Хрустящий чизкейк

Сообщение Автор
 
19 Мар 2015 5:52

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Сантима писал(а):
Марку запомню, но, скорее всего, у нас такой нет.

да я и сама такую впервые купила, раньше точно не попадалась, поэтому и удивилась, что наша, обычно польская везде unknown
 
19 Мар 2015 5:54

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
ANGEL29 писал(а):
Какой красивый десерт

Так и хочется креманочку умять

Спасибо, Света, очень приятно, что рецепт понравился girl_claping
Угощайся, утром же все можно Wink nyam2 good
 
20 Мар 2015 3:32

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очередная порция вкусняшки (потом еще и шоколадом присыпала Wink ) nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
20 Мар 2015 12:22

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натуся мы с тобой на одной волне.У меня вчера тоже с малинкой было,только у меня свежая.Спасибо так вкусно и сытно получается. nyam2 nyam2
Фото

Фото

 
20 Мар 2015 16:01

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
мы с тобой на одной волне

я очень-очень рада, Януль!!!!!! Yahoo! girl_claping Drinks or Beer
Kassandra77 писал(а):
У меня вчера тоже с малинкой было,только у меня свежая

убила на повал!!!!!!!!!!!! март месяц - свежая малина wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 искусительница!!!!!!!!!!!! Wink wacko1
Сижу ем глазами, могу конечно только догадываться, кАк это вкусно, я еще со свежей и не пробовала Smile
Яночка, заходи почаще с такими шедеврами - я тебе всегда рада!!!!!!!!!!!!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Мар 2015 2:15

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
убила на повал!!!!!!!!!!!! март месяц - свежая малина искусительница!!!!!!!!!!!

Ну так тут круглый год малину продают.И что странно почти всегдапримерно по одной цене. Сейчас вот испанская появилась. Видать они трудолюбивые круглый год ее выращивают, и вкус главное есть.
MN2012 писал(а):
Яночка, заходи почаще с такими шедеврами - я тебе всегда рада!!!!!!!!!!!!!!

Натуль как только.,так и сразу. Ты ж меня знаешь. Wink friends
 
21 Мар 2015 2:35

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ну так тут круглый год малину продают

хорошо у вас!!! Wink good2
Kassandra77 писал(а):
И что странно почти всегдапримерно по одной цене

вот это действительно удивительно!!! wacko1 good я у нас пару раз зимой ее тоже в гипере видела, но там ТАКАЯ цена была, ой-е-ей, а не цена - 3-4 кило авокадо купить можно, а оно у нас привозное, сама понимаешь, тоже не дешёвое wacko1
Kassandra77 писал(а):
и вкус главное есть.

да, это главное nyam2 nyam2 nyam2
Kassandra77 писал(а):
как только.,так и сразу. Ты ж меня знаешь.

Drinks or Beer
 
21 Мар 2015 2:49

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
вот это действительно удивительно!!

Нк может потому, что везут в основном из Марокко или Испании.
MN2012 писал(а):
цена - 3-4 кило авокадо купить можно, а оно у нас привозное, сама понимаешь, тоже не дешёвое

А у вас авокадо на килограммы продают? У нас всегда поштучно. Очень вкусные Израильские, они имеют почти черную кожуру, сорт Black Haas называется, или из Чили ещё привозят,не плохие очень.
 
21 Мар 2015 3:31

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Нк может потому, что везут в основном из Марокко или Испании

ааа, ясно, а уних там круглый год видать растет good

Kassandra77 писал(а):
А у вас авокадо на килограммы продают?

да, на вес, цена за киллограмм стоит. у нас зеленые такие, тоже кстати Израиль в этот раз по крайней мере были, но сорт Гвен (Gwen). Я читала, что черные вкуснее, но у нас не встречала unknown , только такие зеленые.
 
22 Мар 2015 22:56

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
И снова у нас был небольшой праздник - с малинкой и толстым слоем шоколада nyam2 nyam2 nyam2 good (фото правда вечерние Embarassed )
Фото
 
22 Мар 2015 22:59

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
А сегодня купила новый вариант воздушной пшеницы и вот такой рис с шоколадом - ну как тут было не попробовать girl_haha Wink
Фото

начали с шоколадной пшеницы - очень приятный, нежный вкус - очень понравилось!!! nyam2 nyam2 nyam2 good
Фото

Фото

Угощайтесь! give_heart
 
22 Мар 2015 23:32

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
MN2012 писал(а):
А сегодня купила новый вариант воздушной пшеницы и вот такой рис с шоколадом - ну как тут было не попробовать girl_haha Wink
Угощайтесь! give_heart

girl_claping girl_claping girl_claping Красота какая, а вкусно - знаю! girl_in_love nyam2 good2
Фотографии good2 good2 good2 good2
А я пшеницу видела только медовую и карамельную, а про рис вообще молчу.Нужно мне здесь посмотреть...еще не ходила по магазинам. Wink
 
23 Мар 2015 2:21

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, спасибо за похвалюшки sharik friends , угощайся girl_in_love
olga77pet писал(а):
А я пшеницу видела только медовую и карамельную

я тоже в первый раз шоколадную увидела, взяла всего одну пачечку на пробу, уже жалею, надо еще срочно покупать, а то пропадет, чуйкой чую girl_haha girl_haha girl_haha
olga77pet писал(а):
а про рис вообще молчу

рис кстати не совсем такой, не воздушный, но думаю неплохо должно быть, расскажу потом, как опробуем Wink Drinks or Beer
 
23 Мар 2015 3:03

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Я читала, что черные вкуснее, но у нас не встречала , только такие зеленые.

Ага мне черные больше по вкусу нравятся.
MN2012 писал(а):
И снова у нас был небольшой праздник - с малинкой и толстым слоем шоколада (фото правда вечерние )

Ой сколько тут всего нового,вкусного.
MN2012 писал(а):
А сегодня купила новый вариант воздушной пшеницы и вот такой рис с шоколадом - ну как тут было не попробовать

А у нас такого не видела ещё,интересно очень,если шоколад не молочный то я очень люблю такое дело! good2
MN2012 писал(а):
начали с шоколадной пшеницы - очень приятный, нежный вкус - очень понравилось!!!

Звучит смешно-пшеница шоколадная. girl_haha
А я тоже не с путсыми руками.Натусь я вот тоже решила немного экспериментировать.Купила овсяные хрустики такие,они с орехами и рисом воздушным смешаны,делала с ними,вкусно,НО с пшеницей воздушной лучше,мы там с мужем решили оба.Вот принимай отчетик.
Фото

Фото


У нас опять с малинкой и клубникой свежей.
Фото

Фото

Фото

Фото

Вот даже и не думала,что так подсядем на этот десерт. Wink nyam2
Спасибо Натуль.
 
23 Мар 2015 15:16

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
сколько тут всего нового,вкусного.

угощайся, Янусь give_heart friends

Kassandra77 писал(а):
у нас такого не видела ещё,интересно очень,если шоколад не молочный

даже не могу тебе сказать какой именно шоколад, но они не очень сладкие и шоколад ненавязчиво так чувствуется - нам понравилось nyam2 good2

Kassandra77 писал(а):
Звучит смешно-пшеница шоколадная

ага, это я имела в виду, что не рис и что пшеница ни с карамелью, ни с медом - у нас вот только три таких вида бывает. Smile
Kassandra77 писал(а):
А я тоже не с путсыми руками

girl_claping girl_claping girl_claping
Kassandra77 писал(а):
я вот тоже решила немного экспериментировать.Купила овсяные хрустики такие,они с орехами и рисом воздушным смешаны,делала с ними,вкусно,НО с пшеницей воздушной лучше,мы там с мужем решили оба

может орехи мешали??? мне кажется они тут на любителя unknown а вообще эксперименты - это хорошо, так глядишь еще что-то новенькое придумается Wink good я тоже пока остановилась на воздушной пшенице и рисе - рис кстати сейчас в продаже найти не могу, вот тот, что выше на фото, это не совсем то, он не воздушный, просто такие сухие завтраки в виде рисинок.
Kassandra77 писал(а):
У нас опять с малинкой и клубникой свежей

Яночка, я убита и сражена - как все ярко, красиво, аппетитно, свежо!!! Все-таки свежие ягоды - это свежие ягоды - ни добавить, ни убавить nyam2 nyam2 nyam2 good а ты шоколадом сверху не пробовала посыпать??? я всегда посыпаю, если шоколад есть под рукой - очень вкусно nyam2 Wink
Януль, в очередной раз спасибище за наишикарнейший отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love - смотреть на твою красоту спокойно практически невозможно nyam2 wacko1 - меня успокаивает, только наличие всех ингредиентов в доме, ну кроме свежих ягод, конечно! girl_haha
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Мар 2015 16:01

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
даже не могу тебе сказать какой именно шоколад, но они не очень сладкие и шоколад ненавязчиво так чувствуется - нам понравилось

Посмотрю у нас обязательно, может просто не обращала внимания.
MN2012 писал(а):
может орехи мешали??? мне кажется они тут на любителя

Нет орехи не мешали, не хватало именно воздушности.
MN2012 писал(а):
рис кстати сейчас в продаже найти не могу, вот тот, что выше на фото, это не совсем то, он не воздушный, просто такие сухие завтраки в виде рисинок.

Я у нас кстати тоже кроме рисовых вафелек,пока рис не могу найти.
MN2012 писал(а):
Яночка, я убита и сражена - как все ярко, красиво, аппетитно, свежо!!! Все-таки свежие ягоды - это свежие ягоды - ни добавить, ни убавить

Да эффектно смотрится. good2
MN2012 писал(а):
а ты шоколадом сверху не пробовала посыпать??? я всегда посыпаю, если шоколад есть под рукой - очень вкусно

Верю Натуль, но как-то забываю все время.
MN2012 писал(а):
- смотреть на твою красоту спокойно практически невозможно - меня успокаивает, только наличие всех ингредиентов в доме, ну кроме свежих ягод, конечно!

Ну главное, что ты утром это увидела, можно с чистой совестью идти готовить. Wink
 
23 Мар 2015 16:57

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Нет орехи не мешали, не хватало именно воздушности.

ааа, понятно, т.е. они такие плоские, больше именно как хлопья? а то мне по фото показалось, что они как раз как полые внутри - у нас такие есть - хлопья, но как подушечки надутые.
Kassandra77 писал(а):
Я у нас кстати тоже кроме рисовых вафелек,пока рис не могу найти.

я раньше видела, но тогда еще этот рецепт не знала unknown
Kassandra77 писал(а):
Да эффектно смотрится

не то слово!!! good оно и с замороженными ягодами очень хорошо смотрится, но у тебя - вАще!!! good good good
Kassandra77 писал(а):
Ну главное, что ты утром это увидела, можно с чистой совестью идти готовить.

увидела то я утром, но уже позавтракала, так что либо до завтра до утра надо как-то держаться теперь, либо как обычно - Dream come true girl_haha girl_haha girl_haha
 
24 Мар 2015 23:20

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Натуль, приветствую Rose Rose
Я к тебе с отчетиком любимого десерта. Отчеты бывают разные, так вот мой тебе для разнообразия girl_haha girl_haha
Фото

Фото

Прошу не смеяться над посудой....Мужу десерт очень понравился, завтра поеду покупать достойные креманочки Smile Wink
Спасибо тебе за вкусняшку girl_in_love air_kiss good2
 
25 Мар 2015 0:01

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Я к тебе с отчетиком любимого десерта

Оленька, до чего же приятно, что не забываешь и заглядываешь в гости!!! girl_in_love Drinks or Beer
olga77pet писал(а):
Отчеты бывают разные, так вот мой тебе для разнообразия

отличный отчет, отличный good , не наговаривай praising - свежие киви, гранат (кстати, надо и мне его к киви добавлять - смотрится великолепно - очень оживляет - спасибо за идею give_heart ) и мята good nyam2 nyam2 nyam2
olga77pet писал(а):
Прошу не смеяться над посудой

даже и не подумаю - все понимаю, походная жизнь praising и не такое бывает Wink girl_haha
olga77pet писал(а):
Мужу десерт очень понравился

вот это самое главное!!!! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
а ты делала, я так понимаю, с этими рисовыми штучками, что в болталке показывала - и как они тебе в сравнении с пшеницей???
olga77pet писал(а):
завтра поеду покупать достойные креманочки

good2 мне очень приятно, что десерт достоин такой покупки girl_in_love скажу тебе по секрету friends , я когда этот десерт в первый раз приготовила и поняла, что у нас с ним любовь надолго, тоже пошла и купила вот эти креманки, что на фото, - вот представляешь, столько лет обходилась просто стаканами или бокалами для десертов и т.п. Wink
Спасибо большое, Оленька, за такой приятный отчет!!! girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Мар 2015 0:21

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Ну вот, креманочки куплены. Десерт приготовлен.Принимай отчет, хозяюшка. girl_in_love air_kiss Rose
Фото
Фото

Спасибо, Наташенька, огромное. Rose girl_in_love give_heart
 
26 Мар 2015 3:34

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, какие чудесные креманочки girl_claping - очень нежно смотрятся и как-то особо по весеннему Wink good Вкусных тебе в них десертов, пусть служат и радуют!!! girl_in_love
Ну а про сам десерт - со свежей то клубничной - я вАще молчу!!! nyam2 nyam2 nyam2 Решили меня с Янусей на пару свежими ягодами добить girl_haha wacko1
Уже жду лета просто с небывалым нетерпением Wink girl_claping girl_claping
Спасибо, Оленька, что принесла кусочек лета и угостила меня!!! Ну ооочень приятно!!! give_heart friends Rose
 
26 Мар 2015 15:11

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, вот что у меня получилось, посмотри nyam2 good2
не сочти за плагиат sharik girl_haha , большое спасибо за идею еще раз girl_in_love Drinks or Beer
Не только очень вкусно, но и очень красиво good
на фото не видно, но у меня внутри под кремом еще и некондиционная малина - сочетание великолепное - малина-киви-гранат nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
28 Мар 2015 0:21

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Фото

Спасибо, Наташенька. air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love nyam2 good2
Моя очередная порция вкусняшки, есть еще мужа вечерний облегченный вариант, но не для показа nyam2 girl_haha girl_haha
 
28 Мар 2015 1:07

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
На самое-самое доброе здоровье, Олюнь!!! give_heart friends
Любуюсь твоими креманочками good2
olga77pet писал(а):
есть еще мужа вечерний облегченный вариант, но не для показа

не скромничай praising я уже подглядела Wink - там одна свежая клубника чего стоит!!! nyam2 nyam2 nyam2 good
Спасибочки тебе за очередную порцию позитива и вкусностей!!! girl_in_love Drinks or Beer Rose Rose Rose
 
28 Мар 2015 15:33

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Оленька, вот что у меня получилось, посмотри
не сочти за плагиат , большое спасибо за идею еще раз

Вот и я туда же,воровать чужии идеи. Embarassed
Натуль,Оленька спасибо за такую красоту и вкусноту.У меня не было граната и я вспомнила у меня в морозилке брусника лежит.Очень вкусное сочетание-сладкий киви и кислинькая брусника. nyam2 Спасибочки ещё раз.
Фото

Фото

Фото
Страница 3 из 6

Наверх