Болталка - 8

Сообщение Автор
 
08 Сен 2008 22:56

Распечатать сообщение
chigalina71

marina

55 лет
г.Котлас,Архангельская обл.

chigalina71Мои рецепты
Betta16 писал(а):
Может кто ещё подтянется. Как день прошёл?
Сегодня занимались с сестрой выпечкой. Она едет к моему племяннику в гости и ко мне пришла как к специалисту wacko1 Целую кучу напекли плюшек!
 
08 Сен 2008 22:57

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
chigalina71 писал(а):
Нам очень нравится такой режим учебыю
Мне тоже так кажется. Не так тяжело физически. Помню из своего трудного детства, особенно тяжёлая была 3-я четверть, ждёшь, ждёшь когда она кончится.
 
08 Сен 2008 22:59

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
chigalina71 писал(а):
занимались с сестрой выпечкой
Я тоже печь люблю, у меня неплохо получается дрожжевое тесто. Правда, сейчас живу одна и пеку реже.
 
08 Сен 2008 23:00

Распечатать сообщение
chigalina71

marina

55 лет
г.Котлас,Архангельская обл.

chigalina71Мои рецепты
Betta16 писал(а):
Не так тяжело физически.

Да уж... нагрузки детям теперь и так хватает wacko1 В субботу-то хоть не учитесь? У нас теперь стали возвращать это...
 
08 Сен 2008 23:01

Распечатать сообщение
chigalina71

marina

55 лет
г.Котлас,Архангельская обл.

chigalina71Мои рецепты
Betta16 писал(а):
у меня неплохо получается дрожжевое тесто.

У меня рецепт, который получается у всех и всегда good2 Мама научила girl_in_love
 
08 Сен 2008 23:03

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Извини Мариночка, срочные дела. На сегодня пока всё girl_in_love
 
08 Сен 2008 23:04

Распечатать сообщение
chigalina71

marina

55 лет
г.Котлас,Архангельская обл.

chigalina71Мои рецепты
Пока! и я пойду...
 
09 Сен 2008 1:34

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
Тук- тук есть кто нибудь?
 
09 Сен 2008 1:43

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
"а может тут нет никого...???"
 
09 Сен 2008 2:39

Распечатать сообщение
raisa


52 года
deutschland

raisaМои рецепты
и по какому поводу молчанка Sad Sad Sad ?
 
09 Сен 2008 14:50

Распечатать сообщение
chigalina71

marina

55 лет
г.Котлас,Архангельская обл.

chigalina71Мои рецепты
girl_bye
 
09 Сен 2008 14:52

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Привет , девочки!
 
09 Сен 2008 14:54

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Что-то мои линеечки не то показывают ! Девочки , а у вас?
 
09 Сен 2008 23:13

Распечатать сообщение
Ира888

Ирина

58 лет
Санкт-Петербург

Ира888Мои рецепты
Всем привет!
 
09 Сен 2008 23:14

Распечатать сообщение
Ира888

Ирина

58 лет
Санкт-Петербург

Ира888Мои рецепты
Никого Sad Тогда всем-Пока girl_bye
 
10 Сен 2008 0:16

Распечатать сообщение
raisa


52 года
deutschland

raisaМои рецепты
 
10 Сен 2008 2:36

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна


Германия

ИвановнаМои рецепты
Есть кто живой ? Второй день никого не застану unknown
 
10 Сен 2008 7:32

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Девчоночки, привет!!! Rose Rose Rose
 
10 Сен 2008 7:41

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна


Германия

ИвановнаМои рецепты
Танюня
Танюня писал(а):
Девчоночки, привет!!!

Танюш, ты кого зовёшь ? Я по-моему здесь одна шорохаюсь.. unknown
 
10 Сен 2008 7:44

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Привет, Танюша! Friends Friends Friends
Как дела? Wink
Ивановна писал(а):
ты кого зовёшь ?

Я Лидусю видела...
 
10 Сен 2008 7:45

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Девочки Красавишны, привет!!!!! Romashki Еще я тут есть . . . . . . . .

хочу сказать вам, что сегодня будет очень хороший и удачный день - какие-то две планеты сошлись, не знаю какие Embarassed у меня подруга астролог
 
10 Сен 2008 7:48

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна


Германия

ИвановнаМои рецепты
Танюня писал(а):
Я Лидусю видела...

Да нас только 4 человека на посту Girl haha
Привет, Танюша ! Romashki
Танюня писал(а):
Как дела?

Через час муж уже на работу встаёт-даст по шее мне ...
 
10 Сен 2008 7:50

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна


Германия

ИвановнаМои рецепты
Ирочка писал(а):
Девочки Красавишны, привет!!!!! Romashki Еще я тут есть . . . . . . . .

Я знаю..Сейчас и 4-я прибежит Girl haha
Привет, Ирочка !
 
10 Сен 2008 7:52

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Привет, Иришка! Rose Как ты? Wink
Ирочка писал(а):
сегодня будет очень хороший и удачный день

Замечательная новость! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Может мне, наконец-то, удастся купить маникюрный столик? Wink
Ивановна писал(а):
Через час муж уже на работу встаёт-даст по шее мне ...

Почему? Sad
 
10 Сен 2008 7:54

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна


Германия

ИвановнаМои рецепты
Танюня писал(а):
Почему? sad

Почему на работу или почему по шее ?
Да у нас уже 4 часа утра , а я ещё не ложилась Wink

Наверх