Запеченная баранья нога

Сообщение Автор
 
14 Июн 2022 2:20

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Лариса! Из всех рецептов, найденных мной на сайте, муж выбрал именно твой.
Запеканием мяса в нашей семье занимается только муж, поэтому он и выбирал.
И не прогадал. Получилось очень вкусно! А как он счастлив, что с первой же попытки получилось отлично! Определённо будем повторять.
Спасибо! friends
Фото
 
15 Июн 2022 13:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Viverra писал(а):
Лариса! Из всех рецептов, найденных мной на сайте, муж выбрал именно твой.
Запеканием мяса в нашей семье занимается только муж, поэтому он и выбирал

Наташенька. какое приятное сообщение! girl_in_love Мне очень лестно. что рецепт вызвал доверие у твоего мужчины. girl_claping
Viverra писал(а):
И не прогадал. Получилось очень вкусно! А как он счастлив, что с первой же попытки получилось отлично! Определённо будем повторять.

А это еще более радует! girl_claping Так приятно делиться хорошими рецептами и узнавать. что блюдо удалось и доставило удовольствие. girl_tender Рада за мужа и за тебя. и немного за себя! Wink Smile Выглядит мясо потрясающе! good2 nyam2 Clapping
Спасибо за приятный отзыв и шикарный отчет! Rose Rose Rose
на знаки препинания не обращай внимание. у меня временные трудности с набором текста.
 
12 Дек 2022 20:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
По сложившейся уже традиции к своему ДР запекала баранью ногу. Замариновала за день до праздники и сфотографировала, а вот уже готовую после запекания ногу не успела сфотографировать. unknown Embarassed
Фото

Фото
 
09 Мар 2024 23:32

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Лорочка! Зашла сказать тебе огромное спасибо за прекрасный рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Фото
 
11 Мар 2024 14:03

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
милюда писал(а):
Лорочка! Зашла сказать тебе огромное спасибо за прекрасный рецепт!

Люсенька, какую же красоту ты мне принесла!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я очень рада, что ты доверилась моему рецепту, и мясо понравилось! girl_tender girl_claping Видно, как оно замечательно пропеклось. У меня сразу слюнки рекой, глядя на твои фото! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за чудесный отчет! give_heart И с прошедшим праздником тебя! Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх