Сырные колечки из плавленных сырков

Сообщение Автор
Сырные колечки из плавленных сырков
16 Июл 2014 16:57

Распечатать сообщение
Tasha-S

Татьяна

35 лет
г.Саратов

Tasha-SМои рецепты
Искала подобный рецепт, но не нашла, если что прошу извинить. Это мой первый рецепт на этом сайте Embarassed
Фото


Итак, нам понадобится:
3 плавленных сырка
1 стакан сахара. (200 г)
2 яйца
0,5 чайной ложки гашеной соды
мука

Приготовление:
Яйца с сахаром взбить венчиком.
Сырки натереть на терке, добавить к массе. Я тру на крупной, но иногда в готовом изделии сырная стружка бывает видна частично.
Добавить полчайной ложки гашеной соды.
И муку. Количество не скажу - столько, чтобы получилось нежное тесто.
Потом раскатать пласт толщиной 0,5 см.
И делать колечки.
Я вырезаю кружки стаканом и плюс у меня есть маленькая баночка из-под детского сока, ей делаю дырки. Если можно так назвать girl_haha
Жарить с двух сторон на масле. Жарятся быстро. Хорошо поднимаются при жарке. Выложить на бумажную салфетку,чтобы впиталось лишнее масло .
PS: Т.к. мне сейчас некогда, мелкие кружочки тоже жарю Embarassed

Фото
 
16 Июл 2014 19:14

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Танюша, хороший рецепт! good2 Попробуем. Rose
 
16 Июл 2014 22:20

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Колечки-то какие ровненькие good2 А вкуснааааа nyam2 good2 спасибо,забрала Rose
 
16 Июл 2014 23:27

Распечатать сообщение
Gyrmania

Светлана

42 года
г. Хмельницкий

GyrmaniaМои рецепты
Танюшка, с дебютом тебя! Rose Romashki sharik Такой необычный рецептик, беру на вооружение! Обычно я из творога такие пончики делаю, а вот использовать плавленные сырки никогда в жизни б не догадалась! good2
Спасибо за рецепт! give_heart
Кстати, дырки в бубликах ещё можно делать с помощью пробки от пластиковой бутылки или пивной (тогда дырочка фигурная получается - с мелкими зубчиками Wink )
 
16 Июл 2014 23:47

Распечатать сообщение
maruta

Nataliya

62 года
Riga, Latvija

marutaМои рецепты
Очень интересный рецепт, Спасибо Танюша и с почином!!!! Romashki
А сырки - по сколько грамм упаковочки у вас продают? У нас плавленные сырки как масло, их не натрешь, так хоть надо бы знать сколько грамм класть... wacko1
 
17 Июл 2014 11:53

Распечатать сообщение
echeva

Евгения

56 лет
новосибирск

echevaМои рецепты
рецепт из моего детства! Это очень вкусное лакомство! Спасибо за напоминание! Rose
 
17 Июл 2014 16:03

Распечатать сообщение
Lacrimoza

Ira

39 лет
Питер

LacrimozaМои рецепты
Пончики получаются сладенькие, я правильно понимаю? girl_blush
 
17 Июл 2014 21:02

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Интересный рецепт good2 , Татьяна, никогда ничего подобного не пробовала unknown - а какие они внутри - мягкие, воздушные? я тоже поняла, что сладкие должны быть, а сыр при этом чувствуется? а сколько штучек из указанного количества ингредиентов получается?
Спасибо! Rose
 
18 Июл 2014 9:52

Распечатать сообщение
Tasha-S

Татьяна

35 лет
г.Саратов

Tasha-SМои рецепты
Извините, что так долго не отвечала. Почему-то не могла войти на сайт sad
Gyrmania писал(а):
дырки в бубликах ещё можно делать с помощью пробки от пластиковой бутылки или пивной (тогда дырочка фигурная получается - с мелкими зубчиками

Спасибо, возьму на заметку. Не догадалась. Embarassed

maruta писал(а):
А сырки - по сколько грамм упаковочки у вас продают?

Сырки должны быть по 100г. вот только сейчас зачастую продавать стали по 90 и даже 80 видела. Но это не существенно в рецепте.

Lacrimoza писал(а):
Пончики получаются сладенькие, я правильно понимаю?

Да, конечно. Но сладость в меру. Smile

MN2012 писал(а):
какие они внутри - мягкие, воздушные?

Нет, они не воздушные.
MN2012 писал(а):
я тоже поняла, что сладкие должны быть, а сыр при этом чувствуется? а сколько штучек из указанного количества ингредиентов получается?

Сырный привкус присутствует. А вот сколько штучек не знаю, не мало. Все зависит от того, какого размера. Wink
 
18 Июл 2014 18:57

Распечатать сообщение
Лидчанка

Виктория

37 лет
г. Лида, Беларусь

ЛидчанкаМои рецепты
Добрый день! Я старенькая новенькая)))) старенькая потому, что "подсажена" на этот сайт уже не один год. да все как-то руки не доходили зарегистрироваться. Embarassed заняты были приготовлением найденных здесь вкусняшек))) girl_claping

этот рецепт мне понравился за его простоту. интересно, а что если сделать их -- колечки -- не сладкими, а что наподобие закуски. добавить укропа, петрушки, приправок... или такое количество сахара принципиально?
 
19 Июл 2014 21:27

Распечатать сообщение
Tasha-S

Татьяна

35 лет
г.Саратов

Tasha-SМои рецепты
Лидчанка писал(а):
а что если сделать их -- колечки -- не сладкими, а что наподобие закуски. добавить укропа, петрушки, приправок... или такое количество сахара принципиально?

Сложно сказать. Я не ас кулинарии girl_haha . Можно поэкспериментировать, только это будет уже другой рецепт Wink
 
28 Июл 2014 16:12

Распечатать сообщение
Никушка

Вероника

48 лет
Россия, Ярославль

НикушкаМои рецепты
Лидчанка писал(а):
Добрый день! Я старенькая новенькая)))) старенькая потому, что "подсажена" на этот сайт уже не один год. да все как-то руки не доходили зарегистрироваться. Embarassed заняты были приготовлением найденных здесь вкусняшек))) girl_claping

этот рецепт мне понравился за его простоту. интересно, а что если сделать их -- колечки -- не сладкими, а что наподобие закуски. добавить укропа, петрушки, приправок... или такое количество сахара принципиально?

Я об этом же подумала. Сижу выбираю что сделать с плавленными сырками. Может остановились именно на таком варианте, а в основе - рецепт хозяйки темы...
 
30 Июл 2014 22:59

Распечатать сообщение
Tasha-S

Татьяна

35 лет
г.Саратов

Tasha-SМои рецепты
Никушка писал(а):
Я об этом же подумала. Сижу выбираю что сделать с плавленными сырками. Может остановились именно на таком варианте, а в основе - рецепт хозяйки темы...


Если что поэкспериментируете с рецептом, расскажите потом что вышло Embarassed
 
04 Авг 2014 12:37

Распечатать сообщение
Никушка

Вероника

48 лет
Россия, Ярославль

НикушкаМои рецепты
Татьяна, сделала колечки, но от рецепта немного ушла))
Сахар не добавляла, терла сыр на мелкой терке. Добавила чеснок и немного зелени.
С мукой вроде переборщила немного, но все равно получилось очень вкусно.
Фотографировала на сковороде, хотела потом красиво в тарелочке запечатлеть - и забыла(((
Спасибо большое за идею!!
Фото не очень аппетитное - дачный вариант))

Фото
 
07 Авг 2014 16:29

Распечатать сообщение
Tasha-S

Татьяна

35 лет
г.Саратов

Tasha-SМои рецепты
Вероника, молодец! Не побоялась с экспериментами!
Спасибо за отчетик Romashki
Фото очень даже аппетитное nyam2 Как только закончу грудью малыша кормить, попробую сделать тоже с чесночком. good2
 
23 Авг 2014 17:32

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Таня,спасибо Romashki Romashki Romashki большое.Очень даже ничего себе колечки good2 Сегодня утром,на завтрак - раз и готово,именно так,раз и готово good2 супер быстро,такие пухлики получились,я не стала заморачиваться и с колечками жарила кружочки,так вот кружочки как пышечки.Здорово,спасибо еще раз.Как нибудь еще попробую соленый вариант Romashki Romashki Romashki
 
08 Сен 2014 13:15

Распечатать сообщение
Tasha-S

Татьяна

35 лет
г.Саратов

Tasha-SМои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Таня,спасибо большое.Очень даже ничего себе колечки

Ой, спасибо, за доверие girl_claping Очень рада что понравилось. Я тоже бывало делала не колечками Wink Но колечками интереснее мне показалось Smile
Страница 1 из 1

Наверх