Салат «Изумительный вкус»

Сообщение Автор
 
20 Окт 2013 17:32

Распечатать сообщение
Nishka

Nargiza




NishkaМои рецепты
Салат получился нежным и очень вкусным. Спасибо. Rose

 
24 Дек 2013 14:24

Распечатать сообщение
Ольга55555

Ольга

41 год
Новосибирск

Ольга55555Мои рецепты
Теперь любимый салат! New Year ggg Очень вкусно с жареными грибами(шампиньонами) Romashki
 
01 Янв 2014 15:11

Распечатать сообщение
Светлуча

Светлана

69 лет
Санкт-Петербург

СветлучаМои рецепты
Имбирь

Олечка,вчера к праздничному столу приготовила твой салатик. Вкус,действительно,изумительный. Только у меня вместо курочки была отварная говядина,но,я думаю,она вкус не испортила. Спасибо огромное за вкуснятину.
Прими от меня поздравление с Новым годом!
Фото
 
07 Янв 2014 19:40

Распечатать сообщение
Зничка

Татьяна

49 лет
Беларусь

ЗничкаМои рецепты
Олечка, спасибо большое за рецепт замечательного салата!.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love готовила его к Рождественскому столу - всем гостям очень понравилось!.. nyam2 good2 good2 good2
вот мой фотоотчёт Embarassed girl_haha
Фото

Счастливого, сказочного Рождества, милая!!.. New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
12 Янв 2014 23:50

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Имбирь
Оленька, Rose обнаружила твой именной салатик "в контакте" friends Приготовила на свой день рождения
Фото

Салат полностью оправдывает свое название! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart girl_claping girl_claping girl_claping все гости были шокированы изумительным вкусом этого потрясающего салата! wacko1 girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Огромное спасибо за замечательный рецепт!
 
14 Дек 2014 19:01

Распечатать сообщение
ChupaСhups

Юлия

35 лет
Чернигов

ChupaСhupsМои рецепты
Вкусный салатик, готовила на день рожденье мужа! good2
 
06 Янв 2015 22:42

Распечатать сообщение
tinka-rose

Светлана

34 года
Беларусь, Барановичи

tinka-roseМои рецепты
Ольга, замечательный салатик good2 good2 good2
если честно, терпеть не могу кукурузу и салаты с куриным филе, но почему то когда искала рецепты к новогоднему столу, решила его приготовить, вот просто так доверилась Вашему вкусу и непрогадала, мне он так понравился, что я теперь сомневаюсь, действительно ли кукуруза мне так не нравится и может куриное филе специально для салатов придумали girl_claping girl_claping girl_claping
очень-преочень вкусный салатик, все советую
 
25 Ноя 2016 17:10

Распечатать сообщение
Maya-65

Maya

59 лет
Туркмения

Maya-65Мои рецепты
Rose Rose Rose Спасибо за рецепт! Ну очень вкусненько!!!
 
20 Дек 2019 1:56

Распечатать сообщение
Сутара

Ольга

50 лет
Хабаровск

СутараМои рецепты
Мне так неудобно, что не пишу отзывы о приготовленных с форума блюдах... Эхх, суета- маета. Оля, я, как и в отзыве выше, не очень с кукурузой дружу. Но этот салатик превзошел ожидания! Все настолько гармонично, чувствуется каждый слой и в тоже время ничего не доминирует, а лишь придаёт нотку всему блюду. И вот даже не хочется пробовать с маринованными магазинными грибами. Просто именно это сочетание потерять не хочется. А придется, свои солененькие заканчиваются. Оставила на Новый год, на разочек точно хватит. Спасибище за рецепт, это на 100% " мой" салат!
 
31 Май 2021 18:19

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Очень вкусный салат! Сладковатый за счёт зажарки и кукурузы, мне очень понравился. Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото
Страница 10 из 10

Наверх