Курица с овощами в духовке

Сообщение Автор
 
07 Ноя 2012 23:38

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Ariadna1987
Оксаночка, на здоровье! Rose Rose Rose
 
09 Апр 2013 13:53

Распечатать сообщение
чернышка

Татьяна

29 лет
Москва

чернышкаМои рецепты
Людмила,восхищаюсь вашими рецептами!!!давно заглядываю на сайт(он у меня в закладках)и черпаю отсюда идеи,которыми можно было бы мужа порадовать, а он еще тот гурман.как только по вашим рецептам приготовлю-ест,нахваливает,добавку просит.спасибо вам огромное!!! Rose Rose Rose жду новых рецептиков girl_claping girl_claping girl_claping morning1 [/quote]
 
09 Апр 2013 14:07

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
чернышка
Танечка, милая, мне очень очень приятно, что тебе нравятся мои рецепты, а главное, что блюда, приготовленные по ним, по душе твоему мужу! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье! Rose Rose Rose
 
13 Апр 2013 10:22

Распечатать сообщение
ТОЧКА

Аленка

47 лет
Москва

ТОЧКАМои рецепты
batta
Людмила, это снова я sharik с очередным отчетом. Блюдо по Вашему рецепту как всегда принимается моей семьёй "на ура!!!" Спасибо огромное!!!



Очень вкусно!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Апр 2013 11:42

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
ТОЧКА
Аленочка, какая вкуснятинка!!! nyam2 nyam2 nyam2 На здоровье тебе и твоей семье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовьте и кушайте на здоровье! Rose Rose Rose
 
10 Авг 2016 0:11

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Очень вкусная курочка! nyam2 немного уменьшила кол-во майонеза и раст масла, но это кто как любит, по вкусу. прекрасный летний вариант! good2
 
10 Авг 2016 11:57

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
fidellia
Диночка, на здоровьице! Rose
Страница 2 из 2

Наверх