Творожный крем с крабовыми палочками

Сообщение Автор
 
30 Июн 2019 15:21

Распечатать сообщение
Лиманика





ЛиманикаМои рецепты
А у меня что-то пошло не так. На вид вышла красивая масса, но вкус крабовых палочек совсем не чувствовался, даже после того, как добавила всю пачку. unknown (Заметила, что если сильно мельчить в других рецептах, то тоже перестаю практически ощущать их вкус). Получилась масса с кислинкой, характерной творогу. Съедобно, но не сказать, чтобы прям вкусно. Каюсь, что не оказалось под рукой молотой паприки.
 
01 Июл 2019 13:30

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лиманика писал(а):
На вид вышла красивая масса, но вкус крабовых палочек совсем не чувствовался, даже после того, как добавила всю пачку.

Даже не пойму, почему крабовые палочки не чувствовались unknown наоборот, здесь они очень даже конкретно ощущаются friends
А, вообще, каждый день убеждаюсь, насколько у людей разные вкусы и нет ни одного рецепта, который бы нравился всем абсолютно sharik
Значит, просто, это не Ваш рецепт praising Romashki
 
02 Июл 2019 0:18

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
разрешите мне высказаться Embarassed
Лиманика попробуйте с другими крабовыми палочками (другого производителя Wink ). Мне, например, вообще кажутся не вкусными крабовые палочки Vici unknown а беру всегда Водный мир (не сочтите за рекламу и антирекламу girl_haha ), но всё же, рекомендую попробовать еще с другими!
А рецепт чудесный good2
 
02 Июл 2019 13:57

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Heritage писал(а):
попробуйте с другими крабовыми палочками (другого производителя

Кристиночка, привет air_kiss от выбора самого продукта очень много зависит, абсолютно согласна sharik но и правда, что у людей разные вкусы, то, что нравится одному, абсолютно может не нравиться другому friends
у меня, кстати, муж очень любит острое и перчёное. Я вроде прилично перчю какое-то блюдо, но он попробует и обязательно берёт мельничку и перчит себе в тарелку girl_haha
Heritage писал(а):
А рецепт чудесный

Вот, у нас с тобой вкусы сходятся kiss3
 
13 Июл 2019 1:41

Распечатать сообщение
Лиманика





ЛиманикаМои рецепты
казачка, Heritage, спасибо за советы, возможно и правда надо попробовать другого производителя, раз у меня вышло всё прямо противоположно должному Rose
 
13 Июл 2019 15:01

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лиманика писал(а):
возможно и правда надо попробовать другого производителя,

То, что крабовый вкус должен хорошо ощущаться - это стопудово Wink friends
 
18 Окт 2020 0:25

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
казачка Карина, готовлю твою закусочку часто good2 любим мы ее nyam2
сейчас приспособилась делать сначала творожную массу из замороженного кефира (всем известный способ) dance2

из 1л кефира получается как раз на двойную порцию твоей закуски - 400 гр
остальное - сыворотка

нежнейший творожный крем nyam2
а на сыворотке хлеб пеку girl_haha
безотходное производство dance2 girl_haha
соль и паприка

nyam2


Спасибочки за рецепт! Romashki give_heart
 
18 Окт 2020 16:56

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Heritage
Кристиночка, как же приятно, что ты не забываешь этот рецепт, несмотря на огромное количество других появляющихся вкусняшек friends girl_in_love
Heritage писал(а):
делать сначала творожную массу из замороженного кефира

Да-да, знаю этот способ girl_claping Получается вкуснейший, натуральный творожок, от которого только польза friends Я люблю из ряженки делать friends
Обожаю твои фоточки girl_claping give_heart Огромное тебе спасибо, что радуешь меня kiss3
 
18 Окт 2020 19:39

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
Цитата:
Я люблю из ряженки делать

ряженку еще больше люблю! give_heart Надо попробовать friends Спасибо, Кариша give_heart
 
19 Окт 2020 0:24

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Кариш! girl_bye И от меня прими благодарность! Romashki Очень вкусный, полезный и ароматный крем! good2 nyam2 nyam2 nyam2 Намазывала на лаваш. Употреблять нужно сразу,т.к размокает. Embarassed Фото как-нибудь принесу. Embarassed Romashki
 
19 Окт 2020 17:58

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Heritage
Heritage писал(а):
Надо попробовать

Попробуй, мне кажется чуть сливочней, мягче вкус получается friends
МАНДАРИНКА55555
О, нашлась пропажа Yahoo!
Мариночка, конечно же, очень-преочень рада, что и ты не забываешь намазку girl_claping girl_in_love
Девочки, на самое доброе здоровьечко Вам kiss3
 
07 Ноя 2020 17:15

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Карина, зашла к тебе с завтраком, спасибо тебе за него огромное! Romashki Romashki Romashki Что-то подзабыла про этот крем, а между тем, если убрать чеснок (что я для себя и сделала), то все остальные компоненты вполне подходят для моей диеты, чем я с радостью и воспользовалась. girl_claping Очень вкусный, нежнейший крем! nyam2 good2 Так что тазик для мужа и пара бутербродов для меня. girl_haha

Фото


Фото
 
08 Ноя 2020 16:43

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Zhanik
Zhanik писал(а):
зашла к тебе с завтраком,

Yahoo! Жанночка, безумно рада тебя видеть! air_kiss air_kiss air_kiss
Хочу такую же, как у тебя хрустальную штучку girl_claping Изумительно смотрится good2 Вторая фотка, на мой взгляд, вообще идеально выстроена girl_claping good
Zhanik писал(а):
все остальные компоненты вполне подходят для моей диеты, чем я с радостью и воспользовалась.

girl_in_love Просто, замечательно , что можно расширять меню находясь на этой вынужденной диете girl_claping
Огромное тебе спасибо за фоточки give_heart Безумно рада, что ты приготовила намазочку и она тебя порадовала Yahoo! На самое доброе здоровье kiss3
 
08 Ноя 2020 17:13

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
казачка писал(а):
Хочу такую же, как у тебя хрустальную штучку


Карина, штучка стеклянная, цена вопроса была 35 рублей на Сималенде. girl_haha Ссылку дать не могу, они сейчас закончились, но ты имей в виду, там столько разной интересной посуды за минимальные деньги, что хочется купить всё и сразу. girl_haha

казачка писал(а):
фотка, на мой взгляд, вообще идеально выстроена


Спасибо! Я стараюсь, правда далеко не всегда получается. girl_haha

казачка писал(а):
можно расширять меню находясь на этой вынужденной диете

Да, для меня сейчас это очень важно, устала от однообразия собственной еды, мужу-то готовлю, а из-за невозможности самой всё это охватить бывает грустно. Так что ещё раз тебе спасибо! friends
 
08 Ноя 2020 23:16

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Zhanik писал(а):
на Сималенде.

Жанна, даже не знала про этот сайт, надо же, сижу изучаю girl_claping Спасибо тебе огромное за такую нужную инфу kiss3
Zhanik писал(а):
правда далеко не всегда получается.

Ты очень, очень и очень строга к себе sharik У тебя прекрасные фотки, практически все, яркие и такие аппетитные, что я именно после того, как понарассматриваю их в обедах-ужинах, плотно пополняю закладки girl_haha
Zhanik писал(а):
устала от однообразия собственной еды

Ещё чуток потерпи, потом же можно по чуть-чуть вводить послабления friends
 
09 Ноя 2020 0:11

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
казачка писал(а):
такую нужную инфу

Единственное в чем я шопоголик это хозяйственные магазины! girl_haha Мне не интересны наряды, косметика, даже украшения, а вот хозтовары могу изучать как зомби, часами, ну и покупать соответственно тоже. Там единственное что не удобно - надо смотреть по скольку продают, в смысле количества, а то как-то хотела простейшую стеклянную салатницу купить, а они там по 6 штук сразу. girl_haha Я понимаю 200-граммовые были бы, так они литра на полтора. girl_haha Так и пришлось брать в другом месте. Если тебе инфы не много, то могу ещё подкинуть, столовые приборы Павлово на Оке. https://www.pzhm.ru/ Заказывала там для себя лопаточки сервировочные. Цены просто смешные, а красоты они невероятной, я с чернением брала с рисунком ирисы. https://www.pzhm.ru/?id=2130 А вообще там всего полно включая столовое серебро.

казачка писал(а):
яркие и такие аппетитные


По поводу ярких фото сходи в свои ржаные оладушки, а то они меня не отпускали, после нашего с тобой разговора. Wink girl_haha


казачка писал(а):
потом же можно по чуть-чуть вводить послабления

За последние три дня я стала "играющим тренером" подруге желчный удалили, она в шоке была, лечила поджелудочную, а оказалось желчный. Вот я ей трактат о диете писала. girl_haha
 
09 Ноя 2020 16:29

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Zhanik писал(а):
Единственное в чем я шопоголик это хозяйственные магазины!

Не, я просто шопоголик, шопоголик-универсал. girl_haha Но разную посуду и штучки для дома и кухни тоже обожаю. girl_claping
Жанночка, огромное спасибо за ссылки girl_in_love Всё, засела за изучение dance3
Zhanik писал(а):
сходи в свои ржаные оладушки,

Уже girl_claping Жанна, без капли лести, но фотки всё лучше и лучше у тебя good2
Zhanik писал(а):
подруге желчный удалили, она в шоке была, лечила поджелудочную, а оказалось желчный. Вот я ей трактат о диете писала.

Ой, по мне, так лучше иметь проблемы с жёлчным, чем с поджелудочной Embarassed
Я так, ей-Богу легче, будете друг друга поддерживать, вместе диетиться, вместе потом восстанавливаться friends
 
16 Ноя 2020 15:38

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Кариш,привет! girl_bye Вот принесла фото nyam2
Фото
girl_in_love Спасибо, friends ! Romashki
 
16 Ноя 2020 18:11

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
МАНДАРИНКА55555
Мариночка, привет girl_in_love air_kiss air_kiss
Спасибо за фоточку kiss3
Отличная идея с лавашом girl_claping Тоже так обязательно сделаю friends
 
23 Ноя 2020 1:51

Распечатать сообщение
Yul'ka_S





Yul'ka_SМои рецепты
Карина спасибо вам, за прекрасный рецепт. Я вообще поклонница вашего кулинарного искусства.
 
23 Ноя 2020 17:46

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Yul'ka_S
Yul'ka_S писал(а):
спасибо вам, за прекрасный рецепт. Я вообще поклонница вашего кулинарного искусства.

Ой, безумно приятно, спасибо за добрые слова give_heart
Искусство - это сильно сказано Smile Просто, готовлю по понравившимся рецептам friends
 
29 Май 2021 16:42

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
казачка
Фото

Что-то меня потянуло на различные намазки... Wink
Кариночка, попробовала и твою Drinks or Beer
Мне очень понравилось! nyam2 good2
Спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
30 Май 2021 17:53

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
ТЕН
Леночка, как аппетитно girl_claping Раздразнила ты меня girl_in_love
Спасибо тебе большое за такие прекрасные фоточки, мне очень-очень приятно, что намазочка пришлась по вкусу kiss3 heart
Страница 3 из 3

Наверх