Салат со свежими овощами и куриной печенью

Сообщение Автор
 
03 Сен 2015 23:12

Распечатать сообщение
Eleno4ka4

Елена

41 год
Оренбургская обл

Eleno4ka4Мои рецепты
Лариса пришла сказать Вам спасибо!!!! Romashki
Фото

У меня без сыра Wink
 
04 Сен 2015 11:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Eleno4ka4 писал(а):
Лариса пришла сказать Вам спасибо!!!!

На доброе здоровье, Елена! Romashki Необыкновенно красивый у Вас салат получился! verygood Clapping Clapping Clapping Очень аппетитно и красиво выглядит! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Спасибо за чудесный отчет! Rose Rose Rose
 
03 Фев 2017 22:22

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Багира-Манго
Фото

Здравствуй Ларисочка! girl_bye
Принесла тебе фотки с благодарностью! Romashki Romashki Romashki
Фото

Очень легкий и вкусный салат! nyam2 good2
Фото
 
06 Фев 2017 0:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ТЕН писал(а):
Здравствуй Ларисочка!
Принесла тебе фотки с благодарностью!

Здравствуй, моя дорогая! Smile Как я рада твоему визиту!!! girl_claping girl_claping girl_claping А какие фоточки ты принесла!!!!!!! А-А-А-А-А-А-А!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Аппетитные, яркие, соблазнительные. nyam2 good2 verygood Просто глаз радуется! Clapping Clapping Clapping
ТЕН писал(а):
Очень легкий и вкусный салат!

Рада, что салат тебе понравился! girl_claping Залюбовалась твоими фотками и самой захотелось купить печеночку и приготовить этот салат. Wink Что-то давно его не делала. unknown
Леночка, спасибо за волшебно-красивый отчет! Rose Rose Rose give_heart friends
 
06 Фев 2017 17:24

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Как я рада твоему визиту!!!

give_heart give_heart friends
Багира-Манго писал(а):
Просто глаз радуется!

Спасибо! Embarassed sharik
Багира-Манго писал(а):
Рада, что салат тебе понравился!

Ларисонька, ничего удивительного! У тебя много вкусных рецептов! nyam2 good2
Пытаюсь, по мере возможности, попробовать их Drinks or Beer
 
07 Фев 2017 13:52

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ларисонька, ничего удивительного! У тебя много вкусных рецептов!
Пытаюсь, по мере возможности, попробовать их

Леночка, спасибо за теплый отзыв. girl_curtsey give_heart
ТЕН писал(а):
Пытаюсь, по мере возможности, попробовать их

Всегда рада твоим визитам и твоим шикарным отчетам! Smile Rose friends
 
23 Фев 2018 21:42

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет
КМВ Ессентуки

mur1040Мои рецепты
Ларочка, я со своим любимым салатом, ну очень вкусно. спасибо огромное за прекрасный рецепт good2 nyam2 girl_claping Rose

Фото
 
25 Фев 2018 1:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
mur1040 писал(а):
Ларочка, я со своим любимым салатом,

Танечка, как же я рада видеть тебя еще и в этой темке! girl_claping girl_claping girl_claping friends give_heart У меня нынче просто праздник какой-то! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo!
mur1040 писал(а):
ну очень вкусно

Рада,что он тебе нравится. girl_tender girl_in_love girl_claping И как красиво все украсила! good2 У тебя настоящий праздник, Саше устроила и мне. Wink girl_claping
Танечка, спасибо за доставленное удовольствие, за то, что доверяешь моим рецептам, готовишь по ним. Rose Rose Rose Rose Rose friends air_kiss give_heart
 
03 Мар 2018 15:48

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

65 лет
Пенза

KeilyМои рецепты
Багира-Манго
Лариса, я опять к тебе с отчетом girl_haha :
Фото

Купила я как-то тертый Пармезан, и все до него руки не доходили. А тут и срок годности выходит. Embarassed Стала я думать, куда бы его употребить, и стала на нашем сайте искать какой-нибудь салатик с ним. И где ты думаешь я его нашла? Wink У тебя! girl_haha Вчера соорудила на радость близким. Yahoo! Только вместо яиц пожарила яичные блинчики, потому что пока несла яйца из магазина, два треснули. mad Нам было очень вкусно. nyam2 Спасибо, дорога, от всего нашего семейства. air_kiss give_heart
С наступившей весной!
Хотя у нас акция:
тем, кто пережил 3 зимних месяца, четвертый - в подарок! girl_haha girl_haha girl_haha
 
05 Мар 2018 12:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Keily писал(а):
Лариса, я опять к тебе с отчетом

Оленька, всегда рада твоим визитам! girl_claping
Keily писал(а):
Купила я как-то тертый Пармезан, и все до него руки не доходили. А тут и срок годности выходит. Стала я думать, куда бы его употребить, и стала на нашем сайте искать какой-нибудь салатик с ним. И где ты думаешь я его нашла? У тебя!

Это да, сыр этот обожаю и часто использую его в салатах и не только. girl_yes
Keily писал(а):
Вчера соорудила на радость близким.

До чего же аппетитно у тебя получилось! good2 nyam2 Представляю, как вам было вкусно. nyam2 girl_in_love good Мне тоже нравится этот салат с печеночкой. girl_in_love
Keily писал(а):
Только вместо яиц пожарила яичные блинчики,

Хорошая идея. good Приму к сведению. girl_claping Как-нибудь и я разноображу этим знакомый нам салат. Wink girl_claping girl_haha
Keily писал(а):
Нам было очень вкусно. Спасибо, дорога, от всего нашего семейства.

Я рада, что угодила вам рецептиком! girl_claping Готовь на здоровье. praising
Спасибо за красивый и приятный отчет! Rose Rose Rose give_heart
Keily писал(а):
С наступившей весной!
Хотя у нас акция:
тем, кто пережил 3 зимних месяца, четвертый - в подарок!

Спасибо, дорогая! И твое семейство с приходом ВЕСНЫ! Romashki
Нас тоже заметало всю пошлую неделю, и в среду и четверг опять по прогнозу - метель.
Фото

Но, несмотря на все происки зимы, на все её акции, весна все же наступит! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 girl_claping girl_claping girl_claping
 
07 Мар 2018 20:51

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет
КМВ Ессентуки

mur1040Мои рецепты
Ларочка, я к тебе со своим любимым салатиком good2 nyam2 girl_claping girl_in_love Спасибо огромное give_heart Romashki

Фото

Фото

Поздравляю тебя, Ларочка ,с праздником!!!
Красивая женщина черпает новые силы из бед, улыбается во время стресса и становится сильнее с помощью молитвы и надежды. Ты — эта красивая женщина! И желаю тебе всегда оставаться такой же очаровательной и сильной. С 8 марта!



 
08 Мар 2018 23:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
mur1040 писал(а):
Ларочка, я к тебе со своим любимым салатиком

Танюшенька, дорогая, вот это салат ты сотворила!!!!! girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Потрясающе красиво оформлен, украшение праздничного стола! verygood verygood verygood Clapping Clapping Clapping
И так много зелени, good и перышки лука так красиво дополняют композиция, good2 про грибочки вообще молчу! Wink verygood Просто весенний салат у тебя получился, как раз для такого весеннего праздника! girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2
А поздравление какое!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я читала, перечитывала и зачитывалась! girl_tender girl_in_love Спасибо, моя дорогая, и за поздравление, и за то, что радуешь меня своими волшебными отчетами! Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss give_heart friends
cocktail
Я тоже поздравляю тебя с праздником! Будь счастлива, Танечка!


В болталке видела твои шикарные торты. good2 nyam2 girl_in_love Чуть слюной не захлебнулась! Wink nyam2 girl_haha
 
23 Апр 2018 12:24

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Фото


Спасибо за рецепт Romashki
Вкусно nyam2
 
24 Апр 2018 13:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
floxina
Оля, я рада, что салат понравился. girl_claping
Замечательный и аппетитный у тебя салат nyam2 good
Спасибо за чудесный отзыв. Rose Rose Rose
 
26 Апр 2019 10:53

Распечатать сообщение
Tarena

Мария

38 лет


TarenaМои рецепты
Великолепный салат. Отличное сочетание продуктов, свежий вкус, не майонезная заправка. Нам очень и очень понравился.Рекомендую всем!
Спасибо, Лариса, за чудесный рецепт.
 
26 Апр 2019 23:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Tarena писал(а):
Великолепный салат. Отличное сочетание продуктов, свежий вкус, не майонезная заправка. Нам очень и очень понравился.Рекомендую всем!

Марина, спасибо за теплый отзыв о салате. Romashki Приятно, что рецепт понравился. girl_claping
Tarena писал(а):
.Рекомендую всем!

Благодарю за рекомендацию. give_heart
Tarena писал(а):
Спасибо, Лариса, за чудесный рецепт.

Готовь на здоровье и в удовольствие. Smile Rose sharik
 
29 Апр 2019 0:24

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет
КМВ Ессентуки

mur1040Мои рецепты
Ларочка, не устану благодарить тебя за прекрасный рецепт give_heart girl_in_love Ни один праздник не обходится без твоего салата, даже Саша, мой привереда, ест его с удовольствием morning1 good2
Спасибо огромное!!!! air_kiss friends
Фото

Не сразу заметила, что яйца не порезала, потом все исправила, но фото не сделала Wink girl_haha Салата уже нет, съеден, за один присест nyam2 girl_claping Действительно свежий, яркий и классный good2 Сочетание продуктов не сложное, но в итоге очень вкусно и самое главное- мой организм его принимает girl_clapingТы же знаешь, мне вечно все нельзя cray cray cray
Ну не будем о грустном Romashki
Ларочка, поздравляю тебя и твою замечательную семью с Праздником!!!
Всего вам самого хорошего, доброго и светлого в жизни girl_in_love give_heart friends
 
30 Апр 2019 14:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
mur1040 писал(а):
Ларочка, не устану благодарить тебя за прекрасный рецепт Ни один праздник не обходится без твоего салата, даже Саша, мой привереда, ест его с удовольствием

КАк я рада этому. girl_claping girl_in_love На здоровья, моя дорогая, готовь. Smile praising Замечательно, что он и тебе подходит! girl_claping
Замечательно-красивый салат у тебя. good2 nyam2 Очень празднично, нарядно выглядит на листьях зеленого салата! girl_in_love
Мне сын привез настоящий Пермеджано из Италии Wink girl_claping Я его во все пасхальные блюда добавляла. Вкус разительно отличается от всех сыров Пармезан, что покупала у нас. И аромат у сыра другой, свой, неповторимый... girl_in_love nyam2
mur1040 писал(а):
Действительно свежий, яркий и классный Сочетание продуктов не сложное, но в итоге очень вкусно и самое главное- мой организм его принимает Ты же знаешь, мне вечно все нельзя

Сколько приятных слов..... girl_tender girl_in_love
Знаю, милая, твои проблемы, потому и пишу. friends
Танюша, я на Пасху тоже делала салат с печенью куриной и без майонеза. Рецепт другой. Салат всем понравился. Надо будет время выкроить и выложить рецепт. Smile
mur1040 писал(а):
Ларочка, поздравляю тебя и твою замечательную семью с Праздником!!!
Всего вам самого хорошего, доброго и светлого в жизни

Спасибо, солнышко. И тебе, твоей семье всего самого доброго, тепла, любви и мира.
Видела в ОК фотку твою с внучатой племянницей или как это правильно называется. Такая большая уже ваша девочка, славная. Тань, это же внучка твоего брата, да?
Танюша, спасибо за приятный и красивый отчет! Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх