Оладьи постные

Сообщение Автор
Оладьи постные
22 Авг 2014 16:32

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
На моей страничке стал очень популярный рецепт оладьев от моей бабушки. Предлагаю второй рецепт оладьев уже от моей мамы, они постные, но тем не менее очень вкусные, особенно в первый день, получаются немного даже хрустящие.

Фото


Состав:
0.5 литра воды
1 ч.л. соли
3 ст.л сахара
1 пакетик - дрожжи
мука

Приготовление: в теплую воду добавить соль и сахар и дрожжи, размешать. Затем добавить муки, столько, чтобы получилось хорошее густое тесто. Дать постоять тесту примерно 1 час. Как поднимется тесто, можно сразу выпекать оладушки. На разогретую с растительным маслом сковородку, выкладываю столовой ложкой тесто и выпекаю до золотистой корочки с одной и с другой стороны. Подавать можно со сметаной, вареньем, кто как любит.
Всем приятного аппетита Smile
 
22 Авг 2014 21:35

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Ура! новенький рецепт от Юльки-медик! dance2 здоровский рецепт, даже яиц не надо, выглядят аппетитно! good2
 
25 Авг 2014 14:00

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
fidellia писал(а):
Ура! новенький рецепт от Юльки-медик! здоровский рецепт, даже яиц не надо, выглядят аппетитно!

Дина, аппетитно и очень вкусно Smile Попробуйте Rose
 
28 Фев 2015 17:35

Распечатать сообщение
ТяняЯ

Таня


Беларусь

ТяняЯМои рецепты
во время поста само то,спасибо=уже поставила тесто,через час буду жарить Rose Rose Rose
 
01 Мар 2015 23:32

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
ТяняЯ писал(а):
во время поста само то,спасибо=уже поставила тесто,через час буду жарить

Таня, напишите, как у Вас впечатления будут от оладушек Smile они вкусные, хрустящие Smile буду ждать Smile
 
16 Мар 2015 1:33

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Ох жаль не увидела постные, нажарила пышные. Ну ничего обязательно эти попробую чуть позже.
 
16 Мар 2015 20:35

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Ох жаль не увидела постные, нажарила пышные. Ну ничего обязательно эти попробую чуть позже.

Конечно, Валентина, попробуйте эти тоже, они вкусные Smile
Страница 1 из 1

Наверх