Котлеты с картошкой

Сообщение Автор
 
07 Июл 2010 15:00

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

36 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Очень-очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Я еще кабаок добавила и совсем без гарнира good2
Фото

Фото


natalia07
спасибо Rose Rose Rose
 
14 Июл 2010 16:37

Распечатать сообщение
angel11

Julka

39 лет


angel11Мои рецепты
Девочки, а как вы думаете, если делать из куриного фарша, котлеты тоже получатся вкусными? unknown
 
22 Июл 2010 9:51

Распечатать сообщение
_Irishka_

Ирина

41 год
Украина, г. Кривой Рог

_Irishka_Мои рецепты
Наташенька, спасибо огромное за рецепт!!!! ООООчень вкусные котлетки получились!!!

 
17 Авг 2010 20:20

Распечатать сообщение
drju





drjuМои рецепты
Oceania писал(а):
Вчера сделала по твоему рецепту, только лук вместе с картошечкой в блендере размолола в кашу. Муж ел и удивлялся, что за котлеты такие вкусные и почему я их раньше не делала girl_haha Большое спасибо за рецепт!! Теперь только так и буду делать. Romashki


Щас в процессе приготовления данных котлет и перечитав комменты, так и не понял, как бледером размолоть картошку и лук? Я бы будучи вашим мужем, тоже бы очень удивился!!!Smile)) Не знаю как правильно назвать эту рубилку (да простят меня профи, но я её всегда называл мясорубкой, но это не как не блендер, может я и не прав, но по мне блендер имеет пару тупых ножиков и пару мешалок и они никак не годятся чтоб картошку или лук превращать в пюре), но только оной я смог добиться нужного результата, а блендером тока дыкрки в картошке сверлил!!!Smile)) Это по ходу приготовки... Доготовлю отчитаюся!!!Smile)) Кста, котлеты надо взбивать или отбивать, чтоб пышные были... Про это в рецепте тоже не сказано!!!
 
12 Сен 2010 19:35

Распечатать сообщение
Терра

Терра

32 года
Украина, Одесса

ТерраМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт!!! Очень быстро и вкусно!
Romashki Romashki Romashki Romashki


Мой фотоотчет Smile)

 
21 Сен 2010 12:57

Распечатать сообщение
wunderba

Екатерина

38 лет


wunderbaМои рецепты
drju писал(а):
Щас в процессе приготовления данных котлет и перечитав комменты, так и не понял, как бледером размолоть картошку и лук? Я бы будучи вашим мужем, тоже бы очень удивился!!!Smile)) Не знаю как правильно назвать эту рубилку (да простят меня профи, но я её всегда называл мясорубкой, но это не как не блендер, может я и не прав, но по мне блендер имеет пару тупых ножиков и пару мешалок и они никак не годятся чтоб картошку или лук превращать в пюре), но только оной я смог добиться нужного результата, а блендером тока дыкрки в картошке сверлил!!!Smile)) Это по ходу приготовки... Доготовлю отчитаюся!!!Smile)) Кста, котлеты надо взбивать или отбивать, чтоб пышные были... Про это в рецепте тоже не сказано!!!


То что, вы описали, это миксер, а блендер, это такая штука с длинной ручкой и острыми ножами, которым можно превращать в пюре овощи. а мясорубка, она и в Африке мясорубка, это совсем другое...
 
23 Сен 2010 21:37

Распечатать сообщение
aroma-t

Valentina

39 лет
Сергиев Посад

aroma-tМои рецепты
Ух!!! friends Спасибо за интересную вариацию котлет и гарнир можно только овощи nyam2 В закладки уняла)
 
04 Окт 2010 21:19

Распечатать сообщение
Naste4ka

Анастасия




Naste4kaМои рецепты
а картошка получилась сыровата( Почему?
 
23 Окт 2010 22:47

Распечатать сообщение
Tinna

Валентинка

56 лет
Москва

TinnaМои рецепты
Я тоже всегда, добавляю в котлеты картошку, мелко натёртую и яйцо.
Очень вкусно получается.
 
21 Фев 2011 20:12

Распечатать сообщение
zize

Zita

43 года
Litva

zizeМои рецепты
natalia07, A karofel na kakoj tiorke teret, na buračnoj, ili na karofelnoj? u vas na foto pochože kak buračnoj? dance2
 
22 Фев 2011 17:57

Распечатать сообщение
natalia07

Наталья

38 лет
Германия

natalia07Мои рецепты
zize


на прастой тёрке я незнайу как она называеца unknown
 
22 Фев 2011 20:27

Распечатать сообщение
zize

Zita

43 года
Litva

zizeМои рецепты
poniatno,ja uže delaju kotletki, spasibo za receptik
 
28 Фев 2011 20:43

Распечатать сообщение
Жеха

Евгения

37 лет
Тверь

ЖехаМои рецепты
ну очень вкусные! nyam2 спасибо! good girl_in_love
 
28 Апр 2011 16:11

Распечатать сообщение
Диолина

Оля




ДиолинаМои рецепты
girl_claping air_kiss решили с дочей, что на ужин у нас сегодня будут именно эти котлетки
 
23 Сен 2011 1:06

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
natalia07
Натусик, котлетки просто КЛАСС !!!!! И быстро и вкусно !!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Сен 2011 18:01

Распечатать сообщение
Olliken

Olliken

39 лет
Tallinn

OllikenМои рецепты
Tолько что приготовила, очень вкусные и сочные получились!=) good
 
26 Сен 2011 21:14

Распечатать сообщение
Valisere

Ирина

43 года
Екатеринбург

ValisereМои рецепты
Спасибо за рецептик, котлетки получились очень вкусные!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх