Болталка - 8
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
08 Сен 2008 22:56
|
chigalina71
55 лет г.Котлас,Архангельская обл. |
|||
Целую кучу напекли плюшек! |
||||
|
08 Сен 2008 22:57
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
|
||||
|
08 Сен 2008 22:59
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
|
||||
|
08 Сен 2008 23:00
|
chigalina71
55 лет г.Котлас,Архангельская обл. |
|||
Да уж... нагрузки детям теперь и так хватает В субботу-то хоть не учитесь? У нас теперь стали возвращать это... |
||||
|
08 Сен 2008 23:01
|
chigalina71
55 лет г.Котлас,Архангельская обл. |
|||
У меня рецепт, который получается у всех и всегда Мама научила |
||||
|
08 Сен 2008 23:03
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
|
Извини Мариночка, срочные дела. На сегодня пока всё
|
||||
|
08 Сен 2008 23:04
|
chigalina71
55 лет г.Котлас,Архангельская обл. |
|||
|
Пока! и я пойду...
|
||||
|
09 Сен 2008 1:34
|
Плюшик
|
|||
|
Тук- тук есть кто нибудь?
|
||||
|
09 Сен 2008 1:43
|
Плюшик
|
|||
|
"а может тут нет никого...???"
|
||||
|
09 Сен 2008 2:39
|
raisa
52 года deutschland |
|||
|
и по какому поводу молчанка
? |
||||
|
09 Сен 2008 14:50
|
chigalina71
55 лет г.Котлас,Архангельская обл. |
|||
|
||||
|
09 Сен 2008 14:52
|
Томита
Россия |
|||
|
Привет , девочки!
|
||||
|
09 Сен 2008 14:54
|
Томита
Россия |
|||
|
Что-то мои линеечки не то показывают ! Девочки , а у вас?
|
||||
|
09 Сен 2008 23:13
|
Ира888
58 лет Санкт-Петербург |
|||
|
Всем привет!
|
||||
|
09 Сен 2008 23:14
|
Ира888
58 лет Санкт-Петербург |
|||
|
Никого
Тогда всем-Пока |
||||
|
10 Сен 2008 0:16
|
raisa
52 года deutschland |
|||
|
10 Сен 2008 2:36
|
Ивановна
Германия |
|||
|
Есть кто живой ? Второй день никого не застану
|
||||
|
10 Сен 2008 7:32
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
|
Девчоночки, привет!!!
|
||||
|
10 Сен 2008 7:41
|
Ивановна
Германия |
|||
|
Танюня
Танюш, ты кого зовёшь ? Я по-моему здесь одна шорохаюсь.. |
||||
|
10 Сен 2008 7:44
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
|
Привет, Танюша!
Как дела?
Я Лидусю видела... |
||||
|
10 Сен 2008 7:45
|
Ирочка
Россия |
|||
|
Девочки Красавишны, привет!!!!!
хочу сказать вам, что сегодня будет очень хороший и удачный день - какие-то две планеты сошлись, не знаю какие у меня подруга астролог |
||||
|
10 Сен 2008 7:48
|
Ивановна
Германия |
|||
Да нас только 4 человека на посту
Привет, Танюша !
Через час муж уже на работу встаёт-даст по шее мне ... |
||||
|
10 Сен 2008 7:50
|
Ивановна
Германия |
|||
Я знаю..Сейчас и 4-я прибежит
Привет, Ирочка ! |
||||
|
10 Сен 2008 7:52
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
|
Привет, Иришка!
Как ты?
Замечательная новость!
Может мне, наконец-то, удастся купить маникюрный столик?
Почему? |
||||
|
10 Сен 2008 7:54
|
Ивановна
Германия |
|||
Почему на работу или почему по шее ? Да у нас уже 4 часа утра , а я ещё не ложилась |
Целую кучу напекли плюшек!
Мама научила


у меня подруга астролог