Болталка - 8
| Сообщение | Автор | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
26 Авг 2008 1:32
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||||
|
26 Авг 2008 1:33
|
Лав-Ира
|
|||||
|
Ивановна
Привет Таня
Ага и не мечтай |
||||||
|
26 Авг 2008 1:33
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||||
Держите меня ФФсе!!!! |
||||||
|
26 Авг 2008 1:34
|
Daenur
64 года israel |
|||||
английским владеет правда вот специальность рабочая -оператор станков с програмным управлением ну ни как не могу заставить учиться |
||||||
|
26 Авг 2008 1:34
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||||
И нам |
||||||
|
26 Авг 2008 1:34
|
Daenur
64 года israel |
|||||
|
||||||
|
26 Авг 2008 1:35
|
Ивановна
Германия |
|||||
опочивальню привели... |
||||||
|
26 Авг 2008 1:35
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||||
Лавирочка, ну Ты чего сАФсем не приходишь???? |
||||||
|
26 Авг 2008 1:36
|
Лав-Ира
|
|||||
надоест горбатиться сам пойдёт учится |
||||||
|
26 Авг 2008 1:36
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||||
Так это же - супер! Вливаетесь так сказать в общество |
||||||
|
26 Авг 2008 1:38
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||||
Ага, нашла Софи Лорен
Главное, что английским владеет
Ой, я как подумаю, что мне американцев приведут, аж плохо делается. |
||||||
|
26 Авг 2008 1:38
|
Ивановна
Германия |
|||||
А сама такого супера не желаешь ? |
||||||
|
26 Авг 2008 1:39
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||||
Спина отваливается
******************** - Сосед, Ты чего это грядку сидя пропалываешь? - Я лёжа пробовал. Неудобно.... ******************** вот и мне ЫШо бы комп в койку... |
||||||
|
26 Авг 2008 1:39
|
Лав-Ира
|
|||||
Ой Ритуля задолбала меня адоптация в садике,сына мой болеет и конца и края этому нет |
||||||
|
26 Авг 2008 1:40
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||||
желаю! А почему - нет? |
||||||
|
26 Авг 2008 1:40
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||||
Знакомо...... |
||||||
|
26 Авг 2008 1:41
|
Daenur
64 года israel |
|||||
|
||||||
|
26 Авг 2008 1:41
|
Ивановна
Германия |
|||||
Хоть одна сочувствует мне
Но я надеюсь, что опомнятся.. |
||||||
|
26 Авг 2008 1:41
|
Daenur
64 года israel |
|||||
вот и я надеюсь |
||||||
|
26 Авг 2008 1:42
|
Лав-Ира
|
|||||
Да на шо нам Сонька и мы не пальцем сделаны
прям как у меня |
||||||
|
26 Авг 2008 1:43
|
Ивановна
Германия |
|||||
А где блондин 1.90м ? |
||||||
|
26 Авг 2008 1:44
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||||
В полосатой рубашечке? |
||||||
|
26 Авг 2008 1:44
|
Лав-Ира
|
|||||
прям видно даже сидя какой он высокий
так и будет |
||||||
|
26 Авг 2008 1:44
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||||
Красавец!!!
Танечка, я сразу своим сказала, что бы черных, в полоску, в горошек мне не приводили. Может это не красиво, но я как подумаю, мне дурно делается |
||||||
|
26 Авг 2008 1:45
|
Daenur
64 года israel |
|||||
сидит и кушает |

правда вот специальность рабочая -оператор станков с програмным управлением
ну ни как не могу заставить учиться
и мы не пальцем сделаны