Салат «Изумительный вкус»

Сообщение Автор
 
25 Авг 2010 16:40

Распечатать сообщение
Г.Мери

Мери

49 лет
Баку-Москва

Г.МериМои рецепты
Спасибо большое за рецепт ,салат на самом деле очень вкусный и главное капризному мужу понравилось.Записала в тетрадку и будет частым гостем на нашем столе Smile
 
25 Авг 2010 18:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Г.Мери
Мери, спасибо большое-пребольшое! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Рада, что муж остался доволен! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik


blestki.com
 
08 Сен 2010 14:40

Распечатать сообщение
Бусенка

Яна

48 лет
Волгоградская обл.

БусенкаМои рецепты
таки слои вкусные nyam2 забрала в закладки
 
08 Сен 2010 16:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Бусенка
Яночка, на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Сен 2010 15:39

Распечатать сообщение
Lene

Елена

41 год


LeneМои рецепты
Оленька, подскажи, пожалуйста, а можно ли вместо груздей взять обычные маринованные шампиньончики? Embarassed А то как раз баночка в буфете притаилась Smile Я не испорчу ими салатик? Unknown
 
26 Сен 2010 21:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lene писал(а):
Оленька, подскажи, пожалуйста, а можно ли вместо груздей взять обычные маринованные шампиньончики?

Леночка, конечно. good2 Удачи! sharik
 
03 Окт 2010 13:54

Распечатать сообщение
Lene

Елена

41 год


LeneМои рецепты
Оленька, наконец-то добралась к тебе со спасибой Romashki . Сделала салатик с шампиньонами на свой день рожденья. Гостям ну ооооочень понравилось!
Я сначала сделала маленькую порцию на пробу для себя и мужа, так он (который вообще не любитель слоёных салатов) попробовал и заявил - Я ЭТО БУДУ!
Спасибо еще раз, Оленька! give_heart
 
05 Окт 2010 7:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lene писал(а):
Сделала салатик с шампиньонами на свой день рожденья. Гостям ну ооооочень понравилось!

Леночка, я могу быть только безмерно счастлива! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Lene писал(а):
попробовал и заявил - Я ЭТО БУДУ!

Вот и на здоровье! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose


Картинки открытки спасибо
 
07 Окт 2010 13:53

Распечатать сообщение
Оля-я


50 лет
Мариуполь Украина

Оля-яМои рецепты
вкусненький салатик girl_claping . вчера приготовила , а сегодня уже и следов не осталось girl_in_love
 
07 Окт 2010 14:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Оля-я
Олечка, очень приятно, что салатик понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Огромное спасибо за отзыв и внимание к рецепту! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
29 Окт 2010 18:04

Распечатать сообщение
Дохольце

Наталия

35 лет
Красноярск

ДохольцеМои рецепты
Оль я сделала салатик, вкусно ага. Хотелось чего то необычного вот и забацала. Спасибо за рецепт. Rose
 
29 Окт 2010 19:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Дохольце
Наташа, на здоровье!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik Рада, что салатик понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
30 Окт 2010 21:19

Распечатать сообщение
Дохольце

Наталия

35 лет
Красноярск

ДохольцеМои рецепты
У меня были опята, как говорится чем богаты)) Я делаю вобще люблю сочетание грибы+курица+кукуруза. Я делаю похожий салат, без лука с морковкой, но с помидорами и сыром, он получается нежный и сочный а твой салатик более пикантный засчёт чесночка няяям nyam2 Мы его как то очень быстро слопали, хотя делала много. Даже подрались с мужем за последнюю порцию, досталось мне Yahoo! кормящая мать как ни как))) dance2 ещё раз спасибо за чудный рецепт friends
 
31 Окт 2010 12:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Дохольце писал(а):
Мы его как то очень быстро слопали, хотя делала много.

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Дохольце писал(а):
ещё раз спасибо за чудный рецепт

На здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Ноя 2010 2:21

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Оленька, я вот добралась и до этого салатика nyam2
Вкус и правда ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ good2 nyam2
Сделала на ужин, не украшала. Ничегошеньки не осталось girl_haha
Но отчетик успела сделать sharik
Пикантную нотку этому салатику придает пассировка с чесночком nyam2
Спасибо, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Фото

Фото
 
06 Ноя 2010 9:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Youli писал(а):
Оленька, я вот добралась и до этого салатика

Уррррррра!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Youli писал(а):
Вкус и правда ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ

ЮЛЬЧИК, Я ТАК РАДА!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Youli писал(а):
Пикантную нотку этому салатику придает пассировка с чесночком

На здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik Так аппетитно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Оформление постов
 
07 Ноя 2010 21:32

Распечатать сообщение
Просто Я!!!

Гюзель

40 лет
Москва

Просто Я!!!Мои рецепты
Ольга, здравствуйте! Несколько лет назад с ваших рецептов началось мое знакомство с сайтом girl_cook ! Что я уже только не готовила по вашим рецептам и пирог открытый с баклажанами, и суп с морской капустой, и"гусенички" , и салатик "Солнечный цвет", и конечно "Цветаеский яблочный пирог"...и многие другие блюда. Все очень-очень вкусно!!! good2 Спасибо вам! Romashki К сожалению, фотографий нет, только совсем недавно я стала фотографировать, но я наверстаю упущенное.
Салатик "Изумительный вкус" целиком и полностью оправдывает свое название! Все продукты, входящие в состав так сочетаются, что от салатика трудно оторваться. Готовлю его очень часто на праздники, гости кайфуют nyam2 !
Фото
 
08 Ноя 2010 5:24

Распечатать сообщение
Еленка25

Еленка

47 лет
Украина, Киевская обл.

Еленка25Мои рецепты
Мне этот салат понравился ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ. Но, к сожалению, моим гостям понравился не всем sad Не понравился тем, кто не любит грибы, а я использовала соленые грузди. Я даже немного расстроилась unknown
Фото


А если использовать шампиньоны, вкус уже будет не тот?
Ну да ладно, это проблемы моих гостей, которые не любят грибов Wink , а мне салат понравился ОЧЕНЬ, и я буду делать его еще часто (пока не закончатся соленые грузди girl_haha )
Олечка, спасибо за рецепт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Ноя 2010 13:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Просто Я!!! писал(а):
Ольга, здравствуйте!

Гюзель, привет! sharik Давай, пожалуйста, на ты! friends
Просто Я!!! писал(а):
Несколько лет назад с ваших рецептов началось мое знакомство с сайтом

Ух, как приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Embarassed
Просто Я!!! писал(а):
Что я уже только не готовила по вашим рецептам и пирог открытый с баклажанами, и суп с морской капустой, и"гусенички" , и салатик "Солнечный цвет", и конечно "Цветаеский яблочный пирог"...и многие другие блюда. Все очень-очень вкусно!!!

Это может только радовать и вдохновлять на новые подвиги! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Просто Я!!! писал(а):
К сожалению, фотографий нет, только совсем недавно я стала фотографировать, но я наверстаю упущенное.

Это никогда не поздно! Wink
Просто Я!!! писал(а):
Салатик "Изумительный вкус" целиком и полностью оправдывает свое название! Все продукты, входящие в состав так сочетаются, что от салатика трудно оторваться. Готовлю его очень часто на праздники, гости кайфуют

НА ЗДОРОВЬЕ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фотка очень аппетитная! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Еленка25
Ленусь, твой салатик - БОМБА! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Очень хорош! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Еленка25 писал(а):
Мне этот салат понравился ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ.

Я РАДА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Еленка25 писал(а):
Но, к сожалению, моим гостям понравился не всем

Еленка25 писал(а):
Не понравился тем, кто не любит грибы

Леночка, всем угодить сложно. Тем более, если люди не любят грибы. Wink Сложно их за это винить. Такой у них вкус. Smile
Еленка25 писал(а):
А если использовать шампиньоны, вкус уже будет не тот?

Лен, можно любые грибы использовать. Удачи! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Еленка25 писал(а):
Ну да ладно, это проблемы моих гостей, которые не любят грибов

Действительно. Wink
СПАСИБО, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Рисунки буквами
 
06 Дек 2010 17:18

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Утащила салатик в закладочки Yahoo! Через два дня у мужа ДР - побалую Yahoo!
 
08 Дек 2010 8:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Амани писал(а):
Через два дня у мужа ДР - побалую

Надеюсь, салатик понравится! New Year ggg
Мужа с Д.Р!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-474068295.html][/URL]
Удачи, Марина! New Year gifts
 
08 Дек 2010 20:52

Распечатать сообщение
Allemanita

Ольга


Моск обл

AllemanitaМои рецепты
Ольчик, я и этот салатик сделала (грибы-опята только были)-всем понравился, особенно мужчинам-смели сразу!!
спасибо огромное за вкусняшку!!!! и за все твои рецепты!!!
 
09 Дек 2010 2:21

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Оля, салатик очень вкусный и необычный! nyam2
Нам понравился! good2
Большое спасибо!

Пардон за непритязательные одуваны в виде украшения girl_haha
Фото
 
09 Дек 2010 19:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Allemanita писал(а):
Ольчик, я и этот салатик сделала (грибы-опята только были)-всем понравился, особенно мужчинам-смели сразу!!

На здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Allemanita писал(а):
спасибо огромное за вкусняшку!!!! и за все твои рецепты!!!

Олечка, тебе спасибо! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts
Амани
Маришик, как я рада, что ты салатик сделала!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! БЛАГОДАРЮ! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Амани писал(а):
Оля, салатик очень вкусный и необычный!

УРРА!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Амани писал(а):
Пардон за непритязательные одуваны в виде украшения

Замечательные одуваны! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
21 Дек 2010 21:42

Распечатать сообщение
Tолстушка

Татьяна




TолстушкаМои рецепты
Ольга, я на форуме новичок и это моя первая работа.Принимай,строго не суди! Салатик, конечно же изумительный,даже не смотря на то,что вместо груздей (ну нет у нас их) я использовала маринованые опята.Спасибо за рецепт!

Фото
Страница 7 из 10

Наверх