Салат «Альтан»(морской ветер)

Сообщение Автор
Салат "Альтан"(морской ветер)
19 Янв 2015 12:54

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Фото

Авторский рецепт.
Рецепт салатика легкого и простого родился из продуктов, оставшихся после новогодних праздников.
Получилось вкусно.
Состав:
Крабовые палочки или крабовое мясо.
Оливки.
Яйцо.
Молоко.
Крахмал.
Сыр Моцарелла твердая.
Соль.
Перец черный.
Майонез качественный Smile

Яйцо сырое смешиваем с 1 ст.л. крахмала, добавляем немного молока,солим, взбиваем , выпекаем блинчик на разогретой сковородке.Остужаем, нарезаем тонкими полосками.
Крабовые палочки нарезаем кубиками, оливки-колечками, сыр натираем на крупной терке, добавляем порезанный блинчик, солим, перчим, кладем любимую зелень, у меня как обычно базилик и укроп( сушеные). Заправляем майонезиком.
Все очень просто.Сынуля два раза за добавкой приходил... praising
Фото

Приятного и вам аппетита! Drinks or Beer
 
19 Янв 2015 23:29

Распечатать сообщение
maruta

Nataliya

62 года
Riga, Latvija

marutaМои рецепты
Действительно и просто и вкусно, обязательно попробую! А почему крахмал, а не просто омлетик-блинчик? Я не критикую, а просто интересно что это дает wacko1 Embarassed
 
20 Янв 2015 10:33

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
maruta писал(а):
А почему крахмал, а не просто омлетик-блинчик? Я не критикую, а просто интересно что это дает

А с крахмалом вкуснее, получается как настоящий блинчик, но если по каким-то причинам крахмал не употребляете, то можно же сделать и без него! praising А здоровая критика полезна! dance2 Wink Угощайтесь!
 
05 Янв 2016 1:00

Распечатать сообщение
Я!

Юлия

40 лет


Я!Мои рецепты
Салат вкусный, особенно как для авторского рецепта. Но у меня есть рецепт салата наподобие, только там нет блинчиков и сыра. В состав идет : курица варен., крабовые палочки, маслины, майонез и сухарики ржаные. Попробуйте. Спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
20 Янв 2016 14:42

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Я! писал(а):
Салат вкусный, особенно как для авторского рецепта. Но у меня есть рецепт салата наподобие, только там нет блинчиков и сыра. В состав идет : курица варен., крабовые палочки, маслины, майонез и сухарики ржаные. Попробуйте. Спасибо за рецепт

Юля! Попробую и твой вариант обязательно! praising Спасибо за отзыв! Rose
Страница 1 из 1

Наверх