Сочная курочка с чесноком от Maggi

Сообщение Автор
Сочная курочка с чесноком от Maggi
29 Июл 2008 18:29

Распечатать сообщение
Сашенька-Она.


38 лет
Москва

Сашенька-Она.Мои рецепты
Фото


- 2 кг ножек Буша;
1 упаковка Maggi на второе для сочной курицы с чесноком;
- соль,перец.
Берем ножки,моем их,солим,перчим,но можно этого не делать так в упаковке все имеется,но я все равно посолила и поперчила..
Фото

кладем в пакет для запекания,он имеется вместе с приправой в упаковке 2 в 1..
Фото

засыпаем все приправой,очень аккуратно встряхиваем,протыкаем зубочисткой несколько дырочек сверху.
Фото

ставим в духовку на 1,5 часа 180 гр. и ждем!!через 1,5 часа получается восхитительная,пряная курочка с чесноком..
Фото

Фото

Всем приятного аппетита!
 
29 Июл 2008 18:42

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Ой как вкусно!!!! good good good good
Спасибочки за такую интересную идею и за простенький рецептик!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Надеюсь что и у нас такой "магги" продаётся!
 
29 Июл 2008 19:08

Распечатать сообщение
Sirius

Аленка

43 года
Московская область

SiriusМои рецепты
Конечно, рецепт прекрасный, НО.... не обижайся, но к сведению прими - пригодится - у кого есть детки маленькие, такое не приготовишь, да и не надо. Я стараюсь своему карапузику поменьше химии давать. В нашем мире ее и так достаточно! unknown

Я делаю натуральную курочку - берем любые части, натираем их солью, перцем, куркумой, немного растительного масла, и в такой же рукав для запекания, продается отдельно. И в духовочку. Поверь, получается изумительно, но без всяких там ароматизаторов-загустителей-усилителей

Romashki Romashki Romashki
 
29 Июл 2008 19:28

Распечатать сообщение
Сашенька-Она.


38 лет
Москва

Сашенька-Она.Мои рецепты
К сведению приму обязательно,но деток в семье пока нету,и готовим на ДР, вкусно,просто и что мне нравится курицу не надо мариновать.экономия времени и максимум удовольствия! nyam2
 
29 Июл 2008 19:31

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Сашенька-Она. писал(а):
экономия времени и максимум удовольствия! nyam2


А это в наше время ну прям очень важно!!! good2 good2 good2 good2
 
29 Июл 2008 20:54

Распечатать сообщение
Sirius

Аленка

43 года
Московская область

SiriusМои рецепты
Сашенька-Она. писал(а):
К сведению приму обязательно,но деток в семье пока нету,и готовим на ДР, вкусно,просто и что мне нравится курицу не надо мариновать.экономия времени и максимум удовольствия! nyam2


Я очень рада, что ты не обиделась и все правильно поняла Romashki Romashki Romashki
я и сама иногда чего-нибудь съем, а потом думаю зачем Embarassed Embarassed Embarassed
 
14 Фев 2009 20:01

Распечатать сообщение
Ира888

Ирина

56 лет
Санкт-Петербург

Ира888Мои рецепты
Sirius писал(а):
есть детки маленькие, такое не приготовишь, да и не надо. Я стараюсь своему карапузику поменьше химии давать. В нашем мире ее и так достаточно!

Алён, у меня деткам по 20 и 18 лет, и тоже не очень хочется , чтобы они, да и мы с мужем ели химию, но от всего не убережёшься.Везде применяют химию.Это только надо в деревне жить и самим выращивать всё.Тогда ты будешь уверена, что ешь экологически чистую продукцию.
А по этому рецепту я делала курицу.Вкусно и быстро.Ведь можно и свои приправы добавить, которые ты любишь.Совем не обязательно использовать, то что прилагается к этому пакету.
Сашенька-Она. писал(а):
Сашенька-Она.

Молодец Сашенька!Хозяюшка. good2 good Romashki
 
29 Июл 2009 0:42

Распечатать сообщение
КатюшаМама

Екатерина

37 лет


КатюшаМамаМои рецепты
Саша! Хороший рецепт!!! Я уже давно так курицу делаю на скорую руку. Только у вас в рецепте странно....я делаю на 1 кг курицы, как на пакете, а у вас в рецепте 2 кг указано...Не очень пресно получается? я люблю чтоб все таки чесночек чувствовался! А еще по этому рецепту я крылышки делала, тоже очень вкусно!
 
18 Апр 2020 17:11

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Просто и вкусно. good
Страница 1 из 1

Наверх