МК для деток «Веселая прищепка»

Сообщение Автор
МК для деток "Веселая прищепка"
26 Мар 2014 16:56

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Фото

Все очень просто -нам нужны прищепки(желательно разноцветные) и любой плоский круглый предмет -его можно обыграть по разному !!!!В данном примере взята обычная одноразовая тарелка,нарисованы глазки,ротик и носик-можно вырезать из картона good Делайте круг основательно-так как это будет у вас многоразовая игра friends

Для начала -если ваш ребенок еще не умеет пользоваться прищепками-поиграйте с ним в "крокодила"-смысл в том-чтобы научить ребенка -сжимать и разжимать прищепку friends Воооооот приплыл к нам крокодил,посмотри как он открывает свой ротик-ну в таком духе girl_haha girl_haha girl_haha Как только ребенок поймет технику работы прищепки приступаем ,параллельно -если у вас разноцветные прищепки -учим цвета good2 good2 good2









Время от времени -доставайте кружок и прищепки -предлагайте самостоятельно играть friends
Но это еще не все girl_haha girl_haha girl_haha Если вы уже освоили работу прищепки-дальше я вам предлагаю спасение girl_haha girl_haha girl_haha Заключается оно в том,что вы ставите ребенку тазик с мелким бельем,носочками,платочками ,натягиваете веревку,даете прищепки и все-вы свободны минимум на 30 минут,максимум на час girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Обязательно хвалите ребенка-говорите какой он у вас помощник girl_in_love








Удачи вам мои дорогие мамочки,папочки и малыши give_heart give_heart give_heart
 
26 Мар 2014 17:12

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
onascko
Ксюша, как всегда, супер!
Лёвик старательный такой good2
И псинка классная!
Спасибо за МК girl_in_love
 
26 Мар 2014 17:15

Распечатать сообщение
madam.infinity

olga

41 год
moscow

madam.infinityМои рецепты
Помощник мамин!!!! Здорово
У нас с прищепками так в ДС делают только Ромик не может никак ( полгода назад точно не мог) нужно повторить!!!!
 
26 Мар 2014 23:51

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Ахахаха, Оксан, удивила с веревкой. Прикольно. Будем пробовать. Отличный МК! Спасиииииииииибо мой хороший. Жди с отчетом. friends good2 good2 good2
 
01 Апр 2014 23:50

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Оксаночка, спасибо за МК, давно хочу реализовать, вот только куплю прищепки и приступим!
Левушка очарователен! girl_in_love
 
19 Апр 2014 1:47

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Оксаночка, принимай наш отчет.
Прищепки пока не очень заинтересовали, немного поснимали с веселой тарелочки и потом решили взгромоздиться на стул. girl_haha
Будем еще практиковать. friends

Страница 1 из 1

Наверх