Селедка под шубой в картофельных лодочках

Сообщение Автор
 
02 Дек 2014 18:45

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ой, как я рада, Ирин, что идейка пригодилась и произвела должное впечатление!!! girl_claping girl_claping Yahoo!
Мне кажется, лодочки очень симпатичные получились good2 nyam2
я только люблю побольше майонеза сверху класть, так как внутрь не очень много добавляю Smile
а всякие узоры сверху рисовать очень удобно, если майонез не очень густой - я домашний сейчас делаю - он густой получается, так я регулирую консистенцию водой и перекладываю его в тонкую папку-фаил с совсем маленьким обрезанным уголком, как крем, и рисую Wink good
Отдельное спасибо, Ирина, за такое яркое, аппетитное фото!!! nyam2 nyam2 good2 Я уже до Нового года без шубы, аппетит берегу girl_haha так хоть глазами угощусь friends give_heart
 
02 Дек 2014 18:49

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Наташа, спасибо за подсказку с майонезом.Я тоже теперь только домашним пользуюсь, не догадалась его немного разбавить! unknown
Romashki Romashki Romashki
 
02 Дек 2014 18:57

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
binbin писал(а):
Я тоже теперь только домашним пользуюсь

friends nyam2 nyam2 nyam2
binbin писал(а):
не догадалась его немного разбавить!

я по столовой ложке добавляю и сразу блендером пробиваю и так до желаемой консистенции - обычно 3-4 ложки и достаточно, конечно, чтоб не лился, а просто не такой густой был Smile
На здоровье, Ирина! give_heart
 
31 Дек 2015 3:41

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Наташа, делала твои лодочки. girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за идею. Rose Rose Rose friends

Фото


Фото
За фотки извини, вечером фоткала. Embarassed

С натупающим Новым Годом тебя, Наташа. New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Go New Year Go New Year Go New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
01 Янв 2016 16:06

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень красиво получилось, Ириш, мне очень приятно, что идейка пригодилась!!! girl_in_love good Yahoo!
Большущее спасибо за фото!!! friends
И тебя с Новым годом!!! Всего самого желанного, пусть все исполнится!!! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
07 Ноя 2017 3:46

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
Как красиво, необычно и празднично!
Беру в закладки))) girl_claping
 
07 Ноя 2017 16:39

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Угощайтесь, Алина, на здоровье! friends
Это блюдо еще никого не оставило равнодушным, всегда пользуется успехом на столе Wink nyam2 good
 
30 Июл 2018 3:35

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
MN2012
НАта, отличная идейка порционной подачи селедки под шубоЙ good
 
10 Сен 2018 13:10

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Спасибо, Наташа, что заглянула и оценила, буду рада, если воспользуешься! Rose Rose Rose
 
20 Ноя 2018 19:45

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Наташа, я с отчётом! Вкусно и красиво!
Буду иногда такой вариант делать. Спасибо!

Фото
 
16 Дек 2018 21:13

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Валечка, шедеврально выглядит good я очень рада, что такой вариант шубки вам тоже пришелся по вкусу!!! Wink nyam2 good
Большущее спасибо за супер отчет!!! Rose friends New Year Hi
 
12 Окт 2019 17:14

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Угощайтесь на здоровье!

Наталия, лодочки выглядят, как кедровые шишки! Эффектно украсят новогодний стол Drinks or Beer
Страница 4 из 4

Наверх