Торт «Наполеон»

Сообщение Автор
 
31 Дек 2009 17:35

Распечатать сообщение
rukola

Liudmila

40 лет
Deutschland

rukolaМои рецепты
SPASIBO VAM BOLSOOOOOOOOOOOOJE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! New Year Tree
OCEN VKUSNO,DAVNO ISKALA RECEPT TAKOGO TESTA,ZAPAX DETSTVA!!!!!!
New Year Drink New Year Hi Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
30 Янв 2010 23:44

Распечатать сообщение
Надюня

Надежда

45 лет
Украина, Одесса

НадюняМои рецепты
Фото


Спасибо за рецепт!!!!! good good good
Это именно то, что я просто АбАжаю))))))))) girl_in_love girl_in_love
 
08 Фев 2010 2:00

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
Malaya
Спасибо за рецептик! Очень, очень, очень понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пришлось сделать два раза подряд по два тортика. Чтобы домочадцев наконец-то ублажить. nyam2 Но думаю не надолго замолчали.... good2 У меня получалось из этого рецепта два тортика.
Фото
 
09 Авг 2010 7:46

Распечатать сообщение
Инесс

Инесс

62 года
Израиль

ИнессМои рецепты
Здравствуйте. Я дилетант в Наполеонах)Скажите пожалуйста .. сколько воды нужно добавить?И как выпекать коржи.. в месте или по отдельности каждый?
 
03 Сен 2010 17:52

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
этот рецепт у меня в семье "традиционный", еще мой отец по такому пек торты (сейчас этим я балуюсь). Торт получается очень вкусный. Только я в тесто еще добавляю 1 чл соли и крем без ванилина делаю.
Фото

Фото


Инесс, коржи можешь выпекать в зависимости от духовки, если поместится несколько сразу-прекрасно. Но они пекутся быстро 10-15 минут при 180-200 градусах (хотя все зависит от духовки). Если хочешь сделать коржи одинаковой формы, то ее нужно "вырезать" из теста до выпекания и обрезки все тоже выпечь. Ими потом сверху торт посыпается. и вкуснее он, когда постоит в холодильнике хотя бы пару часов, а лучше - ночь.
 
27 Янв 2011 6:35

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Malaya
Спасибо за рецепт! Мне очень понравились коржи - быстро и сердито good2
Никакой долгой возни со слоеным тестом. Мне эти коржи напомнили немного вафельную прослойку в конфетах рафаэлло. Очень нежные и хрустящие, но не как бумага. Одним словом, вкусно girl_in_love
 
30 Янв 2011 0:13

Распечатать сообщение
Dashkins


34 года
Трехгорный

DashkinsМои рецепты
Мне оочень понравился торт. продуктов минимум, а получается шикарно Smile и очень просто и быстро. вот только я пожадничала и решила, что крема не хватит. крема из пачки масла (200-250 гр) очень даже хватит на коржи. из исходного у меня получилось 8 коржей и еще обрезки на посыпку (можно даже было в 9 растянуть).
Вот только одно плохо...кончился торт уж слишком быстро Sad
Спасибо большое Вам за рецепт!
 
30 Авг 2013 19:50

Распечатать сообщение
TYSYA-1963

НАТАЛЬЯ


Крым

TYSYA-1963Мои рецепты
Делала этот тортик - очень понравился Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Авг 2016 3:27

Распечатать сообщение
Miroksilona

Александра

38 лет
Донецк

MiroksilonaМои рецепты
Malaya а форму для выпекания коржей смазывать маслом или мукой присыпать? или ничем не нужно?
Страница 2 из 2

Наверх