Торт «Рыжая Галинка » для диеты Дюкан

Сообщение Автор
 
07 Янв 2016 17:14

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Гелинака писал(а):
Джулечка! привет girl_bye испекла,так волнительно было Embarassed а все зря!! очеееень понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! пекла в микре Embarassed у меня Дю выпечка в ней лучше выходит. крем такой вкусный получился, гларурь не делала, посыпала сладким какао nyam2 nyam2 nyam2 Джуль, спасибочки преогромное, такой нежный тортик вышел.
фотки подкачали wacko1
Галочка , привет! Очень рада , что ты решилась испечь торт и он тебе понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! , фото получилось хорошее good коржи и крем хорошо видно . Спасибо за отчёт ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Янв 2016 22:55

Распечатать сообщение
Юлия Ивано-Франковск

Юля

38 лет
Ивано-Франковск

Юлия Ивано-ФранковскМои рецепты
Пекла позавчера этот тортик. Вкуууусно таак. nyam2 Делала все строго по рецепту, поднялось тесто замечательно, пропеклось. Крем вкуснючий. А помадки вышло ооочень много. Вобщем, супер wacko1 Даже не скажешь, что диетический. Спасибо огромное за рецепт. Romashki Romashki Romashki

Фото


Пишу сообщение и вспоминаю вкус тортика nyam2 nyam2 ...еще хочу nyam2
 
17 Янв 2016 19:25

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Тортик получился просто супер good good good good как из кондитерской good2 good2 good2 Рада , что понравился и не разочаровал рецепт . Спасибо за отчёт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Янв 2016 17:25

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Джулечка!! привет girl_bye я с тортиком, на сегодня самый любимый, а крем так точно!! самый-самый вкусный girl_in_love girl_in_love
Фото

тебе кусочек
Фото

получается большой такой торт!! ела 2 дня, еще и сестру угостила, она не поверила, что диетный Wink
 
30 Янв 2016 21:20

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Гелинака писал(а):
Джулечка!! привет girl_bye я с тортиком, на сегодня самый любимый, а крем так точно!! самый-самый вкусный girl_in_love girl_in_love
получается большой такой торт!! ела 2 дня, еще и сестру угостила, она не поверила, что диетный Wink
Галочка , привет ! Тортик good good good good good тоже собираюсь его печь , рада , что тебе нравиться girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за отчёт Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Фев 2016 12:58

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Джуль, это снова я girl_haha сегодня немного отступила от рецепта Embarassed
вместо пасты, тыквенное пюре, но это не потому, что с пастой не вкусно. просто его надо было пристроит Wink
Фото
nyam2 nyam2 nyam2
вкусный, даже настоятся ему не дала girl_haha теперь на 2 дня есть вкусняшка
спасибо
 
05 Фев 2016 17:38

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Гелинака писал(а):
Джуль, это снова я girl_haha сегодня немного отступила от рецепта Embarassed
вместо пасты, тыквенное пюре, но это не потому, что с пастой не вкусно. просто его надо было пристроит Wink
nyam2 nyam2 nyam2
вкусный, даже настоятся ему не дала girl_haha теперь на 2 дня есть вкусняшка
спасибо
Галочка , это здорово , что придумала с тыквой , скоро лето и как вариант good обязательно попробую приготовить такой тортик . Молодец и спасибо за идею Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх