Подскажите как лучше поступить

Сообщение Автор
Подскажите как лучше поступить
26 Апр 2014 16:44

Распечатать сообщение
Любимая Ж-на

Оксана

41 год
Киев

Любимая Ж-наМои рецепты
Моему ребенку 2,5 года. Мы едем в гости на долгое время к моим родителям и родителям мужа, но у моего мужа брат вернулся из тюрьмы (отсидел 12 лет) и он живет с родителями моего мужа, свекровь очень ждет в гости и любит внука, но я нбоюсь чтоб брат моего мужа ни чем не заражен был(туберкулезом). Свекровь говорит, что он здоров и ничего страшного у него нет. Но мне мои родственники не разрешают ехать к свекрови, мол все кто приходит с тюрьмы, приходят с туберкулезом. Как мне быть. Мужу я уже сказала, что не поеду к вам, так разродился скандал.
 
26 Апр 2014 22:00

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Любимая Ж-на
Оксана, у брата вашего мужа должны быть документы из тюрьмы, в том числе, и о состоянии здоровья. Если там ничего не написано про туберкулез, значит, он им не болел. Потому как в тюрьме всех на это дело регулярно проверяют (в обязательном порядке!!!), и, если что, обязательно лечат (и содержатся такие больные отдельно).
Не знаю, как у вас в стране, но у нас больного туберкулезом просто так на улицу не выпустят, его после отбывания срока отправят долечиваться (это все прописано в Уголовно-исполнительном кодексе). Найдите в интернете этот документ вашего государства, там должно быть все прописано.
А если так рассуждать - вы же в общество с ребенком выходите, а мало ли там кто с какими болячками, заразы сейчас много. Да и прививку вы же делали. Да и разные формы этого туберкулеза есть, не всегда он заразен.
Но самое главное - не стали бы ваши свекры жить с сыном, который болен открытой формой туберкулеза. И тем более, не стали бы приглашать в дом внука.
Так что опасности, думаю, нет, но все еще раз уточнить и проверить надо !!!
 
26 Апр 2014 22:29

Распечатать сообщение
Любимая Ж-на

Оксана

41 год
Киев

Любимая Ж-наМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
но все еще раз уточнить и проверить надо !!!

золотые слова.
 
27 Сен 2014 11:00

Распечатать сообщение
Житинская

Наталья

36 лет


ЖитинскаяМои рецепты
Не все кто выходит из тюрьмы болеет туберкулезом, да и права Любимая Ж-на: Вы же не можете проверять на наличие заболеваний всех окружающих. для етого и делают прививки в обязательном порядке.
Страница 1 из 1

Наверх