Закуска «Сладкие огурчики»

Сообщение Автор
 
23 Дек 2014 22:48

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Инна, я тоже с благодарностью! Отличный рецепт, просто "Почувствуй лето на вкус". Вчера делала, экспериментальную порцию из пол-кило огурцов,сегодня пробую, чувствую что мало! Очень вкусные, хрустящие, ароматные, замечательные!!!
 
13 Янв 2015 1:46

Распечатать сообщение
кумихо

ИННА

24 года
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты
Я так рада , что огурчики пришлись по вкусу Yahoo! dance2 Еушайте на здоровье!!!!))))))) Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Мар 2018 0:44

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Инна, огурцы отличные! Чем дольше лежат в маринаде, тем вкуснее становятся. У нас, правда, только на три дня и задержались. Добавляла ещё чеснок и укроп, очень хотелось аромата лета. nyam2 good2 Ещё раз спасибо за рецепт! Rose

 
25 Мар 2018 15:42

Распечатать сообщение
кумихо

ИННА

24 года
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты
Zhanik писал(а):
Инна, огурцы отличные! Чем дольше лежат в маринаде, тем вкуснее становятся. У нас, правда, только на три дня и задержались. Добавляла ещё чеснок и укроп, очень хотелось аромата лета. Ещё раз спасибо за рецепт!

Кушайте на здоровье , рада что рецепт понравился) girl_in_love girl_claping )) Мне тоже огурчиках чесночка не хватает (как в малосольных , от этого аромата я без ума)
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Авг 2021 19:57

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Вкуснейшие огурчики! Romashki Romashki Romashki nyam2 girl_in_love

Фото
Страница 2 из 2

Наверх