Напиток из морковки с изюмом (smoothie)

Сообщение Автор
Напиток из морковки с изюмом (smoothie)
01 Авг 2008 14:29

Распечатать сообщение
Марья-искусница

Маша


Калифорния

Марья-искусницаМои рецепты
Наверняка многие любят такой салатик, а я хочу предложить его вам в виде не менее полезного и питательного напитка.

Фото

3/4 чашки (90 гр) свежей моркови
3/4 чашки (180 мл) нежирного йогурта
1/4 чашки (40 гр) изюма
1 чашка (240 мл) кубиков льда

Фото


Всё смешать в блендере или процессоре до однородного состояния и сразу же подавать, чтобы не расслоился. Получается очень вкусно.
 
08 Авг 2008 23:48

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Марья-искусница
машенька,значит мощный блендер можно заменить процессором в любом варианте твоих напитков или только в этом?
good

Спасибо за рецепт Rose girl_claping
 
09 Авг 2008 1:00

Распечатать сообщение
Марья-искусница

Маша


Калифорния

Марья-искусницаМои рецепты
Ленусь, я подумала, что твёрдые ингредиенты сначала можно измельчить в процессоре (в любом рецепте), а потом всё взбить в блендере.
Но сама я так не пробовала, поскольку Vita-mix очень сильный блендер, а рецепты эти все к нему прилагались.

Чего-то я испугалась уже. Может, зря я их выставила, если в обычном блендере такое не приготовить... girl_blush2
 
09 Авг 2008 2:08

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Марья-искусница, заманчивый напиток, но моя "техника" это не возьмёт... Ничего, подождём до лучших времён! Wink
Марья-искусница писал(а):

Чего-то я испугалась уже. Может, зря я их выставила, если в обычном блендере такое не приготовить..

И чего ты испугалась? У кого-то есть нужный агрегат, а кто-то после твоих рецептов надумает купить. Yahoo!
 
10 Авг 2008 22:38

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Марья-искусница писал(а):


Чего-то я испугалась уже. Может, зря я их выставила, если в обычном блендере такое не приготовить... girl_blush2

Машенька,я согласна с Лизой,-бояться здесь нечего.У меня тоже была мысль сначала измельчить ,а потом взбивать.В крайнем случае салатик получится. girl_haha Rose Но пользы от этого не убавится. Rose
 
25 Авг 2008 0:31

Распечатать сообщение
Марья-искусница

Маша


Калифорния

Марья-искусницаМои рецепты
Лиза Rose
олина Romashki
Лиза и Лена, спасибо вам большое за поддержку и добрые слова! give_heart

Предлагаю такой вариант - приготовить этот напиток из морковного сока с йогуртом, лёд в этом случае не добавлять. Посыпать нарезанным изюмом и пить через толстую соломинку. cocktail
 
30 Авг 2008 23:29

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
Марья-искусница
ммм..морковка...напиток обещает быть вкусным! nyam2 Спасибо! Romashki
 
31 Окт 2010 20:02

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
Марья-искусница, вот так рецептик .... good2 никогда сама не придумала бы из салата коктейль сделать!!! wacko1 попробую обязательно!!! Romashki
 
27 Авг 2012 5:21

Распечатать сообщение
Марья-искусница

Маша


Калифорния

Марья-искусницаМои рецепты
Маркиза @нгелов-Танечка, Rose
Димина Девочка-Наташенька, Rose
Очень надеюсь, что попробовали, и вам понравилось.
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх