Закуска «Сладкие огурчики»

Сообщение Автор

23 Дек 2014 22:48

Распечатать сообщение
Инна, я тоже с благодарностью! Отличный рецепт, просто "Почувствуй лето на вкус". Вчера делала, экспериментальную порцию из пол-кило огурцов,сегодня пробую, чувствую что мало! Очень вкусные, хрустящие, ароматные, замечательные!!!
Zhanik

Жанна

40 лет
Тула

ZhanikМои рецепты

13 Янв 2015 1:46

Распечатать сообщение
Я так рада , что огурчики пришлись по вкусу Yahoo! dance2 Еушайте на здоровье!!!!))))))) Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
кумихо

ИННА

21 год
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты

25 Мар 2018 0:44

Распечатать сообщение
Инна, огурцы отличные! Чем дольше лежат в маринаде, тем вкуснее становятся. У нас, правда, только на три дня и задержались. Добавляла ещё чеснок и укроп, очень хотелось аромата лета. nyam2 good2 Ещё раз спасибо за рецепт! Rose

Zhanik

Жанна

40 лет
Тула

ZhanikМои рецепты

25 Мар 2018 15:42

Распечатать сообщение
Zhanik писал(а):
Инна, огурцы отличные! Чем дольше лежат в маринаде, тем вкуснее становятся. У нас, правда, только на три дня и задержались. Добавляла ещё чеснок и укроп, очень хотелось аромата лета. Ещё раз спасибо за рецепт!

Кушайте на здоровье , рада что рецепт понравился) girl_in_love girl_claping )) Мне тоже огурчиках чесночка не хватает (как в малосольных , от этого аромата я без ума)
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
кумихо

ИННА

21 год
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты

30 Авг 2021 19:57

Распечатать сообщение
Вкуснейшие огурчики! Romashki Romashki Romashki nyam2 girl_in_love

Фото
Zhanik

Жанна

40 лет