Соус «Софрито»

Сообщение Автор
 
16 Дек 2015 14:45

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый день girl_bye
MN2012 писал(а):
Леночка, и снова готовила!!! Спасибо в очередной раз и с наступающими тебя!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
i
Наташенька, милая girl_in_love . Снова и снова тебе большая спасибо New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Фото


И тебя с наступающим праздником волшебства и чудес Congratulate Congratulate Congratulate New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Фото
 
23 Сен 2016 20:15

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Леночка, пришла с похвалюшками Embarassed Сделала свеженького соуса. Принимай мой скромный отчетик и мою сердечную благодарность Rose Rose Rose girl_in_love give_heart
Завтра будут крылышки nyam2 good2
Фото
 
26 Сен 2016 9:59

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Доброе утро girl_bye
olga77pet писал(а):
Леночка, пришла с похвалюшками Embarassed Сделала свеженького соуса. Принимай мой скромный отчетик и мою сердечную благодарность Rose Rose Rose girl_in_love give_heart
Завтра будут крылышки nyam2 good2


Олюшка girl_claping , спасибо тебе огромное за похвалюшки, красивый фотоотчет и внимание girl_in_love Надеюсь, крылышки удались на славу air_kiss

Я сегодня собираюсь сделать этот соус, заморозить его в маленьких контейнерах. Очень удобно зимой его добавлять в разные блюда.

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
13 Дек 2017 7:30

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Очень вкусный соус) Вчера кушали с люля-кебабами, сегодня буду мариновать в нём курочку) Спасибо за рецепт!
Фото
 
17 Дек 2017 23:34

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер girl_bye .

Polochka писал(а):
Очень вкусный соус) Вчера кушали с люля-кебабами, сегодня буду мариновать в нём курочку) Спасибо за рецепт!


Алена, спасибо за отзыв New Year Snegurochka . Рада, что понравился соус Rose

Фото
Страница 5 из 5

Наверх