Вкусная быстрая пицца

Сообщение Автор
 
10 Фев 2011 16:10

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Тоже попробую такую пиццу! Рецепт взяла на вооружение!!!!!!! girl_claping
 
21 Апр 2011 20:16

Распечатать сообщение
natalia26n

Наталья

36 лет
Россия Москва

natalia26nМои рецепты
Пицца суперская!!! Быстрая и из тех продуктов,которые всегда лежат в холодильнике! Делаю уже 2 раз и всем оч нравится! Спасибо за рецепт Romashki
 
07 Май 2011 17:51

Распечатать сообщение
Lykа ^_^

Лиза


Украина,Сумы

Lykа ^_^Мои рецепты
Тесто очень понравилось, может только приправки для пицци использовать?
 
18 Май 2011 22:41

Распечатать сообщение
Ольга_Облачко

Ольга

39 лет
МО

Ольга_ОблачкоМои рецепты
Наталья, спасибо большое за такой рецепт теста для пиццы!!! Rose Очень быстро и просто. вчера делала с обычной мукой, муж моментально сметелил и затребовал еще и побольше. Сегодня делала для мужа по рецепту, для себя: половина пшеничной муки, половина ржаной плюс отруби... сказать что вкусно нисказать ничего... wacko1 жаль только брокколи мало положила(((
 
05 Авг 2012 22:10

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Наталья Romashki Romashki Romashki , спасибо за этот рецепт, Yahoo! dance2 Yahoo! тесто замечательное, ничего лишнего Wink и вкусная nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Для моей круглой формы диаметром 32, можно было бы тоньше тесто сделать (в следующий раз возможно так и сделаю). Хотя, с большим количеством начинки, все и так отлично. Вот если классическую пиццу делать, раскладывая, а не наваливая girl_haha , нужно меньше теста на эту форму брать.
Вот и мой кусочек с креветками, брокколи, маслинами и сл.перцем
Фото


Спасибо Rose nyam2 Rose nyam2 Rose
 
11 Авг 2013 18:26

Распечатать сообщение
Geli4ka

Geli4ka




Geli4kaМои рецепты
решила попробовать на свой страх и риск, ничего не получилось ireful тесто не вкусное, и к тому же всё прилипло к бумаге mad mad
Re: Вкусная быстрая пицца
16 Мар 2014 15:27

Распечатать сообщение
Катерина Петрова





Катерина ПетроваМои рецепты
Всем привет! Я Ангелина мне 13 лет хочу сделать сюрприз маме)))) Как думаете получится?! girl_bye
 
05 Ноя 2015 22:15

Распечатать сообщение
АлёночкаЯ

Алена

34 года
Москва

АлёночкаЯМои рецепты
girl_claping очень аппетитно, прошу от автора рецептик еще одной пиццы 4 сыра. Хочу чтобы получилось, но уже 2 раза делаю, разлазится и поучается каша из кучи сыра Embarassed
 
12 Мар 2017 20:49

Распечатать сообщение
tena_100

Таня




tena_100Мои рецепты
Мой любимый рецепт! Спасибо автору!
Страница 2 из 2

Наверх