Баба Ганнуш

Сообщение Автор
 
17 Мар 2011 0:21

Распечатать сообщение
Вик4а

Виктория

41 год
Саудовская Аравия, Джедда

Вик4аМои рецепты
а еще в Бабу Ганнуш для красоты и вкуса добавляют гранат - ммммм... необычно получается и красочно!
 
17 Мар 2011 11:15

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Вик4а
С гранатом я еще не пробовала. unknown unknown unknown Нужно наверстать. Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо за идею. Rose Rose Rose
 
24 Апр 2011 14:58

Распечатать сообщение
nastassie

Настя

41 год
г. Рига

nastassieМои рецепты
Может и не так красиво как у вас получилось, но очень вкусно!

Фото


Спасибо за рецептик!
 
24 Апр 2011 15:26

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
nastassie
Настенька, отличная Баба Ганнуш, такая однородная! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за доверие! girl_in_love Готовь на здоровье! Rose
 
03 Авг 2013 23:13

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Людочка!!!!!! Благодаря тебе я приготовила такую вкуснятину nyam2 Муж тоже в восторге!
Фото

А с помидорами очень гармонично-обалденное good сочетание получилось!
Фото

Почему я раньше тахину только с хумусом ассоциировала? А тут такое блюдо!!!!!! good2 Сейчас самый разгар сезона баклажан, буду с удовольствием готовить и поедать конечно Wink Спасибо!
 
04 Авг 2013 0:01

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Kepa
Кариночка, замечательная тарелочка, да еще и с помидорками, мммммммм!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, что воспользовалась моим рецептом! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Отчетик очень вкусный и красивый, спасибо! girl_bye girl_bye girl_bye Готовь на здоровье! Rose Rose Rose
 
15 Сен 2013 18:58

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
batta
Очень вкусно получилось! Спасибо за рецепт!
Фото


Кстати, к вопросу о том, как готовить - измельчать в пюре или кусочками. Наткнулась в книге про арабскую кухню на такую информацию. Если готовить "икру" из баклажан с тхиной, то это турецкий баба гануш. А если перетирать в пюре, то это арабский мутабаль. А ингредиенты у них одинаковые.
 
16 Сен 2013 15:01

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
mila1977
Людочка, замечательная тарелочка, вкусная! good2 nyam2 Rose
 
31 Янв 2016 3:28

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Людмила, огромное спасибо за этот чудесный рецептик! 🌷 С Бабой Гануш я знакома давно, но вот самой не доводилось её приготовить. Теперь же, влюбившись в нее не с первого взгляда, girl_haha я точно могу сказать, что это любовь навсегда! 💞
 
31 Янв 2016 12:57

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Крепкий орешек
На здоровье! Rose
 
05 Май 2016 15:24

Распечатать сообщение
oceana

Елена


Великобритания

oceanaМои рецепты
А для тех, кто на диете или просто как вариант, попробуйте употреблять гануш не с хлебом, а с салатными листьями. Хрустящий листик и вкус баклажана. Таким же образом можно есть и хумус.
 
06 Май 2016 11:10

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
oceana
Леночка, спасибо за идею. girl_in_love А можно еще порезать на брусочки морковь, сельдерей, огурчик. girl_bye И этими овощами вместо лаваша кушать. good2 Это очень вкусно. nyam2
 
22 Окт 2019 21:40

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Получился довольно вкусный паштетик! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Оказывается, мы такое пробовали во время отдыха. Но что это -мы не знали. unknown Теперь вот познакомились. Wink friends Спасибо, Людочка, за интересный рецептик! Rose Rose Rose

 
01 Ноя 2019 0:03

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Малгося
Малгосенька, на здоровье! air_kiss air_kiss air_kiss Тарелочка отменная! good2 good2 good2 Rose
Страница 2 из 2

Наверх