Торт «чернослив в карамельном креме»

Сообщение Автор
Торт "чернослив в карамельном креме"
06 Фев 2015 17:08

Распечатать сообщение
zoxra

zoxra

42 года
azerbaydjan

zoxraМои рецепты
Фото
.
Фото
.

Процес готовки забыла сфоткат,но постораюсь обяснит все тонкости. Заранее прошу прошшение за ошибочки в тексте,училась не по русски.
Бисквит пекла по рецепту Олюси "прага с грилъяжем". Я вам скажу девочки,очень вкусный и нежный бисквит.В последнее время пеку толъко етот,но по своему.Белки отдельяю,взбиваю с сахаром до загустения. По одному добавляю желтки и взбиваю пять минут. Мука, какао, разрыхлитель просеиваю и добавляю в два приема, только ложкой мещать нужно. Масло в теплом виде по краям акуратненко льем и медленно ложкой вмещиваем снизу вверх. 180 градусе 40-45 минут,в диаметре 24. И оставте бисквит на 10 минут в выключенной духовке.бисквит хорош если отдыхает 4-5 часов.
Для крема берем два стакана жырных сливок и банка варенной згушшенки ,охлажденные.Сливки взбиваем до пиков толъко потом добавим згушшенку.
Корж режем на три части,мажем кремом .Можно первый слой посыпатъ орехами а второй чернослив и курага но мелко порезанные. Торт украссте по желанию, как хотите. И ешше чуть не забыла для биссквита берите какао светлого чвета,он не жырный. Бисквит не осядет.
 
06 Фев 2015 21:10

Распечатать сообщение
maschenjune4ka

Maria

36 лет


maschenjune4kaМои рецепты
у меня вопрос : а где чернослив? а так по моему очень вкумныц торт
 
06 Фев 2015 22:42

Распечатать сообщение
shahla xala

shahla

61 год
baku azerbaydjan

shahla xalaМои рецепты
Zəhra,спасибо за рецепт. Romashki
Взяла в закладки. good
 
07 Фев 2015 21:20

Распечатать сообщение
zoxra

zoxra

42 года
azerbaydjan

zoxraМои рецепты
Простите девочки,толъко сейчас увидела. Чернослив внутри, там же и курага и орехи. Кусочки я мелко порезала. Поверте мне что у меня етот торт до недели стоял в холодилънике, такой же нежный и свежый. Шехла ханум, спасибо за вниманию!
 
07 Фев 2015 21:37

Распечатать сообщение
maruta

Nataliya

62 года
Riga, Latvija

marutaМои рецепты
Вкусненький тортик, забираю, спасибо! Romashki Romashki
 
07 Фев 2015 22:21

Распечатать сообщение
zoxra

zoxra

42 года
azerbaydjan

zoxraМои рецепты
Незашто,попробуйте, вам понравится.Если дома не будет сливок делайте крем из жырной сметаны и заварной згушенки.
 
22 Фев 2015 8:26

Распечатать сообщение
suale

наталья

51 год
Вологда

sualeМои рецепты
отличный торт nyam2 и русский у вас вполне приличный girl_claping
Страница 1 из 1

Наверх