Лето, море, Геленджик!!!

Сообщение Автор
Лето, море, Геленджик!!!
24 Июл 2008 19:02

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

46 лет
Москва

елена мскМои рецепты
Ну вот я и съездила на море, рассказываю: отдыхала с дочкой, в частном секторе, все отлично, погодка супер, выкладываю фото.
Фото
это мы ездили в горы на пшадские водопады, сначала везут на автобусе, потом пересаживают на военные уазики, и давай по горным рекам катать,ух.., одна машина встает в реке, другая на всех парах проносится мимо- и ты весь облит водой с ног до головы,
Фото

это старый парк в Кабардинке, очень интересно, в парке представлены все достопримечательности в миниатюре, из разных стран:
Фото

Фото

Фото

Фото

и многое другое.
Были в сафари-парке в горах, на канатке, в этом парке содержаться животные, отобранные у фотографов на набережной, которые издевались над ними, а также другие животные, которых либо бросили, либо просто банально оставили умирать, привязав к дереву в 40-ка градусную жару
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

это голуби у рынка, едят с рук
Фото


продолжу завтра, а то очень долго фотки грузятся Romashki
 
25 Июл 2008 2:17

Распечатать сообщение
irisa1

Ирина

52 года
Litva

irisa1Мои рецепты
Какая прелесть!!! Геленджик - город моего детства... При СССР почти каждое лето там отдыхала good Хачапури - на каждом шагу, вкуснейшие и свежейшие, да? Так же?
 
25 Июл 2008 15:37

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
елена мск, спасибо! Я хоть вспомнила, что море может быть теплым!!! жила недалеко от этих мест. sad
 
25 Июл 2008 16:53

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

46 лет
Москва

елена мскМои рецепты
irisa1 писал(а):
Хачапури - на каждом шагу, вкуснейшие и свежейшие, да? Так же?
нет,ирина, хачапури уже не те, да и нет ихпочти, все что продается на набережной из еды, опасно есть, купили шаурму, так внутри нас поджидал жирный земляной червяк wacko1 , и везде так, так что проще готовить самим
 
25 Июл 2008 22:07

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

46 лет
Москва

елена мскМои рецепты
продожаю рассказ:
просто море
Фото

Фото

Фото

Фото

это дивноморское
Фото

вот такой вот гриб!!!
Фото

прогулки на лошадях по горам-водопадам
Фото

Фото

Фото

Фото

набережная
Фото

Фото

это вот такая инструкция в тире, ухохочешся: wacko1 wacko1 wacko1
Фото

ночная прогулка на теплоходе
Фото

жилье мое Drinks or Beer
Фото
 
25 Июл 2008 22:13

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

46 лет
Москва

елена мскМои рецепты
это в п. Бетта, вот такая прелесть-море и тут же речка горная пресная
http://content.foto.mail.ru/mail/elena1977-77/250/i-394.jpg
 
25 Июл 2008 22:18

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

46 лет
Москва

елена мскМои рецепты
блин, не получилось вставить фото с сайта, нажала url,потом код ввела, потом опять url, и в отоге просто ссылк а вышла sad
 
25 Июл 2008 22:35

Распечатать сообщение
Катрин26

Катерина

42 года
Нижний Новгород

Катрин26Мои рецепты
Да, Гелендик уже не тот, что раньше, но вот водопады и "шишиги", которые друг друга обгоняют по речкам и обливают сидящих в кузове - это просто улет! Я радовалась как ребенок!
С едой отвратно обстоят дела. Я ездила 3 года назад, зареклась не ездить больше никогда. Отдыхали с подругой дикарями. Предложили нам на ул. Морской (прямо около канатной дороги, то есть оооочень далеко от моря) новый особняк, третий этаж. Первые 2 занимали хозяева. Хозяйка - милая восточная женщина сказала: Вы девчонки молодые, я все понимаю, вам гулять надо! Но прошло 2 дня, нам подселили еще пару молодых людей в соседнюю комнатку, начали запирать дверь после 10 вечера, а там больше никак не войти. В общем, было такое ощущение, что мне 15 лет и я приехала в гости к строгой бабушке, а не на отдых на море ЗА СВОЙ СЧЕТ! И 4 суток пути в поезде по жаре - это, конечно, маразм. Таксисты - охреневшие, дерут три шкуры. Мне постоянно было плохо, а подругу я вообще откачивала после очередного кафе на набережной с помощью медикаментов. Вино кругом продают порошковое... Вот только и понравилась, что канатная дорога и гонки по горной речке на родных ГАЗ-66.
Больше на российский юг - ни ногой! Потратила я тогда в 1,5 раза больше, чем если бы съездила в Турцию на тот же срок.
 
26 Июл 2008 20:35

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
елена мск
Спасибо за фото Rose Rose Rose girl_claping Уже 3 года как не вижу родное море и горы girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
 
20 Мар 2009 3:11

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Замечательные фотографии! Если кто хочет поехать в Геленджик здесь можно узнать много интересной информации http://www.sea.ru/photos.php
Город - красавец!
Страница 1 из 1

Наверх