Два дня в Крыму.

Сообщение Автор
 
15 Фев 2016 16:02

Распечатать сообщение
Nиnуlя

Нина

49 лет
Республика Крым, г.Симферополь

NиnуlяМои рецепты
Я очень люблю Крым! Мы больше всего любим отдыхать в Гурзуфе. Экскурсий предлагают очень много и с детьми в том числе. В Ялте есть зоопарк, акватория морских животный, там несколько представлений в день с дельфинами, морскими котиками и белыми китами. Дельфинарии есть и в Ялте и Партените. если есть желание путешествовать самим, то с автовокзала Ялты автобусы ездят по разным маршрутам, можно добраться и до канатной дороги на Ай-Петри, Воронцовского дворца, Никитского Батанического сада и др. Есть аквапарки в Алуште и Симеизе. В Симеизе с морской водой. Из Симферополя до Ялты ходят троллейбусы, самый длинный троллейбусный маршрут, идет от жд вокзала и даже от аэропорта вроде бы. Больше всего любим приезжать на отдых в сентябре, море теплое, много инжира разных сортов, обожаю его. Есть еще экскурсии по морю, с набережной Ялты, также можно добраться в разные уголки как Ласточкино гнездо и др. Мы отдыхали в разных городах Крыма от Феодосии до Севастополя. Везде есть на что посмотреть и в разное время года. Природа Крыма разнообразная и очень красиво.
 
11 Мар 2016 20:44

Распечатать сообщение
Катрин1

Алла

34 года


Катрин1Мои рецепты
Тоже не раз отдыхала в Крыму и оставалась всегда очень довольна girl_claping Ничем не уступает заграничным курортам, чистый воздух, море, пляж Smile ну всё прооооосто супер. Большое спасибо за рассказ и фото, будто ещё раз побывала в Крыму good
 
31 Май 2016 22:31

Распечатать сообщение
doich

Катя

30 лет


doichМои рецепты
456789 писал(а):
Крым - волшебное место. Туда всегда тянет, как магнитом, он никогда не надоедает, даже если был там уже сто раз Yahoo!


Даааа.не могу не согласиться.была уже во многих городах.удовольствие невероятное каждый раз.просыпаешься и видишь эти горы...благодать.. good
 
19 Июн 2016 23:27

Распечатать сообщение
tili


33 года


tiliМои рецепты
Мне в Крыму Судак понравился больше всех (еще были в Севастополе, Евпатории, Алуште), в Судаке понравились горы, то, что он маленький и уютный, кормят хорошо в кафешках (не сравнить с Евпаторией).
 
23 Июн 2017 19:25

Распечатать сообщение
Анжела107

Анжела




Анжела107Мои рецепты
Я тоже когда-то была в Крыму! Впечатлений.......[/url]
 
24 Июн 2017 21:23

Распечатать сообщение
Катерина189

Катерина


Крым

Катерина189Мои рецепты
Советую, кто будет в Крыму, и у кого есть время - снять квартиру в Севастополе, пожить несколько дней, походить по городу и окрестностям. Севастополь волшебен.
Катрин1 писал(а):
Ничем не уступает заграничным курортам, чистый воздух, море, пляж ну всё прооооосто супер
Обслуживанием уступает. В Крыму - самообслуживание.
 
06 Июл 2017 2:09

Распечатать сообщение
Gammadeyadi

Gammadeyadi




GammadeyadiМои рецепты
Крым нереально красив, когда я была в нем так и не увидела всех его красот, надеюсь когда нибудь заработаю денег и поеду на море и не буду ни от кого зависеть
 
28 Сен 2017 19:17

Распечатать сообщение
longDEN

Денис

49 лет
орехово

longDENМои рецепты
Эх, многое знакомо. Проезжали в прошлом году.... были......
 
01 Окт 2017 18:41

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
longDEN писал(а):
Проезжали в прошлом году.... были

Ну вот, еще разочек вспомнили.
И я вместе с вами.
 
24 Окт 2017 13:12

Распечатать сообщение
ВиллиВонка

Вика

42 года
Москва

ВиллиВонкаМои рецепты
Спасибо за снимки. Помогли увидеть Крым, и то чего там ещё не видела.
 
07 Ноя 2017 6:38

Распечатать сообщение
hitrec322

Дмитрий




hitrec322Мои рецепты
спасибо за фотки, уже давно был в Крыму, ностальгирую теперь Smile
Страница 2 из 2

Наверх