Куриные котлетки с овощами и творогом

Сообщение Автор
 
31 Май 2022 11:28

Распечатать сообщение
fsa430

Светлана

41 год
Новосибирск

fsa430Мои рецепты
Фото

А ещё сделала котлеток по вашему рецепту. Ну очень вкусно и сочно. Только я их не жарила а обваляла в сухарях и запекла в духовке.
 
18 Июн 2022 8:27

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Татьяна, спасибо, котлеты исчезли с космической скоростью, очень вкусно. У меня был лайтвариант без творога и перец просто свежий нарезала на гарнир. Сочетание фарша, овощей, яйца и крахмала - замечательное. Дочка съела 3 котлеты Yahoo! , а она мясо практически не ест. Буду часто их готовить, и с творогом обязательно попробую. friends Rose Rose Rose
И еще очень понравилось, что рецепт быстрый, легкий в приготовлении, мне нужен был обед на скорую руку и эти котлетки подошли идеально. Таня, извини, что без фото, реально не ожидала, что сметут все и так быстро. Спасибо за вкуснятину!
 
25 Июн 2022 4:08

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
fsa430
Утро
Дорогие девочки,спасибо большое за ваши отзывы! give_heart give_heart give_heart Мне очень, очень радостно, что вам понравился рецепт котлеток! Готовьте на доброе здоровье для своих близких. Rose girl_in_love
 
30 Авг 2023 1:36

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Танечка, спасибо за рецепт! Очень вкусные котлетки!
Фото

Дочка так хотела есть, что не могла подождать, пока я сделаю отчёт. Сказала, что очень вкусные!
Кабачок у меня дал сок уже после замеса, я побоялась, что они растекутся и добавила ещё панировочных сухарей. Ну, очень вкусные!
 
02 Сен 2023 11:30

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Наташа girl_bye Ой,надо же!Я и забыла про такие котлетки...
Спасибо тебе большое за отзыв и фотографию give_heart Romashki Очень,очень приятно,что вам с Верочкой понравились котлетки!Спасибо! air_kiss
Страница 3 из 3

Наверх