Болталка - 8
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
28 Авг 2008 8:20
|
Virginia
62 года Virginia, USA, Львів |
|||
|
авилка
Приветик! ну как там дела? |
||||
|
28 Авг 2008 8:21
|
Virginia
62 года Virginia, USA, Львів |
|||
А как название отредактировать? |
||||
|
28 Авг 2008 8:21
|
Лав-Ира
|
|||
зайди в профиль и удали подпись
Поздравляю!!! |
||||
|
28 Авг 2008 8:22
|
Лав-Ира
|
|||
Жми правка и меняй там где тема |
||||
|
28 Авг 2008 8:27
|
Virginia
62 года Virginia, USA, Львів |
|||
так оно не хочет все название помещать. |
||||
|
28 Авг 2008 8:28
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
|
Может кавычки убрать?
|
||||
|
28 Авг 2008 8:29
|
Лав-Ира
|
|||
аааааааа значит есть ограничения тогда оставь Встреча в Торонто,а в своём сообшении напиши заголовок как хотели |
||||
|
28 Авг 2008 8:30
|
Virginia
62 года Virginia, USA, Львів |
|||
ты гений, получилось |
||||
|
28 Авг 2008 8:32
|
Лав-Ира
|
|||
|
Virginia
Оооо зашибись иконопись |
||||
|
28 Авг 2008 8:32
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Ура!!!
Теперь я могу идти спать! Споки ноки! Всех целую! |
||||
|
28 Авг 2008 8:33
|
Virginia
62 года Virginia, USA, Львів |
|||
|
28 Авг 2008 8:33
|
Virginia
62 года Virginia, USA, Львів |
|||
|
||||
|
28 Авг 2008 8:34
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Конечно, заметили! Умничка!
Пока... |
||||
|
28 Авг 2008 8:34
|
Лав-Ира
|
|||
|
Танюня
Ух ты и правда ну ты мАгёшь |
||||
|
28 Авг 2008 8:36
|
Лав-Ира
|
|||
|
Эхххххх хорошо поболтали
|
||||
|
28 Авг 2008 8:37
|
Virginia
62 года Virginia, USA, Львів |
|||
да!!!!! Класс!!!!! Только Рита кудато слиняла. Ладно Ирусь, мы тоже давай по домам, пока, целую! |
||||
|
28 Авг 2008 8:37
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
Алё!!!!
|
||||
|
28 Авг 2008 8:38
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
Привет!!!!! Ну, как Ты!!!!! Кто родился |
||||
|
28 Авг 2008 8:39
|
Лав-Ира
|
|||
|
Лид ты видишь в своем сообщении в правом верхнем углу цитата,правка и крестик,вот попробуй нажать крестик в той теме которую удалить надо
|
||||
|
28 Авг 2008 8:40
|
Лав-Ира
|
|||
Давай,пока |
||||
|
28 Авг 2008 8:40
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
Вот вы , не скажу кто
Нажми на удалить и дело с концом! |
||||
|
28 Авг 2008 8:41
|
Лав-Ира
|
|||
|
Рит а я думала ты в тарелке с кашкой заснула,маску для лица делаешь
|
||||
|
28 Авг 2008 8:43
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
Нет...я завтрак Лийке готовлю.... |
||||
|
28 Авг 2008 8:46
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
Вот Лиданя.....ушла, а тему не удалила
|
||||
|
28 Авг 2008 8:52
|
Лав-Ира
|
|||
ну не знает она как удалить может написать там большими буквами что тема будет удалена и дать ссылку в нормальную |
тогда оставь Встреча в Торонто,а в своём сообшении напиши заголовок как хотели

