Горячие бутерброды с грушей и тмином

Сообщение Автор
Горячие бутерброды с грушей и тмином
21 Июн 2014 0:24

Распечатать сообщение
Aleks-sandra

Александра

37 лет
Екатеринбург

Aleks-sandraМои рецепты
Давно купила упаковку тмина и не знала, что с ним делать. А мысль в голове сидела, что где-то в темном шкафу он хранится, никому не нужный и всеми покинутый...
Наткнулась на рецепт горячих бутербродов с сыром, грушей и тмином от Ranja.
15 минут и необычный завтрак на столе.
Фото

Необходимо:
2 кусочка хлеба
сливочное масло
сыр
груша
тмин

Хлеб смазать сливочным маслом и уложить в форму маслом вниз. Маслом можно и не смазывать, но так хрустящее))
Фото

Сверху положить кусочек сыра, на него ломтик груши.
Фото

Сверху опять сыр. Посыпать тмином.
Фото

Запекать в разогретой до 180С духовке 10 минут.
Фото

Фото

Приятного аппетита!
 
22 Июн 2014 0:42

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Саша, какие у тебя рецепты интересные good2 Этот мне тоже очень понравился good2 Хочу попробовать это сочетание груши с расплавленным сыром friends К сожалению, тмин терпеть не могу unknown
 
22 Июн 2014 9:44

Распечатать сообщение
Aleks-sandra

Александра

37 лет
Екатеринбург

Aleks-sandraМои рецепты
казачка писал(а):
Саша, какие у тебя рецепты интересные good2 Этот мне тоже очень понравился good2 Хочу попробовать это сочетание груши с расплавленным сыром friends К сожалению, тмин терпеть не могу unknown


Спасибо, Карина. Можно и не добавлять тмин. С ним, конечно, пикантнее nyam2 , но и без него хорошо будет.
 
10 Июн 2015 17:39

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Александра,спасибо большое Romashki Romashki Romashki Romashki мне понравилось это пикантное сочетание(семья правда не оценила Embarassed и все из-за тмина)а мне действительно понравилось good2 girl_in_love я обожаю сыр-тмин,и груша здесь очень даже к месту good2 nyam2
Страница 1 из 1

Наверх