Куриное филе с укропом и чесноком

Сообщение Автор
 
22 Апр 2015 12:18

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наташа, какая красота у тебя тут!!! wacko1 Чуть не пропустила (не захожу в эту темку Embarassed ) Замечательный рулетик у тебя получился good , ради него, наверно, придётся достать свою мультю из закромов Smile Люблю такие вещи, всевозможные рулеты, но делала до сих пор их только в духовке unknown
 
23 Апр 2015 0:09

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
ишь ты тогда точно покажи, а то я даже не представляю, как в них рулетики готовить можно

Натуль,а вот и я.Смотри какие кольца.
Фото

ну и курочка филе в кольце.В идеале кусочек конечно должен быть меньше,но так как у нас ещё и фольга в помощь пришла,то вполне достойно получилось.
Фото


Ну а вот и сами рулетики.У меня конечно не такие идеальные,как у тебя,но главное что мне вкусно было.Соус как то у меня держаться не хотел,может больше развести маслом надо было?
Фото

Фото

Фото


Спасибо Натуль,быстро готовится и минимум затрат.Я вот думаю в след.раз кусочек сыра туда положить для пробы.Посмотрим,что ещё муж скажет,он не пробовал на работе до поздна.
 
23 Апр 2015 0:50

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Смотри какие кольца.

ааа, поняла, они как зажимы работают Wink я вот думаю, что ниткой все-таки лучше, так как плотнее рулет скручивается и больше соков внутри остается. как думаешь??? Как они тебе по сочности показались - нежными, сочными???
Kassandra77 писал(а):
Соус как то у меня держаться не хотел,может больше развести маслом надо было?

а что ты имеешь в виду не хотел держаться? сползал, когда мазала или к фольге прилип??? ты может очень плотно в фольгу замотала, мог тогда прилипнуть wacko1
Kassandra77 писал(а):
но главное что мне вкусно было.С

я очень рада, Януль, это и правда главное girl_claping girl_claping girl_claping good2
Kassandra77 писал(а):
Я вот думаю в след.раз кусочек сыра туда положить для пробы

отлично будет, не сУмневайся, можно и брынзу-фету туда, только соль уменьшить, - вкуснота nyam2 nyam2 nyam2
Kassandra77 писал(а):
Посмотрим,что ещё муж скажет,он не пробовал на работе до поздна

ой, буду ждать затаив дыхание - он у тебя критик серьезный Wink Drinks or Beer жаль, конечно, что свежеприготовленные не попробует, может уже не такие сочные будут, но то что ароматные, это точно good
Спасибо, Янусь, за твои наиаппетитнейшие фото - очень красиво и вкусно!!! nyam2 nyam2 good2 girl_in_love Rose
 
23 Апр 2015 0:54

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
казачка
Привет, Карин, это ты, видимо, в Обедах этот рецепт присмотрела Wink я тоже в этом разделе не часто бываю, а рецепт вообще впервые выкладываю Smile
казачка писал(а):
ради него, наверно, придётся достать свою мультю из закромов

вот может как раз мультя и пригодится Wink моя тоже порой простаивает, далеко не каждый день ею пользуюсь, так что была очень рада найти такой удачный рецепт Wink girl_claping good2
Угощайся при случае, надеюсь, все понравится!!! give_heart Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
24 Апр 2015 0:49

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Выглядит очень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2
Возьму рецептик на заметку! good2 good2 good2
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Апр 2015 22:27

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Спасибо, Малгося, за интерес к рецепту! Буду рада, если пригодится! girl_in_love Romashki Romashki Romashki friends
 
05 Май 2015 16:28

Распечатать сообщение
Босёлик

Лилия

45 лет
г.Воронеж

БосёликМои рецепты
Наташа, спасибо за рецептик. Romashki Очень вкусно получилось. nyam2 nyam2 nyam2
Тока у меня филе маленькое было. Я разрезала как книжку, стала рулетом сматывать, а он прям мохусенький какой-то. Поэтому я одно филе на другое положила, еще кожу куриную с грудки от жира очистила и в нее рулет и завернула. Стало выглядеть посолиднее. girl_haha Но когда приготовилось, то все равно уменьшилось girl_haha girl_haha girl_haha В следующий раз покрупнее возьму.
Фото
 
06 Май 2015 5:23

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
очень приятно, Лилия, что курочка понравилась!!! girl_claping
Босёлик писал(а):
Тока у меня филе маленькое было. Я разрезала как книжку, стала рулетом сматывать, а он прям мохусенький какой-то.

да, бывает, видимо, цыплята совсем попались молоденькие Wink но они и нежнее Wink
Босёлик писал(а):
Поэтому я одно филе на другое положила, еще кожу куриную с грудки от жира очистила и в нее рулет и завернула. Стало выглядеть посолиднее.

отличная идея good
Босёлик писал(а):
Но когда приготовилось, то все равно уменьшилось

как и любое мясо, конечно, но на фото очень даже прилично выглядит - это я размер имею в виду girl_haha good2 и разрез красивый получился good
Босёлик писал(а):
В следующий раз покрупнее возьму.

Очень рада, что рецепт оказался достоин повтора, значит, точно было вкусно Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Большущее спасибо, Лилия, за фото и подробный отчет, всегда рада видеть в гостях!!! Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love
Страница 2 из 2

Наверх