Хрустящий чизкейк

Сообщение Автор
 
27 Апр 2015 14:26

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Натуль, привет! dance2 Вот, мой десертик с воздушным рисом friends Вкуснотища nyam2 Если пшеницу я до этого не пробовала никогда, то воздушный рис я очень люблю. У меня раньше была любимая шоколадка с воздушным рисом. Фрукты сейчас - только клубника, у нас весь базар забит ею, запах стоит wacko1
Спасибо, Наташик, десерт полюбила всей душой friends
Фото
 
27 Апр 2015 15:30

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




казачка писал(а):
Спасибо, Наташик, десерт полюбила всей душой

В нашем полку прибыло. girl_haha Кариночка привет,я тут одно время просто жила у Натуси. Тоже обожаю этот десерт. nyam2 Вот не могу вкусную клубнику найти с прошлой недели,а с мандаринами делать не хочется. Но у нас скоро уже настоящая полевая пойдёт,тогда и наедимся.
 
27 Апр 2015 22:23

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Kassandra77
Яночка, приветик!!!!! girl_in_love Наташка пока на дне рождения гуляет (если более-менее жива после приготовления к нему Smile )
Kassandra77 писал(а):
Вот не могу вкусную клубнику найти с прошлой недели,а с мандаринами делать не хочется

Да, мандарины - это зимняя радость, как-то так исторически повелось girl_haha А, клубника у нас пока турецкая, нашей местной ещё нет, через месяц ждём с нетерпением. Турецкую, конечно же, с краснодарской, например, не сравнить, но вполне съедобная и её много. Просто, у меня сын любит из всех фруктов-ягод больше всего именно клубнику и я постоянно покупаю, слава Богу, она не дорогая friends Вам, наверно, откуда-то из Испании везут?
 
28 Апр 2015 1:46

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




казачка писал(а):
Яночка, приветик!!!!! Наташка пока на дне рождения гуляет (

Ага,объедается твоей бужениной. girl_haha
казачка писал(а):
Да, мандарины - это зимняя радость, как-то так исторически повелось

Это точно, а ещё они просто не вкусные уже сейчас.
казачка писал(а):
Вам, наверно, откуда-то из Испании везут?

Да Испания и Марокко у нас сейчас в основном.
 
29 Апр 2015 3:18

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
казачка
Кариночка, фото как всегда бесподобно - рассматриваю с замиранием сердца - очень красиво, эстетично и аппетитно до невозможности!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
А расскажи, плиз, как ты так красиво маленькими завитушками шоколад натираешь??? у тебя какая-то терка специальная есть??? Wink
Клубничка у тебя шикарная, вы меня с Яной уже в полуобморочном состоянии с ней держите girl_haha good good
Спасибо, дорогая, за очередной шедевральный отчет, мне очень приятно, что десертик полюбился!!!!!!!! Yahoo! girl_in_love Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
29 Апр 2015 3:19

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
казачка писал(а):
если более-менее жива после приготовления к нему )

вот-вот girl_haha girl_haha girl_haha ты меня понимаешь Drinks or Beer
Kassandra77 писал(а):
Ага,объедается твоей бужениной

ну вот, все карты раскрыли girl_haha girl_haha girl_haha friends
 
29 Апр 2015 13:24

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
MN2012 писал(а):
как ты так красиво маленькими завитушками шоколад натираешь???

Уметь надо Smile Долгие годы тренировок praising girl_haha
Это шоколадная стружка фирмы Парфэ декор. У меня от этой фирмы ещё шоколадные капли, пищевые красители, марципан и кокосовая стружка dance2
 
02 Май 2015 17:05

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
казачка писал(а):
Долгие годы тренировок

а что, я так и подумала сразу Wink girl_haha
казачка писал(а):
Это шоколадная стружка фирмы Парфэ декор. У меня от этой фирмы ещё шоколадные капли, пищевые красители, марципан и кокосовая стружка

все ясно girl_haha я этой фирмы красители и листовой желатин покупала, а вот шоко капли и стружку такую не встречала, буду искать, для гостей отличная вещь good
Спасибо, Карин, за информацию friends Romashki
 
03 Май 2015 16:08

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натулик привет!
Два раза на этой неделе готовила десерт,да все некошда забежать было.Вот принесла тебе все и сразу.
Фото

Фото


Фото

Фото
 
04 Май 2015 13:25

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Яночка, привет, как же я всегда тебе рада!!! girl_claping girl_claping girl_claping Drinks or Beer
Такие десертики яркие - глаз не отвести!!! малинка уже у вас - это вкуснятина - я правда пока только с замороженной пробовала, но это один из моих любимейших вариантов nyam2 nyam2 nyam2 good
Смотрю, ты и в бокалах уже делаешь??? Вот первые два фото??? Они у тебя широкие такие??? Это я все креманок побольше купить подходящих не могу, а вот бокалы где-то похожие были Wink good2
Спасибо, солнышко, за красоту - мне ооооочень приятно, что десертик так крепко прижился, заходи еще!!! Yahoo! give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Май 2015 15:54

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Такие десертики яркие - глаз не отвести!!! малинка уже у вас - это вкуснятина - я правда пока только с замороженной пробовала, но это один из моих любимейших вариантов

Привет Натуль, да малина у нас уже то что надо.
MN2012 писал(а):
Смотрю, ты и в бокалах уже делаешь??? Вот первые два фото??? Они у тебя широкие такие??? Это я все креманок побольше купить подходящих не могу, а вот бокалы где-то похожие были

Ага,только не смейся, это пивной бокал на пол литра, girl_haha подарили как-то мужу набор пива Бельгийского, а я под десертик его часто использую. Wink
MN2012 писал(а):
Спасибо, солнышко, за красоту - мне ооооочень приятно, что десертик так крепко прижился, заходи еще!!!

Обязательно Натуль. girl_in_love
 
06 Май 2015 5:14

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
только не смейся, это пивной бокал на пол литра, подарили как-то мужу набор пива Бельгийского, а я под десертик его часто использую.

ого у вас и порции!!! wacko1 good и я так хочууууууу nyam2 nyam2 nyam2
Kassandra77 писал(а):
Обязательно Натуль.

girl_claping тогда до скорого, Янусь!!! Drinks or Beer
 
17 Май 2015 16:22

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
тогда до скорого, Янусь!!!

Натуль,ну раз ждешь,вот она я. girl_haha dance2 dance2 dance2
Делала уже неделю назад,только добралась фотки скинуть и оработать.
Ну тут как говорится без коментариЁв уже.Вкуснота и ляпота.
Купила рисовые вафельки воздушные,хочу в след.раз с ними попробовать.
Фото

Фото
 
18 Май 2015 21:25

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Януль, это как же без комментариев???????!!!!!!!!!!!! Столько красоты принесла - у вас уже и голубика пошла!!!!!!!!!!! Я просто в отпаде - я ее лично очень люблю nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
А я в последнее время все больше из киви делаю - пока межсезонье, так только оно и осталось более менее приличное на вкус wacko1 (надо тоже фото скинуть, где-то было Wink )
Я уже и загадывать боюсь, что ты мне в следующий раз принесешь good
Спасибо, Яночка, что так часто пользуешь рецептом, очень этому рада и тебя всегда рада видеть в гостях!!! girl_claping Drinks or Beer girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
23 Май 2015 22:28

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Правительство сделало правильные выводы на все мои замечания Rose girl_haha girl_haha теперь и мне есть о чем поговорить и обсудить рецепты. girl_haha
Фото

Купила кукурузку воздушную и сразу же забабахала десерт nyam2 nyam2
Радости не было предела у обеих сторон. Smile Wink наелись и довольные идем гулять. girl_bye Спасибо ,Наташенька, огромное. girl_in_love air_kiss give_heart air_kiss give_heart girl_in_love air_kiss give_heart
 
24 Май 2015 1:06

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Правительство сделало правильные выводы на все мои замечания теперь и мне есть о чем поговорить и обсудить рецепты.

girl_haha girl_haha girl_haha вот и замечательно! Wink good2
olga77pet писал(а):
Купила кукурузку воздушную и сразу же забабахала десерт

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
olga77pet писал(а):
Радости не было предела у обеих сторон. наелись и довольные идем гулять.

а мне как приятно, Олюнь, что вам было вкусно Yahoo! , а то, что потом на прогулку пошли, так просто здорово - так и силы погулять будут, и ни одна лишняя калория в организме не задержится, если вдруг туда попала Wink girl_haha good
Фото обалденно вкусные, спасибо за красоту!!! give_heart Romashki Romashki Rose
 
24 Май 2015 2:09

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Я уже и загадывать боюсь, что ты мне в следующий раз принесешь

Открою тебе маленький секрет,я уже купила новый фруХт, доселе тут не мелькавший. Если усё сложится,завтра забабахаю. Wink
olga77pet писал(а):
Правительство сделало правильные выводы на все мои замечания теперь и мне есть о чем поговорить и обсудить рецепты.

Ах какая красота.
 
24 Май 2015 12:29

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Открою тебе маленький секрет,я уже купила новый фруХт, доселе тут не мелькавший

ААААААААА, заинтриговала, Януль, теряюсь в догадках girl_claping girl_claping girl_claping wacko1 теперь буду ждать с нетерпением Drinks or Beer
 
24 Май 2015 12:30

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
А у меня вотЬ - пока в очередной раз киви Embarassed sharik
Фото
 
24 Май 2015 16:38

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
ААААААААА, заинтриговала, Януль, теряюсь в догадках теперь буду ждать с нетерпением

Натусик я тут немного задержалась,прости! Вот несу тебе вкуснейший десерт с грейпфрутом!!!! Мне ну очень понравилось! Как тебе идейка? Решила буду часто так делать.
Фото

с клубникой то для мужа делала,не любит он у меня новшества.,а зря!
Фото

Фото
 
24 Май 2015 16:39

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
А у меня вотЬ - пока в очередной раз киви

Класс! Давно не покупала,надо тоже повторить. good2
 
25 Май 2015 1:12

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Яночка, а ведь ты знаешь, грейпфрут - это один из моих любимейших фруктов friends - особенно оранжевые и красные люблю nyam2 nyam2 nyam2 Идея у тебя просто мега классная - у меня осталось только дело за малым, вкусные грейп найти girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good
Спасибо, Яночка, за такой шикарные отчет и супер идею, будем воплощать однозначно!!! give_heart give_heart give_heart Drinks or Beer Rose

 
25 Май 2015 1:45

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Яночка, а ведь ты знаешь, грейпфрут - это один из моих любимейших фруктов - особенно оранжевые и красные люблю

Я тоже красные обожаю. Они в зеленой цедре,такие у вас продают? nyam2 или как на твоей картинке?
MN2012 писал(а):
Идея у тебя просто мега классная - у меня осталось только дело за малым, вкусные грейп найти

У нас самый сезон на них и вкус соответственный. good2
MN2012 писал(а):
Спасибо, Яночка, за такой шикарные отчет и супер идею, будем воплощать однозначно!!!

Натуль, ну теперь моя очередь пожелать тебе вкусного десерта. good2
 
25 Май 2015 2:40

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Я тоже красные обожаю

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer nyam2
Kassandra77 писал(а):
Они в зеленой цедре,такие у вас продают? или как на твоей картинке?

вот как на картинке - и бочок тоже обычно один красноватый Smile
Kassandra77 писал(а):
У нас самый сезон на них и вкус соответственный.

а у нас все желты в продаже сейчас, я уже жду давно, еще свою цитрусовую пиццу очень хочу приготовить Wink
Kassandra77 писал(а):
ну теперь моя очередь пожелать тебе вкусного десерта

пасиб, надеюсь, скоро буду nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love
 
07 Июн 2015 22:51

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Натулечка, принесла тебе огромное преогромное спасибище за любимый десертик. nyam2 good2 nyam2 good2 Не всегда несу отчет, но кушаем регулярно и с удовольствием good2 friends У нас теперь вечерние посиделки с мужем обязательно с твоим освежающим десертиком, я только сыр смешаю, а все остальное он делает сам,то изюмчика добавит, лимончика, вареньем украсит.....колдует короче. good2 и смотрю, что это ему ооочень нравится good2 Embarassed Wink
Фото

Фото

Благодарим тебя сердечно girl_in_love air_kiss give_heart girl_in_love
Страница 5 из 6

Наверх