Девочки, посоветуйте парфюм для подруги!

Сообщение Автор
Девочки, посоветуйте парфюм для подруги!
23 Июл 2008 15:42

Распечатать сообщение
arabika


46 лет
Украина

arabikaМои рецепты
У подружки День Варенья. Хочу подарить духи. Она любит свежие, фруктовые запахи. Ещё ей нравится запах чайного дерева. Что подскажете? Хочу не бродить целый день по магазину, а целенаправлено понюхать именно такие запахи)
У меня совсем другой вкус.....Поэтому плохо разбираюсь в фруктово-свежих ароматах) Embarassed
 
23 Июл 2008 19:14

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Ирина, мой любимый Je t'M от LULU CASTAGNETTE! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такой замечательный аромат!
Вот его описание:
Ноты:Роза, лотос, тропические фрукты, гранат, персик, личи, ваниль, кедр, малина, амбра, мускус.
Стиль:
Женственный. Чувственный. Соблазнительный.
Хотя аромат считается цветочно-восточным, но, по-моему, восточного там не очень-то много. Он такой радостный, фруктовый, светлый! girl_in_love В общем, классный! good Советую! Удачного выбора! Зная предпочтения подруги, можно подобрать аромат, хотя я, например, всегда опасаюсь дарить духи, если точно не знаю, какую именно марку духов предпочитает именинник.
 
24 Июл 2008 4:48

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ириш,мне кажется подруге понравился бы вот этот аромат Kenzo L'Eau Par,очень свежий запах,ну и еще сладкие запахи у Эстэ Лодер( wink3 ) Estee Lauder Pleasures и у Элизабет Арден Elizabeth Arden Green Tea... Very Happy
 
24 Июл 2008 5:52

Распечатать сообщение
russkaja

Светлана

55 лет
Германия- Бавария

russkajaМои рецепты
Духи лучше не дари в подарок. Это дело не благодарное. Подумай сама - с утра тебе нравятся одни духи - вечером другие........
Лучше подари подруге Gutschein ( к сожалению я не знаю где вы живёте Embarassed . Вообщем у нас в магазине можно сделать такую услугу....
Покупаешь чек на определённую сумму даришь подруге....
А она потом идёт в этот магазин и покупает, то что ей нравиться sharik
 
24 Июл 2008 15:47

Распечатать сообщение
arabika


46 лет
Украина

arabikaМои рецепты
russkaja69

Да я бы с радостью что нибудь другое выбрала)
Но она сама пожелала духи Embarassed
 
24 Июл 2008 15:48

Распечатать сообщение
arabika


46 лет
Украина

arabikaМои рецепты
Лилия писал(а):
Ириш,мне кажется подруге понравился бы вот этот аромат Kenzo L'Eau Par,очень свежий запах,ну и еще сладкие запахи у Эстэ Лодер( wink3 ) Estee Lauder Pleasures и у Элизабет Арден Elizabeth Arden Green Tea... Very Happy


Спасибо дорогая!
Записала названия - пойду в магазин, буду выбирать wink3
friends
 
24 Июл 2008 15:56

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
russkaja69
russkaja69 писал(а):
Духи лучше не дари в подарок. Это дело не благодарное. Подумай сама - с утра тебе нравятся одни духи - вечером другие........

Светочка , полностью поддерживаю !Угодить с духами даже себе самой не всегда удается ... Smile
 
24 Июл 2008 16:29

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Лилия писал(а):
Ириш,мне кажется подруге понравился бы вот этот аромат Kenzo L'Eau Par,очень свежий запах

Лилия, полность согласна. Замечательный запах, очень легкий и свежий!
 
24 Июл 2008 16:54

Распечатать сообщение
Малюсик

Галина

55 лет
Краснодар

МалюсикМои рецепты
arabika писал(а):
russkaja69

Да я бы с радостью что нибудь другое выбрала)
Но она сама пожелала духи :oops:


В магазинах Л`Этуаль можно купить подарочный сертификат на любую сумму, и подруга сама сможет выбрать себе аромат какой ей будет по душу. Мне кажется, это будит лучший вариант.
 
24 Июл 2008 17:42

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
russkaja69 писал(а):
Подумай сама - с утра тебе нравятся одни духи - вечером другие........

Со мной такого не бывает...Если мне не нравятся духи ,то они мне не понравятся и не вечером и не утром и не днем.... Very Happy А если нравятся,то настолько,что я могу ими пользоваться в любое время суток,это могут быть даже не конкретные духи,а определенная гамма в аромате,которую используют многие бренды...
russkaja69 писал(а):
Покупаешь чек на определённую сумму даришь подруге....

А если духи стоят дороже? И вообще мне не нравится,когда те кому я дарю подарок знают его цену...И мне лично намного интереснее получать подарки,чем чеки или деньги...
arabika писал(а):
Спасибо дорогая!
Записала названия - пойду в магазин, буду выбирать

Ирусь girl_in_love friends friends friends
Томита писал(а):
Угодить с духами даже себе самой не всегда удается ...

arabika писал(а):
Но она сама пожелала духи

Ну если человек пожелал сам,то знает на какой риск идет... Very Happy
Солнечный лучик писал(а):
Лилия, полность согласна. Замечательный запах, очень легкий и свежий!

Любочка,спасибо за поддержку... give_heart girl_in_love
 
24 Июл 2008 21:00

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Еще посоветую Champs-Elysees by Guerlain - очень вкусный свежий и цветочный запах - чем-то напоминает сирень - да и нежный тоже.
 
28 Июл 2008 18:26

Распечатать сообщение
arabika


46 лет
Украина

arabikaМои рецепты
Девочки, спасибо всем за помощь!
Вчера купила духи. Надеюсь ей понравится - свежие, фруктово-цветочные. Москино "Moschino Funny" dance2
 
31 Июл 2008 18:57

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
я не много опаздала но вот из того чем я пользуюсь
Escada Moon Sparcle
Escada представила новый аромат, Moon Sparkle, в рамках ежегодной лимитированной коллекции. Это парный аромат, имеющий женское и мужское воплощение. Moon Sparkle для женщин - это фруктово-цветочный аромат с нотами клубники, черной смородины, цитрусового коктейля, красного яблока, сладкого горошка, фрезии, жасмина, розы, мускуса, сандала, сухих амбровых нот.

Семейство аромата: цветочно-восточные

Sunset Heat for Woman – так называется летняя новинка 2007 от Escada. Цветочно-фруктовая композиция рассказывает о прекрасном времени дня, перед началом заката; аромат запечатлевает тот момент, когда кажется что все еще возможно, что фантазиям нет предела. Начальные ноты папайи, лимона, мороженого из манго и ананасового мусса переходят в «сердце» из ледяного арбуза, персика, цветка лотоса и гибискуса. «База» окутывает аурой из сандала, мускуса и амбры.

Семейство аромата: мягкие цветочные

DKNY Be Delicious
Долгожданная новинка от американоского бренда DKNY. Этот аромат вместил в себя свежесть яблока, экзотических цветов и чувственную древесную ноту. Флакон выполнен в форме яблока из гладкого металла и стекла.

Семейство аромата: мягкие цветочные

Red Delicious
Donna Karan выпустила новинку — женский аромат Red Delicious. Это лимитированный выпуск известного парфюма Be Delicious. Аромат построен на нотах шампанского, личи, красной малины, яблока, розы, зерен ванили, пачули, амбры и кожи. Флакон DKNY Red Delicious по форме идентичен оригинальному, но выполнен в красных тонах.

Семейство аромата: цветочные

Moschino I Love Love
Новый женский аромат I Love Love Cheap and Chic от Moschino создан для молодой влюбленной женщины, игривой, провоцирующей, сексуальной и кокетливой. Дразнящий, немного ироничный, соблазнительный, и непредсказуемый, этот парфюм словно волшебный коктейль, придаст вам особый шарм. Свежие начальные ноты грейпфрута, лимона, апельсина и красной смородины шепчут слова любви. Яркие цветочно-пряные ароматы ландыша, чайной розы, камыша и корицы соблазняют и манят. А теплые ароматы мускуса и древесины танака в сочетании с чувственностью кедра зачаровывают и уносят в мир любви.

Семейство аромата: цветочные

все они цветочно фруктовые
 
13 Ноя 2008 0:52

Распечатать сообщение
lindo4ka

lena

37 лет


lindo4kaМои рецепты
если подруга любит свежесть-Lanvin,а если потяжелее,то Nina ricci в самый раз,или Gucci?если не то и не другое.Лично я своей на др заказывала на Aromacare.org.ua Versace,она очень довольна.Не пожалеешь
 
07 Июн 2015 19:06

Распечатать сообщение
Елена Звягина

Елена

38 лет
Омск

Елена ЗвягинаМои рецепты
Что-то легкое и свежее.Всем подходит.
Страница 1 из 1

Наверх