Салат со свежими овощами и куриной печенью

Сообщение Автор
Салат со свежими овощами и куриной печенью
12 Дек 2014 14:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Салат простой по составу, но очень вкусный, свежий и яркий. Пожарила куриную печенку и вот два дня подряд готовлю его. Нам очень и очень нравится. girl_in_love Если вы любите куриную печень, попробуйте этот салат.
На сайте много салатов с куриной печенью, но именно такого не нашла.

Фото

Фото

Фото

Фото


Количество ингредиентов берете по вкусу, я дам примерное соотношение.
Листья зеленого салата
помидоры черри - 5шт
небольшой свежий огурец
вареное яйцо - 1шт
обжаренная куриная печень
зелень петрушки
тертый пармезан

Для заправки салата:
4 ст. ложки оливкового масла,
1 ст. ложка светлого бальзамического уксуса (если нет, можно взять винный белый уксус)
1 ч. ложка французской горчицы
1/2 ч ложки сахара
соль, черный свежемолотый перец по вкусу.

Готовим заправку: В маленькой мисочке смешиваем вилочкой все ингредиенты заправки. Пробуем на вкус, если надо что-то добавить, добавляем.
Черри у меня не мелкие,
Фото

поэтому разрезала каждый на 4 части.
Также на 6 долек порезать отварное яйцо. Огурец порезать тонкими кружочками, печень небольшими кусочками.
На тарелке разложить порванные рукам листья зеленого салата. Слегка сбрызнуть их салатной заправкой. Разложить на листьях салата огурец, помидоры, печень, дольки яиц, посыпать порубленной зеленью и полить сверху салатной заправкой. Верх салата посыпать пармезаном, натертым на сырной терке.
Приятного аппетита.
Фото
 
12 Дек 2014 14:43

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ларисонька,салат вкуснятина! nyam2 good2
рецепт забираю,спасибо girl_in_love Romashki
делала с куриной печенью немного по-другому,очень понравилось сочетание печени и овощей good2
 
12 Дек 2014 15:15

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Лариса и я забираю unknown мы такое любим,только конечно овощи сейчас не те, Embarassed то ли дело со своей грядочки girl_in_love но обязательно приготовлю girl_bye Спасибо Romashki
 
12 Дек 2014 17:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
nata69 писал(а):
Ларисонька,салат вкуснятина!
рецепт забираю,спасибо

Натуся, рада, что рецепт тебе приглянулся!!! girl_claping girl_claping girl_claping
nata69 писал(а):
делала с куриной печенью немного по-другому,очень понравилось сочетание печени и овощей

Я тоже не первый салат с куриной печенью готовлю. У меня выставлен такой http://forum.say7.info/topic71407.html, а недавно на семейное торжество готовила Катюшин http://forum.say7.info/post4980924.html#4980924 Салат необычный. Тоже очень понравился. good nyam2
Наточка, спасибо, что зашла и оставила свой отзыв! Rose Rose Rose
 
12 Дек 2014 17:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Матяна писал(а):
Лариса и я забираю мы такое любим,т

Танюша, рада, что салат понравился. girl_claping Буду надеяться, что воспользуешься рецептом! Wink
Матяна писал(а):
,только конечно овощи сейчас не те, то ли дело со своей грядочки

В этом не поспоришь, girl_yes трудно что либо возразить. girl_haha Конечно, летом, да со своими помидорками и огурчиками у салата будет ярче и насыщеннее вкус! girl_yes nyam2 girl_in_love Но до лета еще так далеко...... girl_in_dreams
Танечка, спасибо за внимание к рецепту! Rose Rose Rose
 
12 Дек 2014 19:30

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Лариса, чудесный салатик! good2 Делаю похожий, только заправка немного другая... действительно, очень вкусно, ярко и свежо! Rose Я его ем, как второе блюдо... вечные диеты girl_haha
 
12 Дек 2014 19:44

Распечатать сообщение
Клариса

Лариса


г.Киев

КларисаМои рецепты
Приготовлю его для романтического вечера! Rose Лёгкий, вкусный - красавец! good2
Ларочка спасибо , что делитесь своими идеями! Romashki
 
12 Дек 2014 21:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Валенция писал(а):
Лариса, чудесный салатик! Делаю похожий, только заправка немного другая... действительно, очень вкусно, ярко и свежо!

Валентина, я рада, что наши вкусы совпали и рецепт тебе понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
Валенция писал(а):
Я его ем, как второе блюдо... вечные диеты

Ох, уж эта бесконечная борьба с лишними кг, wacko1 эти диеты, отказ от любимых продуктов и любимых блюд... Embarassed girl_in_dreams
С тоской вспоминается то время, когда могла есть все, и ничего ужасного не происходило с фигурой. girl_haha girl_haha girl_haha
Валюша, спасибо, за проявленный интерес к рецепту и оставленный отзыв! Rose Rose Rose
 
12 Дек 2014 21:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Клариса писал(а):
Приготовлю его для романтического вечера! Лёгкий, вкусный - красавец!

Романтический вечер!!!......... girl_in_love Лариса, мне очень лестно твое доверие. girl_tender Буду рада, если выбор падет на этот рецепт! girl_claping girl_claping girl_claping
Клариса писал(а):
Ларочка спасибо , что делитесь своими идеями!

На здоровье! Rose Rose Rose Заходи еще! empathy Мне приятно, что мои рецепты нравятся! girl_tender
 
12 Дек 2014 22:28

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Мы тоже такое любим, Ларочка friends , спасибо большое за очередной вкусный рецепт - забираю с удовольствием, будем наслаждаться! girl_claping girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
12 Дек 2014 23:15

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
О!Со свежими овощами печень по-моему еще не пробовала unknown забираю,Лариса,спасибо за очередную вкусняшу Romashki
 
12 Дек 2014 23:52

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MN2012 писал(а):
Мы тоже такое любим, Ларочка

Наташа, я помнила это girl_yes и даже заглянула в твои рецепты, сверилась, чтобы не повториться. Wink girl_haha
MN2012 писал(а):
забираю с удовольствием, будем наслаждаться!

Очень надеюсь, что к твоей подборке салатов с куриной печенью добавится еще один! Wink Yahoo! Спасибо тебе за визит и приятный отзыв! Rose Rose Rose give_heart
 
13 Дек 2014 0:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
О!Со свежими овощами печень по-моему еще не пробовала забираю

Наташенька, я очень рада, что ты не прошла мимо салата и он тебя заинтересовал! girl_claping girl_claping girl_claping
Натуличка Сергеевна писал(а):
,Лариса,спасибо за очередную вкусняшу

На здоровье! Rose Rose Rose Надеюсь, рецепт пригодится! Wink Smile sharik
 
13 Дек 2014 19:51

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Лариса,какой чудный салатик, good2 очень пикантная заправка,но я еще от себя в заправку добавила немного сока лимона,ну вот так мне захотелось girl_haha Помидорки использовала свои,еще дозревают nyam2



 
14 Дек 2014 1:20

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Лариса!!! Вот это салатик nyam2 good2 nyam2 Печень отдельно готовила и осощи тоже в салате отдельно, но чтобы вместе это оденинить никогда до такого вдеь и не додцмалась бы good2
Вкусно!!!! Спасибо за великолепный салатик!!! friends girl_in_love good2
Гениально!!! friends girl_in_love
 
14 Дек 2014 2:59

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Если вы любите куриную печень, попробуйте этот салат.

Любим, обязательно попробуем! nyam2 good2
Ларисочка, спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki New Year Hi
 
14 Дек 2014 21:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Матяна писал(а):
,какой чудный салатик, очень пикантная заправка

Танечка, рада тебя видеть и рада, что рецепт тебя соблазнил! girl_claping girl_claping girl_claping Так приятно, что салат тебе понравился! girl_tender
Какая же красота у тебя на тарелке!!! good2 Такой яркий, такой красивый и такой аппетитный салат!!! verygood good2 nyam2 Clapping
Матяна писал(а):
Помидорки использовала свои,еще дозревают

Представляю, какой вкусный получился салат со своими грунтовыми помидорками. good2 nyam2 nyam2 nyam2 У них ведь вкус другой, насыщенный! Wink nyam2
Танечка, спасибо за выбор рецепта и за красивый фотоотчет! Rose Rose Rose
 
14 Дек 2014 21:45

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
Вот это салатик Печень отдельно готовила и осощи тоже в салате отдельно, но чтобы вместе это оденинить никогда до такого вдеь и не додцмалась бы

Иечка, я рада, что тебе понравилось и заинтересовало такое сочетание! girl_claping
Island Girl писал(а):
Вкусно!!!! Спасибо за великолепный салатик!!!
Гениально!!!

На здоровье, дорогая. Smile Romashki Готовь салат и пробуй! Спасибо тебе за такую высокую оценку! Rose Rose Rose give_heart
 
14 Дек 2014 22:12

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ТЕН писал(а):
Любим, обязательно попробуем!

Леночка, как же приятно, ято и тебе салатик приглянулся! girl_claping girl_claping girl_claping
ТЕН писал(а):
Ларисочка, спасибо за рецепт!

На здоровье! Smile sharik И тебе спасибо за внимание и теплое отношение к моим новинкам! give_heart Rose Rose Rose friends
 
22 Авг 2015 16:36

Распечатать сообщение
Salomey

Елена

48 лет
Западная Сибирь

SalomeyМои рецепты
Лариса спасибо, очень вкусно готовила на Новый год и себе на день рождение, всем понравился! Romashki
Фото
 
24 Авг 2015 19:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Salomey писал(а):
Лариса спасибо, очень вкусно готовила на Новый год и себе на день рождение, всем понравился!

НА здоровье, Леночка. Romashki Рада, что рецепт заинтересовал, и салат понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
Очень красиво выглядел салат на праздничном столе. good2 Мне особенно приятно, что он был выбран на твой юбилей! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за красивый отчет! Rose Rose Rose
 
24 Авг 2015 22:02

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Ларочка, а я тоже к тебе с салатом air_kiss girl_in_love Как у видела Леночкин и все...захотела nyam2 сразу не смогла сделать, немного приболела, сегодня вот , к вечеру, приготовила, в процессе откусывала, пробовала, очень вкусно, обожаю тебя и твое мастерство, спасибо огромное, определенно, буду часто готовить, быстро и не сложно, а главное-очень вкусно good2 good2 good2 air_kiss girl_in_love friends
Извини за фотку, не передает всей красоты Wink girl_haha nyam2 Romashki
Фото
 
25 Авг 2015 18:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
mur1040 писал(а):
Ларочка, а я тоже к тебе с салатом Как у видела Леночкин и все...захотела

Танюша, безумно приятно, что салат тебя соблазнил! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
mur1040 писал(а):
сразу не смогла сделать, немного приболела,

Ты это брось, не время сейчас болеть. praising Еще картошку не всю выкопала! Wink girl_haha
mur1040 писал(а):
в процессе откусывала, пробовала, очень вкусно, обожаю тебя и твое мастерство,

Спасибо, моя дорогая, за добрые слова! give_heart Так приятно, что блюдо, приготовленное по моему рецепту, нравится. girl_tender girl_in_love
mur1040 писал(а):
определенно, буду часто готовить, быстро и не сложно, а главное-очень вкусно

Я очень этому рада! girl_claping
mur1040 писал(а):
Извини за фотку, не передает всей красоты

Вот это ты напрасно выдумываешь. acute Салат выглядит просто шикарно, я бы даже сказала, что праздничный вариант подачи! verygood Clapping Clapping Clapping Спасибо тебе за эту красоту и за приятный отзыв! Rose Rose Rose give_heart friends Муж оценил салат? Wink Smile
 
25 Авг 2015 21:48

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Еще картошку не всю выкопала!

Ларочка, точно, еще шесть рядочков осталось Wink girl_haha Не до болячек air_kiss friends
Багира-Манго писал(а):
Муж оценил салат?

Он у меня не многословный товарищ, а тут прям рассыпался в комплиментах, потому что очень вкусно и новое что-то..Ларочка, спасибо, солнышко air_kiss Romashki girl_in_love
 
26 Авг 2015 14:17

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
mur1040 писал(а):
Он у меня не многословный товарищ, а тут прям рассыпался в комплиментах, потому что очень вкусно и новое что-то.

Я очень этому рада! girl_claping Балуй и удивляй его и дальше! Wink praising
mur1040 писал(а):
Ларочка, спасибо, солнышко

На здоровье, солнышко! Rose air_kiss friends
Страница 1 из 2

Наверх