Картофельный салат по-немецки

Сообщение Автор

24 Дек 2011 1:50

Распечатать сообщение
Вкусный салатик. Сделала небольшую вазочку и не заметила, как все съела.
Фото

Спасибо за рецептик.
Сантима

Антонина

Омск

СантимаМои рецепты

25 Дек 2011 22:24

Распечатать сообщение
Аделечка! Какой же простой , но очень вкусный салатик у тебя , огурцы не шли совсем, а в таком сочетании прямо душу отвела , только в масляный соус добавила зернистую горчицу и приправу "Сумах" , и употреблялось одновременно с моими "Помидорами, консервированными с петрушкой" - http://forum.say7.info/topic46818.html очень рекомендую (только помидоры и петрушка, др. специй нет), вкусный рассол у них и аромат, сегодня только открыла банку...
угощаю...

Фото

Фото

Фото

Фото

t a s m i

Татьяна

Город Сергия Радонежского

t a s m iМои рецепты

28 Дек 2011 0:58

Распечатать сообщение
Сантима
New Year Hi New Year Hi New Year Hi

Сантима писал(а):
Вкусный салатик. Сделала небольшую вазочку и не заметила, как все съела

Антонина,на доброе здоровье!!!Кушайте и наслаждайтесь!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart

Сантима писал(а):
Спасибо за рецептик.

Спасибо,за фотоотчет!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi good2 good2 New Year Hi New Year Hi New Year Hi
adelja

Adelja

48 лет
Германия

adeljaМои рецепты

28 Дек 2011 1:12

Распечатать сообщение
Татьяна Смирнова

Татьяна Смирнова писал(а):
Какой же простой , но очень вкусный салатик у тебя , огурцы не шли совсем, а в таком сочетании прямо душу отвела ,

Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love Танюша,очень приятно,что понравился тебе этот незатейливый салатик,мы его частенько делаем,особенно зимой. nyam2 good2 girl_in_love

одновременно с моими "Помидорами, консервированными с петрушкой" - http://forum.say7.info/topic46818.html очень рекомендую (только помидоры и петрушка, др. специй нет), вкусный рассол у них и аромат, сегодня только открыла банку...
угощаю...

Помидорки очень соблазнительные, nyam2 спасибо за угощение,а рецептик взяла на заметку!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Благодарю за замечательный фотоотчет!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

adelja

Adelja

48 лет
Германия

adeljaМои рецепты

07 Янв 2012 16:17

Распечатать сообщение
Аделия!
Принимай отчёт вторично. Рецепт прочно вошёл в моё меню, очень удобно, и для гостей теперь не буду заморачиваться с картофелем, вечно думаешь, как подать, все запекания надоели, а тут стоит она «миленькая», кто хочет, возьмёт.
А рядом с салатиком стоят мои "Огурцы в томате" - http://forum.say7.info/topic46816.html , только что открыла банку, очень удачные получились.
Спасибо ещё раз тебе большое …

Фото

t a s m i

Татьяна

t a s m iМои рецепты

08 Янв 2012 16:33

Распечатать сообщение
Просто и очень вкусно nyam2 good2
gj156

Евгения

58 лет
Украина, Ужгород

gj156Мои рецепты

08 Янв 2012 16:50

Распечатать сообщение
Татьяна Смирнова
give_heart give_heart give_heart

Принимай отчёт вторично.

С пребольшим удовольствием!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Очень люблю такие вот красивые и с любовью накрытые столы!!!!! girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love

А рядом с салатиком стоят мои "Огурцы в томате"

Посмотрела и взяла на заметочку Wink good2 give_heart

Спасибо ещё раз тебе большое …

Пожалуйста Танюша и доброе-доброе здоровье!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
adelja

Adelja

48 лет
Германия

adeljaМои рецепты

08 Янв 2012 16:52

Распечатать сообщение
gj156
Romashki Romashki Romashki

gj156 писал(а):
Просто и очень вкусно

Спасибо за внимание,а вам на здоровье,готовьте и кушайте с удовольствием!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart

adelja

Adelja

48 лет
Германия

adeljaМои рецепты

09 Янв 2012 16:28

Распечатать сообщение
Замечательный салатик, все просто и вкусно! Мужу понравился. Спасибо New Year Tree
palamka

Алена

41 год
Киев

palamkaМои рецепты

09 Янв 2012 17:49

Распечатать сообщение
Очень вкусная нямка! nyam2

съели сегодня за один присест! Огромное спасибо за рецептик Romashki Romashki ! Smile

milk Sugar

Вероника

milk SugarМои рецепты

13 Янв 2012 3:14

Распечатать сообщение
palamka

palamka писал(а):
Замечательный салатик, все просто и вкусно! Мужу понравился. Спасибо

Алена,на доброе здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

milk Sugar
Rose Rose Rose

milk Sugar писал(а):
съели сегодня за один присест! Огромное спасибо за рецептик

Вероника,пожалуйста give_heart give_heart give_heart ,очень аппетитная тарелочка nyam2
Спасибо за великолепный фотоотчет,очень приятно!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart

adelja

Adelja

48 лет
Германия

adeljaМои рецепты
Re: Картофельный салат по-немецки
13 Янв 2012 13:23

Распечатать сообщение
Аделия,салат замечательный.Особенно хорош,как дополнение к мясу,котлетам.Делала несколько раз!!!!!!
Элеонора 777

Елена

49 лет
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты

25 Янв 2012 3:36

Распечатать сообщение
Я еще не делала этот салатик, но уже вижу, должно быть очень вкусно. Обязательно попробую! nyam2
Irina Divers

Ирина

Остров в океане

Irina DiversМои рецепты

25 Янв 2012 15:02

Распечатать сообщение
Irina Divers
Rose Rose Rose

Irina Divers писал(а):
Я еще не делала этот салатик, но уже вижу, должно быть очень вкусно.

Ирочка,значит нужно обязательно попробовать!!! Wink

Irina Divers писал(а):
Обязательно попробую

Вкусного салатика girl_in_love girl_in_love girl_in_love

adelja

Adelja

48 лет
Германия

adeljaМои рецепты

09 Фев 2012 21:31

Распечатать сообщение
все гениальное просто!! а если туда добавить еще кусочки селедки, думаю, тоже будет ничего!!! спасибо за рецептик, Аделия!!!! Romashki
Гала27

Галинка

37 лет
Волгоград

Гала27Мои рецепты

16 Фев 2012 20:14

Распечатать сообщение
Салат ОЧЕНЬ вкусный, для любителей лука (как наша семья) - просто находка! Огромное СПАСИБО за рецептик! Rose Rose Rose
Miltonia

Ольга

35 лет
Україна, Рівне

MiltoniaМои рецепты

15 Мар 2012 23:31

Распечатать сообщение
Аделия!
У меня сегодня был постный стол и я опять делала твой салатик, очень он мне нравится, уж очень он удобный, когда нужно срочно что-то сготовить, а времени нет, такой рецепт очень выручает... give_heart give_heart give_heart
Рядом с ним стоят мои баклажаны http://forum.say7.info/topic46879.html

Спасибо sharik sharik sharik

t a s m i

Татьяна

t a s m iМои рецепты

06 Апр 2012 1:10

Распечатать сообщение
Гала27
Rose Rose Rose

Гала27 писал(а):
а если туда добавить еще кусочки селедки, думаю, тоже будет ничего!!!

Думаю,будет очень даже ничего nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2

Гала27 писал(а):
спасибо за рецептик, Аделия

Пожалуйста и на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Miltonia

Miltonia писал(а):
Салат ОЧЕНЬ вкусный, для любителей лука (как наша семья) - просто находка! Огромное СПАСИБО за рецептик

Оля,пожалуйста и спасибо за интерес и внимание!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love

Татьяна Смирнова
Rose Rose Rose

У меня сегодня был постный стол и я опять делала твой салатик, очень он мне нравится, уж очень он удобный, когда нужно срочно что-то сготовить, а времени нет, такой рецепт очень выручает...

Танюша,очень приятно,что тебе нравится такой вариант картофельного салата!!! girl_in_love Yahoo! give_heart

Рядом с ним стоят мои баклажаны http://forum.say7.info/topic46879.html

Отличный рецепт!!!! good2 good2 good2

Спасибо

Пожалуйста girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
adelja

Adelja

48 лет
Германия

adeljaМои рецепты

17 Июн 2012 23:54

Распечатать сообщение
Фото

Аделечка girl_in_love , принимай отчет girl_bye ! Я слегка переборщила с луком и добавила свежий огурчик, но в целом получилось вкусно good2 . Дети ели, как и положено, с маслом, а муж отказался есть без майонеза wacko1 . В нем неистребима привычка все салаты заправлять майонезом, даже сметана ему не подходит wacko1 . Иногда над ним подшучиваю, так задумчиво спрашиваю:"А не заправить ли нам салат йогуртом?" girl_haha . Видела бы ты его выражение лица Yahoo!
Rosalinda

Deutschland

RosalindaМои рецепты

14 Авг 2012 19:05

Распечатать сообщение
Rosalinda
give_heart give_heart give_heart

Rosalinda писал(а):
Аделечка , принимай отчет

Леночка,супер,очень рада,что ты салатик прихотовила и вы покушали с удовольствием!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Благодарю за фотоотчет!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki

adelja

Adelja

48 лет
Германия

adeljaМои рецепты

24 Авг 2012 21:46

Распечатать сообщение
Рецепт давно у меня в закладках, периодически делаю этот салат. Необычайно вкусно, тем более, обожаю маринованные огурцы! Спасибо за рецепт. А можно уточнить, сколько нужно добавлять масла в маринад?
Джельсомино

Лидия

38 лет
Москва

ДжельсоминоМои рецепты

27 Ноя 2012 17:08

Распечатать сообщение
сегодня снова делали ваш салатик! nyam2 good2 спасибо! Romashki Romashki Romashki

milk Sugar

Вероника

milk SugarМои рецепты

04 Дек 2012 0:52

Распечатать сообщение
приветик New Year gifts

думаю вкуснота,утащила себе)))) спасибочки Romashki
Lenochka

59 лет
Москва

LenochkaМои рецепты

08 Дек 2012 9:33

Распечатать сообщение
Девочки, здравствуйте! Я такой салат ела в немецком ресторане, там была еще селедочка, очень вкусно! Сегодня буду готовить, спасибо за напоминание! Romashki
Natali69

Наталья

50 лет
Алтай

Natali69Мои рецепты

10 Дек 2012 17:45

Распечатать сообщение
Салатик ооочень вкуснючий! Быстренько сделала, быстренько съели. Спасибо за рецепт.
Йошка-Матрешка

Ольга

35 лет
Йошкар-Ола

Йошка-МатрешкаМои рецепты
Страница 7 из 9

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |