyam2
ТОЧКА

Аленка

43 года
Москва

ТОЧКАМои рецепты

28 Окт 2009 0:04

Распечатать сообщение
Lusia S
Rose Rose Rose

Танюша,на здоровье!!!
give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart

ТОЧКА
Rose Rose Rose

ТОЧКА писал(а):
всей нашей семье нравится!!!

Очень-очень этому рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

ТОЧКА писал(а):
я его вместо гарнира подаю!!!

Здорово!!! good2 good2 good2 good2
Аленка,спасибо за доверие и прекрасный фотоотчет!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
adelja

Adelja

48 лет
Германия

adeljaМои рецепты

11 Ноя 2009 14:31

Распечатать сообщение
здорово. как сказано было выше очень подходит на гарнир. мне очень понравился. когда то готовили, но как то забылся рецептик, а тут хоп- и на глаза попался. спасибочки за напоминание, Adelja!!! nyam2
чебосита

Лола

МО

чебоситаМои рецепты

12 Ноя 2009 1:02

Распечатать сообщение
чебосита
Rose Rose Rose

чебосита писал(а):
мне очень понравился

Лола,очень рада,что салатик понравился!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart

чебосита писал(а):
когда то готовили, но как то забылся рецептик, а тут хоп- и на глаза попался. спасибочки за напоминание, Adelja!!!

приятно оказаться полезной! sharik sharik sharik
Спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
adelja

Adelja

48 лет
Германия

adeljaМои рецепты

09 Янв 2010 20:26

Распечатать сообщение
Фото

Я с отчётом.Очень вкусно и быстро,я ещё добавила болгарский перец.
Спасибо за рецепт! girl_claping
Елена20

Elenka-odessitka

31 год
Одесса

Елена20Мои рецепты

09 Янв 2010 21:48

Распечатать сообщение
Елена20
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Леночка,на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
очень приятно,что простой и быстрый рецептик послужил-пригодился и салатик понравился!!! give_heart give_heart Yahoo! give_heart give_heart

Спасибо за фотоотчет!!! Rose Rose Romashki Romashki Rose Rose Romashki Romashki
adelja

Adelja

48 лет
Германия

adeljaМои рецепты

17 Янв 2010 12:04

Распечатать сообщение
adelja
Дорогая Аделечка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Салатик - прелесть! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень простой, очень сытный и очень-очень вкусный!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, дорогулечка!!!!

Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

18 Янв 2010 12:52

Распечатать сообщение
Имбирь
Rose Rose Rose

Имбирь писал(а):
Салатик - прелесть! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень простой, очень сытный и очень-очень вкусный!!!!!
Оля,очень-очень рада,что салатик понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото - супер!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо за радующий отчет!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
adelja

Adelja

48 лет
Германия

adeljaМои рецепты

18 Янв 2010 18:13

Распечатать сообщение
ураа, наконец-то я, полгода восхищаясь творениями форумчан со стороны, зарегистрировалась на этом чудесном сайте))))

и сразу пишу вам комментарий, потому что вчера делала ваш чудный салат)) от себя внесла пару дополнений - лук мариновала в баночке всю ночь, а в салат добавила для более мягкого вкуса сметану. он безумно хорош! и, кстати, чем дольше он настаивается и пропитывается, тем нежнее Wink спасибо! Romashki
~BlackBerry~

Антонина

33 года
Молдавия, Кишинёв

~BlackBerry~Мои рецепты

18 Янв 2010 20:31

Распечатать сообщение
~BlackBerry~
give_heart give_heart give_heart

~BlackBerry~ писал(а):
ураа, наконец-то я, полгода восхищаясь творениями форумчан со стороны, зарегистрировалась на этом чудесном сайте))))

Антонина,привет, give_heart очень правильно сделала!!! friends give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

~BlackBerry~ писал(а):

и сразу пишу вам комментарий, потому что вчера делала ваш чудный салат

Очень рада,что салатик понравился!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart

Спасибо за доверие и за новые дополнения и идеи для салатика,непременно воспользуюсь!!!! Rose Romashki Romashki Rose Romashki Romashki
adelja

Adelja

48 лет
Германия

adeljaМои рецепты

21 Янв 2010 15:09

Распечатать сообщение
adelja, а почему картофельный по-немецки? Я такой салат делаю всегда когда завалялась никому не нужная варёная картошка. Салатик как раз совершенно русский, опять же по причине удачности к русской Водке girl_haha girl_haha
Так что пусть немцы не передёргивают girl_haha Это русский салатик, он у нас и в магазинах продаётся по этим названием girl_haha

Всё равно добавляю в закладки, так как смотрю девчонки тут кто как поизголялся girl_haha wacko1 Кто фасоль консервированную добавил, кто охотничьи колбаски.
Ну а у Ольги из Сибири вообще как всегда шедевральная посуда girl_claping
Ой, деФки, браво!!!! girl_claping
zabiiaka

Архангельск

zabiiakaМои рецепты

22 Янв 2010 14:27

Распечатать сообщение
zabiiaka

zabiiaka писал(а):
Так что пусть немцы не передёргивают Это русский салатик, он у нас и в магазинах продаётся по этим названием

А у нас тоже в магазине такой продается,и именно как немецкий girl_haha girl_haha
немцы вообще такие лйюбители картофельных салатов(в нерезном ,а не в слоеном виде салатика) - сотни разновидностей есть, wacko1 nyam2
даже в рождество картофельный салатик делают girl_in_love girl_in_love

zabiiaka писал(а):
Всё равно добавляю в закладки, так как смотрю девчонки тут кто как поизголялся Кто фасоль консервированную добавил, кто охотничьи колбаски.

делай на здоровьe!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
adelja

Adelja

48 лет
Германия

adeljaМои рецепты

22 Янв 2010 16:22

Распечатать сообщение
Мы с дочей называем его "голодный" салат готовим тазик кг на 2-3 - что по пустякам размениваться good и не заправляем потому как я люблю с оливковым маслом доча с майонезом))) муж со смесью растительнтого и сметаны круто перчим и на гарнир или просто так...Немцы угощали они вообще картошку кромсают как попало и огурцы получается у них как каша иногда но тоже вкусно
Piramide

Александра

53 года
Минск-Москва

PiramideМои рецепты

23 Янв 2010 3:08

Распечатать сообщение
Piramide

Piramide писал(а):
Мы с дочей называем его "голодный" салат готовим тазик кг на 2-3 - что по пустякам размениваться и не заправляем потому как я люблю с оливковым маслом доча с майонезом))) муж со смесью растительнтого и сметаны круто перчим и на гарнир или просто

Очень удобно,салат один каждому индивидуально по-вкусу!!! good2 good2 good2
А мы с маслицем все любим,а с майонезом другой немного делаю,без лука,с курочкой!!! nyam2
Piramide писал(а):
Немцы угощали они вообще картошку кромсают как попало и огурцы получается у них как каша иногда но тоже вкусно

такого не встречала unknown

спасибо за инTерес и внимание к рецепту!!! give_heart give_heart give_heart
adelja

Adelja

48 лет
Германия

adeljaМои рецепты

24 Янв 2010 17:22

Распечатать сообщение
adelja писал(а):
наверное немецкий,раз мы его так часто делаем

dance2 А меня бабушка научила , поэтому у нас его зовут *деревенский* !!!
Но , действительно , вкусно , сытно и быстро !!! nyam2
Осебенно , с пахучим нерафинированным маслицем ... Майонезные салаты надоедают , а тут ... Congratulate
good2 Водочки налить , сальца порезать , салатик сварганить - отлично !!! russian
Ксюха Викторовна

Ксюха

49 лет
Самара

Ксюха ВикторовнаМои рецепты
Страница 3 из 9

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |