Шоколадно-апельсиновые трюфели для диеты Дюкан

Сообщение Автор
 
07 Мар 2015 1:08

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
ANGEL29 писал(а):
мои конфетки nyam2 nyam2 nyam2
Обалдеть , как красиво good2 good2 good2 good2 good2 good2 Что за посыпка ?
 
07 Мар 2015 1:27

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
джулия моне писал(а):
Что за посыпка ?

шоколадная. Я такие труфели обычно покупаю....вот вкус точ точ такой же и посыпаны шоколадной посыпкой. Вот и сделала такие же. Жду не дождусь утра, чтоб слопать остальные girl_haha girl_haha
 
07 Мар 2015 1:33

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
ANGEL29 писал(а):
шоколадная. Я такие труфели обычно покупаю....вот вкус точ точ такой же и посыпаны шоколадной посыпкой. Вот и сделала такие же. Жду не дождусь утра, чтоб слопать остальные girl_haha girl_haha
Ну они у тебя просто классные good2 good2 good2 и если положить в коробку из под конфет nyam2 nyam2 nyam2 никто не определит , что конфеты не магазинные good2 good2 good2 good2 good2
 
07 Мар 2015 1:34

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
АНГЕЛ29 писал(а):
мои конфетки

Ух, ты. КрасотищА!!! nyam2 good2 good
 
07 Мар 2015 1:36

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
irina-s писал(а):
Ух, ты. КрасотищА!!! nyam2 good2 good
Я тоже обалдела , когда их увидела .
 
07 Мар 2015 1:41

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
спасибо девочки....
главно что такие вкусные nyam2 nyam2 nyam2
объедения nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Мар 2015 1:45

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
ANGEL29 писал(а):
спасибо девочки....
главно что такие вкусные nyam2 nyam2 nyam2
объедения nyam2 nyam2 nyam2
Светик , я рада , что тебе понравились конфетки Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
07 Мар 2015 3:20

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
джулия моне
Джулия, не поленилась я- сгоняла в магазин за сухим молоком dance2 и сделала с медом сразу двойную порцию. good2 Насколько я поняла, самое сложное в рецепте: когда всё смешал, накатать конфетки, а не слопать всё немедленно wacko1 Это такая вкуснотища! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я стала тереть цедру с апельсина, порезалась (причем то же самое место на пальце. что и вчера). Психанула, очистила апельсин и смолола всю кожуру в блендере, ещё и пару засушенных корок туда кинула. Сахар не добавляла. Ликер ещё добавила. girl_claping Разложила в силиконовые формочки. Не знаю, насколько ровно. Миску облизала. nyam2 Спасибо за рецепт, они пока ещё и не готовы, но масса эта намного вкуснее многих покупных конфет. Ну очень мне вкусно! good good good
 
07 Мар 2015 3:22

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
джулия моне писал(а):
Я делаю двойную порцию конфет и они у меня лежат в холодильнике неделю .

swoon swoon swoon у меня завтра же их не будет! girl_haha Wink
 
07 Мар 2015 12:01

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Наталiya писал(а):
джулия моне
Джулия, не поленилась я- сгоняла в магазин за сухим молоком dance2 и сделала с медом сразу двойную порцию. good2 Насколько я поняла, самое сложное в рецепте: когда всё смешал, накатать конфетки, а не слопать всё немедленно wacko1 Это такая вкуснотища! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я стала тереть цедру с апельсина, порезалась (причем то же самое место на пальце. что и вчера). Психанула, очистила апельсин и смолола всю кожуру в блендере, ещё и пару засушенных корок туда кинула. Сахар не добавляла. Ликер ещё добавила. girl_claping Разложила в силиконовые формочки. Не знаю, насколько ровно. Миску облизала. nyam2 Спасибо за рецепт, они пока ещё и не готовы, но масса эта намного вкуснее многих покупных конфет. Ну очень мне вкусно! good good good
Интересные конфетки должны получиться и вкусные это точно nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Мар 2015 12:06

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Наталiya писал(а):
у меня завтра же их не будет!

Да и кушайте на здоровье , тем более в них нет ничего вредного . nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Мар 2015 15:58

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Вот, достала из формочек. Зря я с ними заморачивалась, но просто обновить хотелось. Зря заранее в формочку сыпала какао. Боялась, прилипнут без него. И посыпка в одном месте сгруппировалась. Шариками накатать проще, да и красивее в данном случае. Вот то, что из формочек. Шарики съела sharik
Фото

Фото

Вкусно nyam2 Я, конечно, с кожурой сделала и это, наверное, на любителя. Не знаю, как мама оценит unknown Но мне нравится это горьковатое послевкусие и маленькие кусочки попадаются. Себе я так делать буду! И ещё после ночи изменился вкус, масса наоборот стала неоднородной, а как-будто с вафлями, с вафельной крошкой. Вспомнила, что мне напомнили они! Конфеты "Родные просторы" ела в вафельной крошке обвалены. Ну то есть не сам вкус тех конфет, а вафельная крошка как-бы. Джулия, спасибо за рецепт! Годится! girl_claping girl_claping girl_claping
 
07 Мар 2015 16:05

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Мне мои коныетки помогли муж и сын слопать wacko1 халявщики girl_haha girl_haha сейчас поеду мёд куплю и вечером опять делать буду nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Мар 2015 17:12

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Наталiya писал(а):
Вот, достала из формочек. Зря я с ними заморачивалась, но просто обновить хотелось. Зря заранее в формочку сыпала какао. Боялась, прилипнут без него. И посыпка в одном месте сгруппировалась. Шариками накатать проще, да и красивее в данном случае. Вот то, что из формочек. Шарики съела sharik
Вкусно nyam2 Я, конечно, с кожурой сделала и это, наверное, на любителя. Не знаю, как мама оценит unknown Но мне нравится это горьковатое послевкусие и маленькие кусочки попадаются. Себе я так делать буду! И ещё после ночи изменился вкус, масса наоборот стала неоднородной, а как-будто с вафлями, с вафельной крошкой. Вспомнила, что мне напомнили они! Конфеты "Родные просторы" ела в вафельной крошке обвалены. Ну то есть не сам вкус тех конфет, а вафельная крошка как-бы. Джулия, спасибо за рецепт! Годится! girl_claping girl_claping girl_claping
Думаю можно попробовать разные варианты и найти идеальной свой вкус . Спасибо за отчётик и удачи в изготовлении конфет . Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Мар 2015 17:14

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
ANGEL29 писал(а):
Мне мои коныетки помогли муж и сын слопать wacko1 халявщики girl_haha girl_haha сейчас поеду мёд куплю и вечером опять делать буду nyam2 nyam2 nyam2
Светик это здорово , когда семье нравится good2 good2 good2
 
07 Мар 2015 22:34

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Джулия, делала сегодня опять конфетки. girl_claping
Вместо 4 ст.л. овсяных отрубей я взяла: 2 ст,л. овсяных,1 ст.л. пшеничных отрубей и 1 ст.л. семян чиа; все вместе перемолола.
Это чтобы норма отрубей была на 1 день. Wink
Конфетки получились вкусные. nyam2 Спасибо, Джулечка. Rose Romashki friends
Обваливала в смеси из: какао, кофе, сухое молоко и сахарная пудра. nyam2
 
07 Мар 2015 22:49

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
irina-s писал(а):
Джулия, делала сегодня опять конфетки. girl_claping
Вместо 4 ст.л. овсяных отрубей я взяла: 2 ст,л. овсяных,1 ст.л. пшеничных отрубей и 1 ст.л. семян чиа; все вместе перемолола.
Это чтобы норма отрубей была на 1 день. Wink
Конфетки получились вкусные. nyam2 Спасибо, Джулечка. Rose Romashki friends
Обваливала в смеси из: какао, кофе, сухое молоко и сахарная пудра. nyam2
[url=http://www.fotos-hochladen.net][/url]
Ириш , какая интересная смесь для обваливания конфет good2 и состав самих конфет nyam2 nyam2 nyam2 просто нямка получилась sharik sharik sharik sharik sharik
 
07 Мар 2015 23:39

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
irina-s писал(а):
Вместо 4 ст.л. овсяных отрубей я взяла: 2 ст,л. овсяных,1 ст.л. пшеничных отрубей и 1 ст.л. семян чиа;

girl_haha girl_haha girl_haha Ириш, именно так я вчера и сделала. Думала, что первопроходцем буду. dance2
Сделала двойную порцию и практически доела сегодня уже. Но тем, кто на закрепе, можно 3 ст.л. овсяных отрубей. Вот теперь думаю, как бы сделать двойную порцию на 1 день, т.к. конфетки как семечки улетают в секунды. wacko1

Фото


Джулечка, спасибо за рецепт!!! Очень вкусные. good2
 
08 Мар 2015 0:45

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Ирина Диверс писал(а):
Думала, что первопроходцем буду.

Ириш, я уже в первый раз так сделала, Embarassed но потом столько всего еще положила, wacko1 что даже писать не стала. girl_haha
Можно еще молотое семя льна, побольше сухого молока и какао, но вот как по допам будет?
Кстати в пeрвый раз еще замоченные ягоды годжи, вместо сиропа добаляла.
Ирина Диверс писал(а):
конфетки как семечки улетают в секунды.

Красивые, Ириш. good2 А в чем обваливала - орешки?
 
08 Мар 2015 0:50

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Джулечка, спасибо за рецепт!!! Очень вкусные

Ириш, я рада что понравились конфетки и какие они цветные good2 good2 , а состав конфет можно делать любой , короче полная импровизация . Главное , что у нас есть конфеты , которые можно есть в любое время суток . sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
08 Мар 2015 0:56

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
irina-s писал(а):
побольше сухого молока и какао

Ир, я склоняюсь к тому, чтобы положить побольше сухого молока, у меня оно 0% жирности, так что 6 ст.л. - это только 1 доп. good2
irina-s писал(а):
Кстати в пeрвый раз еще замоченные ягоды годжи

Ага, а я ж еще и клюкву положила, забыла написать об этом.
irina-s писал(а):
А в чем обваливала - орешки?

Да, нет. Как-то покупала цветную обсыпку на торт, так она у меня еще и не закончилась, я время от времени ее использую. Типа для красоты. Embarassed girl_haha А то, что смахивает на орешки, это наверное конопля с Чиа. girl_haha
джулия моне писал(а):
а состав конфет можно делать любой , короче полная импровизация .

Ага, надо подумать, как сделать много и чтобы на 1 день. wacko1 girl_haha nyam2 nyam2 nyam2
джулия моне писал(а):
Главное , что у нас есть конфеты , которые можно есть в любое время суток .

Точно! Они же еще и сытные из-за отрубей. good2
 
08 Мар 2015 1:01

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Давайте сделаем несколько вариантов трюфелей friends Будет ассорти good2
 
08 Мар 2015 1:03

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
джулия моне писал(а):
Давайте сделаем несколько вариантов трюфелей

Ага! good2
 
08 Мар 2015 1:07

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Ага!

Ну всё , тогда good2
 
08 Мар 2015 1:11

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Ирина Диверс писал(а):
я склоняюсь к тому, чтобы положить побольше сухого молока, у меня оно 0% жирности, так что 6 ст.л. - это только 1 доп.

Здорово. good2 Мое 1%, мне только 3 можно. Embarassed
Ирина Диверс писал(а):
А то, что смахивает на орешки, это наверное конопля с Чиа.

Ага, это хотела знать. good
Ирина Диверс писал(а):
Как-то покупала цветную обсыпку на торт, так она у меня еще и не закончилась, я время от времени ее использую. Типа для красоты.

По чуть чуть можно. Wink
Ирина Диверс писал(а):
Ага, надо подумать, как сделать много и чтобы на 1 день.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha friends
джулия моне писал(а):
Давайте сделаем несколько вариантов трюфелей

Дык, мы уже, Джуль. friends Drinks or Beer
Страница 3 из 6

Наверх