Суп гречневый с фрикадельками

Сообщение Автор
Суп гречневый с фрикадельками
26 Фев 2015 10:49

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
Фото

Нам понадобится :
картофель-4 шт
небольшая морковь-1 шт
луковка-1 шт
фарш( любой)-300 гр
зеленый горошек- ( конс)-1бан.
гречка-100 гр
свежая зелень(укроп, петрушка)
раст.масло -3 ст.ложки
Доброго дня хозяюшки . Вчера готовила вот такой вкусный супик .
Для этого необходимо налить в кастрюлю примерно 2,5 л воды . Порезать 4 шт картошки соломкой и закинуть в кипящую воду . Тем временем пока варится картошка , сделать зажарочку на растительном масле и отправить туда же , далее забросим пару горстей гречи и пускай кипит минут 10. Фарш посолить , сделать небольшие шарики и отправить в суп . Как только всплывут фрикадельки туда же закинуть зеленый горошек прямо с соком .Солим , перчим( кто как любит) Доводим до готовности . В конце добавить свежей зелени . Все суп готов!
Фото
 
26 Фев 2015 13:27

Распечатать сообщение
AlternativeSun

Татьяна

36 лет
Латвия (Рига)

AlternativeSunМои рецепты
good2 good2 интересненько! никогда не ела суп с гречкой!
а вот жидкость от гороха обязательна? unknown я прям побоялась бы, что она привкуса ненужного добавит... хотя, надо и так и так попробовать dance2
 
26 Фев 2015 15:37

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
AlternativeSun писал(а):
good2 good2 интересненько! никогда не ела суп с гречкой!
а вот жидкость от гороха обязательна? unknown я прям побоялась бы, что она привкуса ненужного добавит... хотя, надо и так и так попробовать dance2


Татьяна попробуйте очень вкусно))) Сок от горошка смело выливайте ...хуже не будет . там все привкусы уместны как оказалось))) nyam2 Пробуйте на здоровье Romashki Romashki Romashki
 
26 Фев 2015 21:47

Распечатать сообщение
maruta

Nataliya

62 года
Riga, Latvija

marutaМои рецепты
Я делаю похожий, только вместо горошка кладу соленый огурчик (тру на крупной терке). Подтверждаю - безумно вкусный супец - всем пробовать!!!!! Спасибо, Любушка! Romashki
 
26 Фев 2015 21:52

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
maruta писал(а):
Я делаю похожий, только вместо горошка кладу соленый огурчик (тру на терке). Подтверждаю - безумно вкусный супец - всем пробовать!!!!! Спасибо, Любушка! Romashki


Наталья и вам спасибо за внимание girl_claping Попробуйте с горошком не пожалеете good good good А я с огурчиком , спасибо за идейку , будем эксперементировать Wink
 
25 Фев 2018 19:31

Распечатать сообщение
Enechka

Женечка

36 лет
Старый Оскол

EnechkaМои рецепты
Спасибо большое за рецепт. Romashki Очень вкусный супчик, теперь только с горошком буду делать. good
 
13 Авг 2018 18:38

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
uote="Enechka"]Спасибо большое за рецепт. Romashki Очень вкусный супчик, теперь только с горошком буду делать. На здоровье , готовьте с удовольсвием💞
 
13 Авг 2018 18:54

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
Enechka писал(а):
Спасибо большое за рецепт. Romashki Очень вкусный супчик, теперь только с горошком буду делать. good
на здоровье милая✊👍
 
31 Янв 2020 22:47

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Супчик простой, но очень вкусный!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good good good



 
18 Фев 2020 12:06

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
Малгося писал(а):
Супчик простой, но очень вкусный!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good good good



[URL=http://forumsmile.ru/pic36237.html][/URL]

Малгося здравствуйте 😊Какой шикарный супчик у вас получился , спасибо вам огромное . Дико приятно Romashki Сама давно не готовила его ) нужно повторить girl_haha
Страница 1 из 1

Наверх