Творожные подушечки с шоколадом и рулетики с кокосом

Сообщение Автор
 
05 Фев 2016 14:32

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Уже трижды пекла эту вкусняшку и очень удивлена что тут так мало отзывов...и с каждым разом смаженка всё вкуснее nyam2 Особенно нам понравилась начинка с вареной сгущенкой, изюмом и курагой good Просто после Муравейника оставалась варёнка и я решила смазать ею творожный пласт, сверху посыпала изюмом и нарез-й курагой, свернула в рулет, нарезала). Объедение nyam2 дети таскали целый вечер! Спасибо большое за классный рецепт Romashki Romashki Romashki
 
06 Фев 2016 4:43

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Помидорка) писал(а):
Уже трижды пекла эту вкусняшку

Yahoo! Yahoo! Yahoo! ооооочень рада, Оксана, что рецептик так понравился!!! хотя ситуация мне знакома friends , я когда в первый раз сделала, потом наверное пару недель через день готовила, никак не могли наесться girl_haha nyam2 nyam2 nyam2
Помидорка) писал(а):
очень удивлена что тут так мало отзывов

видимо, все тихонько готовят и едят girl_haha Wink

Помидорка) писал(а):
и с каждым разом смаженка всё вкуснее

так и бывает, тесто уже знакомо, ясно сколько муки добавлять и начинки любимые появляются good
Помидорка) писал(а):
Особенно нам понравилась начинка с вареной сгущенкой,

это вкуснотища nyam2 nyam2 nyam2 , точно Drinks or Beer , я уже давно не готовила с ней, почему-то попала у нас моя любимая, от проверенного производителя unknown
Помидорка) писал(а):
Просто после Муравейника оставалась варёнка и я решила смазать ею творожный пласт, сверху посыпала изюмом и нарез-й курагой, свернула в рулет, нарезала). Объедение

точно, объедение nyam2 nyam2 захлебнулась слюной на ночь глядя nyam2 nyam2 nyam2
Помидорка) писал(а):
дети таскали целый вечер!

на самое доброе им (деток вообще не обманешь Wink и главное с творогом, полезная штука good2 ) и всем едокам здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
Огромное спасибо, Оксана, за такой теплый, душевный отчет!!! Пусть рецепт радует и впредь!!! girl_in_love girl_in_love Romashki
 
18 Мар 2019 16:25

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Наташенька, привет! Rose friends Наконец-таки сошлись все звезды и я их приготовила! Yahoo! Получилось ну очень вкусно! good2 nyam2
Фото
girl_in_love Единственное, что у меня был домашний творог и он был влажноватый. unknown Но на вкусе это совсем не отразилось! give_heart И как обычно, дети заказали, кому с молочным шоколадом:
Фото
кому с горьким:
Фото
и с кокосовой стружкой (правда она мелковата и я совсем ее мало положила, даже не знаю почему, наверное отвлекли wacko1 )
Фото
girl_in_love friends Муж сказал: "Взрыв вкусов"))) give_heart Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Апр 2019 16:14

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Мариночка, какие аппетитные фото ты принесла!!! nyam2 good2 мне мега приятно, что и этот сладкий вариант пришелся вам по вкусу!!!
На самое доброе здоровье, большущее спасибо за такой шикарный отчет!!! give_heart give_heart give_heart Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх