Рейлинги на кухню

Сообщение Автор
Рейлинги на кухню
21 Авг 2014 18:34

Распечатать сообщение
Tr@iDoN

Наташа

34 года
Россия, Калининград

Tr@iDoNМои рецепты
Фото

Всем привет sharik
Полазила по форуму и увидела, что рейлинги частенько обсуждают во многих темах
Решила создать отдельную тему, и сразу спросить советов, идей

Для меня кухня самое важное место в квартире. Безумно люблю готовить, печь. Еще и тортиками занимаюсь girl_in_love
Наконец, виднеется долгожданное завершение ремонта и переезд и, самое любимое - обустройство кухни.
Семья мы молодая, денег на многое не хватает. Поэтому придерживаемся "скромно и со вкусом".
На первом месте стоит удобство и эстетика. Не люблю когда столешница занята приборами-вещами, поэтому и задумалась о рейлингах.

В целом единственное, ради чего затеяла, это сушилка для столовых приборов. Мойка у меня полуторка, лишним занимать место не хочется.
Сушилку купила вчера в икее, надеялась, что найду поменьше, но пока взяла эту, диаметр 12 см, слишком большая для приборов на двоих



Для моющего средства и губки, мне не нужно , они будут убраны

Сам рейлинг думаю сделать прерывистом над мойкой и кусок над столешницей (между стоит плита)
над столешницей не знаю делать, по всей длине или по центру только (длина 150 см)

Растительное масло, соль и ножи будут стоять на столешнице, баночки аккуратные - неприметные.

Возникает вопрос, а что же мне тогда вешать над рабочей зоной ?))
кроме баночек для часто используемых специй ничего не приходит на ум )

Делитесь фотографиями и идеями Drinks or Beer
 
04 Сен 2014 0:17

Распечатать сообщение
alinochka1980

Алина

43 года
Москва

alinochka1980Мои рецепты
рейлинги - вещь
очень практично и эстетично
Re: Рейлинги на кухню
25 Сен 2014 2:41

Распечатать сообщение
ЛедиМам

Инесса

38 лет
Украина

ЛедиМамМои рецепты
Tr@iDoN писал(а):
Всем привет sharik

Возникает вопрос, а что же мне тогда вешать над рабочей зоной ?))
кроме баночек для часто используемых специй ничего не приходит на ум )

Делитесь фотографиями и идеями Drinks or Beer


У меня у подруги несколько таких висит. Один под средства для мытья посуды (но вам такой не нужен), очень полезный в быту рейлинг для бумажных полотенец (на него нанизывают эти полотенца), у подруги еще рейлинг для бокалов (потому что частенько в гости подружайки заходят girl_haha ), ну и для простых чашек.
 
06 Окт 2014 22:51

Распечатать сообщение
Helena262

Елена

57 лет
Москва

Helena262Мои рецепты
Что-то долго я собиралась сфоткать свои рейлинги.Ну вот что получилось:
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
09 Окт 2014 7:37

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Tr@iDoN
Наташа good2 Замечательная тема! good2

Helena262
Елена girl_claping Супер!!! Как же всё удобно и функционально! Я прямо загорелась и после ремонта сделаю так же good и как я раньше жила unknown всё в шкафчиках, ящичках... unknown
Спасибо за фотографии Rose
 
09 Окт 2014 23:15

Распечатать сообщение
Helena262

Елена

57 лет
Москва

Helena262Мои рецепты
пуата5
Татьяна, шкафчики и ящички у меня тоже все заняты. Поэтому еще продумываю какие приобрести полочки и крючки.
 
14 Окт 2014 0:51

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Tr@iDoN писал(а):

Возникает вопрос, а что же мне тогда вешать над рабочей зоной ?))
кроме баночек для часто используемых специй ничего не приходит на ум )

Наташ, я тоже повесила над рабочей поверхностью небольшую штангу. На ней висят у меня 2 ведерка, в одном салфетки для протирки плиты, а в другой деревянные ложки. Затем ящичек подвесной, а в нем книжечки и тетрадки с рецептами. Скорей всего это у меня для декора все висит. Ну еще пару прихваток подвесила на крючки, тоже для декора wacko1
Страница 1 из 1

Наверх