Шоколадно-апельсиновые трюфели для диеты Дюкан

Сообщение Автор
Шоколадно-апельсиновые трюфели для диеты Дюкан
01 Мар 2015 14:38

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Ингредиенты:
4 ст. л. овсяных отрубей ( мука )
1 ст. л. сух . молока ( СОМ ) 1.5 %
1 ст.л. какао 0,5 %
1 ч.л. апельсиновой цедры
1.5-2 ст.л. сиропа ( у меня сироп " Чёрное море " лайт -лесной орех )
ароматизатор -ром , коньяк или любой другой
сахзам по вкусу .
Приготовление:
Смешайте всё ингредиенты. Из полученного «теста» скатайте шарики размером с черешню и обваляйте их в какао. Храните в холодильнике. Приятного аппетита .
Фото
Фото моё . Сделала сегодня.
 
01 Мар 2015 16:52

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
джулия моне писал(а):
Смешайте всё ингредиенты. Из полученного «теста» скатайте шарики размером с черешню и обваляйте их в какао. Храните в холодильнике. Приятного аппетита .

Джуль, не печь просто смешать?? оооооооооооо это для меня. совсем обленилась я wacko1 wacko1 wacko1

спасибочки give_heart
 
01 Мар 2015 16:56

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Гелинака писал(а):
Джуль, не печь просто смешать

Да Галочка , просто смешать.
 
04 Мар 2015 3:36

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Джулия, здорово придуманы конфетки! girl_claping Главное, что работы правда минимум, даже не верится good Спасибо тебе большущее! Rose Rose Rose
 
04 Мар 2015 11:45

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Танюш, я буду рада если они тебе понравятся и делаются конфеты очень быстро ,около 10 минут. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Мар 2015 13:28

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Джулька!! привет, ну какие у тя рецептики обалдденные girl_claping girl_claping girl_claping как же рада я . что ты их нам таскаешь!!!
уже 2 раза конфетки делала
Фото

Фото

тут ужО 2 норма girl_haha
Фото

Фото

обваливаю их в фитпарадовском какао, оно сладкое, со стевией и еще с молотыми орешками nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love ну ваще вещь!!!! спасибочки преогромное, конфеты и даже не тают girl_haha Wink
и еще ты меня с ними натолкнула на мысль сделать из сухофруктов конфетки, я же уже их себе позволяю Wink спасибочки тебе girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
 
04 Мар 2015 14:00

Распечатать сообщение
Dinga

Dina

39 лет
Россия, Респ.Башкортостан

DingaМои рецепты
джулия моне отличный рецептик, только вопросик есть, если сиропа нет, чем можно заменить?
 
04 Мар 2015 14:34

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Гелинака писал(а):
Джулька!! привет, ну какие у тя рецептики обалдденные girl_claping girl_claping girl_claping как же рада я . что ты их нам таскаешь!!!
уже 2 раза конфетки делала
обваливаю их в фитпарадовском какао, оно сладкое, со стевией и еще с молотыми орешками nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love ну ваще вещь!!!! спасибочки преогромное, конфеты и даже не тают girl_haha Wink
и еще ты меня с ними натолкнула на мысль сделать из сухофруктов конфетки, я же уже их себе позволяю Wink спасибочки тебе girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
Галочка , как я рада , что рецепт у тебя прижился Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Если конфеты положить в коробку из под трюфелей , то никто не определит , что это диетные конфеты и в холодильнике они могут храниться до двух недель.
 
04 Мар 2015 14:36

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Dinga писал(а):
джулия моне отличный рецептик, только вопросик есть, если сиропа нет, чем можно заменить?
Ели не на диете , то жидким мёдом ,а так сладким чаем и ароматизатором.
 
04 Мар 2015 14:42

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Dinga
Дин привет, я тебя не узнала сразу, чего пропала? friends я думаю можно соком заменить апельсиновым, как раз он тут есть girl_haha

джулия моне писал(а):
то никто не определит , что это диетные конфеты и

мои первую партию подъели, сначала дай попробовать. потом слопали больше половины girl_haha
 
04 Мар 2015 15:51

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Гелинака писал(а):
мои первую партию подъели, сначала дай попробовать. потом слопали больше половины

Можно экспериментировать , как угодно и добавки разные могут быть ( клюква , чернослив , орешек )
 
04 Мар 2015 17:19

Распечатать сообщение
Angie007





Angie007Мои рецепты
Шикарный рецепт! А то не знала, что с сиропом делать, не идет он у меня, совсем не вкусно(((
Цедру класть не стала, добавила аромик грецкий орЭх )
А если делать без какао и добавить аромик кокос, будет почтибаунти прям!)
Буду делать новую партию - сфоткаю и отчитаюсь)
 
04 Мар 2015 17:51

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
джулия моне писал(а):
Можно экспериментировать , как угодно и добавки разные могут быть ( клюква , чернослив , орешек )

ага!! так и планирую girl_claping
Angie007 писал(а):
А если делать без какао и добавить аромик кокос, будет почтибаунти прям!)

оооо до такого я не допетрила, но в кокосе просто обвалять уже придумала girl_haha girl_haha только купить его надо, спасибки за идею Rose
 
04 Мар 2015 17:56

Распечатать сообщение
Angie007





Angie007Мои рецепты
Гелинака писал(а):
оооо до такого я не допетрила, но в кокосе просто обвалять уже придумала girl_haha girl_haha только купить его надо, спасибки за идею Rose

Ну мне кокос пока низзя, я на чередовании, а вот подумываю еще с годжи сделать, интересно, что получится)
 
04 Мар 2015 17:59

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Angie007 писал(а):
Ну мне кокос пока низзя, я на чередовании,

я в свободном плавании ужО Wink Yahoo!

Джуль, спасибочки тебе girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
04 Мар 2015 18:38

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Angie007 писал(а):
Шикарный рецепт! А то не знала, что с сиропом делать, не идет он у меня, совсем не вкусно(((
Цедру класть не стала, добавила аромик грецкий орЭх )
А если делать без какао и добавить аромик кокос, будет почтибаунти прям!)
Буду делать новую партию - сфоткаю и отчитаюсь)
Можно попробовать сделать несколько видов конфет ( ассорти ) . буду ждать фото , интересно посмотреть , что получится Rose sharik sharik Romashki
 
04 Мар 2015 18:40

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Гелинака писал(а):
я в свободном плавании ужО Wink Yahoo!

Джуль, спасибочки тебе girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
На здоровье , Галочка sharik Romashki Rose give_heart
 
04 Мар 2015 20:07

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Джулия, спасибо girl_claping ! Сделала на пробу на 2 ложки отрубей - оооочень вкусно nyam2 , младшая моя бегает тырит у меня и нахваливает girl_haha . Я без цедры, с клюквой сделала nyam2 . Доедаю уже Embarassed girl_haha .

Галочке спасибо, что соблазнила фотками своими girl_haha friends !
Angie007 спасибо, что про сироп напомнила, у меня есть он тоже оказывается, а я и забыла Embarassed girl_haha .

Угощайтесь, девочки Wink :

Фото
 
04 Мар 2015 21:58

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Алычка писал(а):
Джулия, спасибо girl_claping ! Сделала на пробу на 2 ложки отрубей - оооочень вкусно nyam2 , младшая моя бегает тырит у меня и нахваливает girl_haha . Я без цедры, с клюквой сделала nyam2 . Доедаю уже Embarassed girl_haha .

Галочке спасибо, что соблазнила фотками своими girl_haha friends !
Angie007 спасибо, что про сироп напомнила, у меня есть он тоже оказывается, а я и забыла Embarassed girl_haha .

Угощайтесь, девочки Wink :

Спасибо за отчётик Rose Трюфели получились великолепные good2 good2 good2 Очень рада , что рецепт понравился sharik sharik sharik sharik
 
04 Мар 2015 22:41

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
джулия моне писал(а):
Трюфели получились великолепные

Romashki Romashki Romashki
 
04 Мар 2015 22:48

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Алычка , тебе Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Мар 2015 11:45

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Джулия Rose Rose Rose ну очень прям рецепт класный good2 good2 good2 делаетсч в миг а вкусные то какие nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Мар 2015 12:01

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
ANGEL29 писал(а):
Джулия Rose Rose Rose ну очень прям рецепт класный good2 good2 good2 делаетсч в миг а вкусные то какие nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Светланка , как я рада , что конфетки тебе понравились Rose Romashki sharik С каким сиропом делала ?
 
05 Мар 2015 13:58

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
джулия моне
с мёдом делала... nyam2
 
05 Мар 2015 14:02

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
ANGEL29 писал(а):
джулия моне
с мёдом делала... nyam2
На вкус должны получиться супер good2 good2 good2 good2 good2 good2
Страница 1 из 6

Наверх