Болталка - 8

Сообщение Автор
 
28 Авг 2008 6:49

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Virginia писал(а):
Bloor West Village,

это где я живу Girl haha тут хохлятский район Romashki
 
28 Авг 2008 6:50

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Танюш, ты там информацию собери, пожалуйста! Rose Rose Rose
 
28 Авг 2008 6:51

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Лав-Ира писал(а):
это где я живу гирл_хаха тут хохлятский район

ну нифига себе? Smile Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Ирусь, пошли с нами на фестиваль
 
28 Авг 2008 6:51

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Танюня Rose
Барбацуца Rose
Virginia Rose
Привет красотки girl_in_love

Ой прям как в старые добрые времена собрались Yahoo!
 
28 Авг 2008 6:51

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Лав-Ира писал(а):
тут хохлятский район

Значит, пойдем на фестиваль? Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Virginia писал(а):
информацию собери

Уже гуглю...
 
28 Авг 2008 6:52

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Лав-Ира писал(а):
как в старые добрые времена собрались

Drinks or Beer Friends Friends Drinks or Beer
 
28 Авг 2008 6:52

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Танюня писал(а):
Значит, пойдем на фестиваль?

Все на фестиваль, вход бесплатный, вареников поедим, голубцов Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Рита!!!!!!!! Ну как? Wink Wink Wink Wink
 
28 Авг 2008 6:53

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Шо та я, ЫШо до конца не проснулась morning1
 
28 Авг 2008 6:53

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Лав-Ира писал(а):
Ой прям как в старые добрые времена собрались

И не говори! Как же я соскучилась по нашим посиделкам! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рассказывай, как дела, что нового? Wink
 
28 Авг 2008 6:54

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Virginia писал(а):
Ирусь, пошли с нами на фестиваль

если здоровье молодого человека нас не подведет,то запросто good2
сына у меня на четверть хохол Girl haha
 
28 Авг 2008 6:55

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Таньк, Ты чего до сих пор наш Израильский отчёт не пасарела? Sad
 
28 Авг 2008 6:56

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Лав-Ира писал(а):
на четверть хохол

Для фестиваля достаточно Girl haha
 
28 Авг 2008 6:56

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Лав-Ира писал(а):
сына у меня на четверть хохол

Ну так темболее, грех не пойти на хохлятский фестиваль. Smile Smile Smile
 
28 Авг 2008 6:56

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Танюня писал(а):
Рассказывай, как дела, что нового?

сын в садике я на английский,правда сейчас каникулы Yahoo!
 
28 Авг 2008 6:56

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Ты чего до сих пор наш Израильский отчёт не пасарела?

Уже бегу...
 
28 Авг 2008 6:57

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Для фестиваля достаточно

Virginia писал(а):
Ну так темболее, грех не пойти на хохлятский фестиваль.

Girl haha Girl haha Girl haha ок Rose
 
28 Авг 2008 6:57

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Лав-Ира писал(а):
сын в садике

И как ему в садике? Wink
 
28 Авг 2008 6:59

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Танюш, ты свою доцю, смотри, не забудь. acute acute acute acute
 
28 Авг 2008 6:59

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Танюня писал(а):
Уже бегу...

Да не щаЗЗЗЗ!!!!!
Тань потом пасориш Girl haha
 
28 Авг 2008 7:01

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Вы чё.....спать ушли? Sad
 
28 Авг 2008 7:01

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Танюня писал(а):
И как ему в садике?

нравится Yahoo! я ему пошли домой,а он мне no-no-no,тащила насильно Girl haha
 
28 Авг 2008 7:01

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Рит, нашла микрофон, а он не хочет работать, надо инсталировать, что б ему, до Украины работал............, надоSD теперь искать diablo diablo diablo
 
28 Авг 2008 7:02

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Я захотела куууушать..... Wink
Вот что можно жувнуть в 4-ре утра? unknown
Корнфлекс.....
 
28 Авг 2008 7:02

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Вы чё.....спать ушли?

молча по-английски что ли?
 
28 Авг 2008 7:02

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Таня застряла в Израиле, наверно, шашлыки ест Smile Smile Smile Smile

Наверх