Мясо по-французски с маленькой изюминкой

Сообщение Автор
Мясо по-французски с маленькой изюминкой
25 Авг 2008 21:12

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Фото

Всем знакомое мясо по-французски
я делаю так как и все ,наверное.,но на противень кладу сначала несколько колечек лука под каждый кусочек мяска (Вот маленькая изюминка) на верх,как обычно, опять лук,потом сыр тру и майонез сверху и в духовку girl_bye
 
25 Авг 2008 21:23

Распечатать сообщение
ineska5

Inna

58 лет
Израиль, Бней Айш

ineska5Мои рецепты
Ятоже делаю такое мясо, только лук всегда ложу вниз, а мясо сверху. Бывает,что делаю еще и слой картошки. friends
 
25 Авг 2008 21:31

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
ineska5 писал(а):
Ятоже делаю такое мясо, только лук всегда ложу вниз, а мясо сверху. Бывает,что делаю еще и слой картошки. friends

Да это очень вкусно если сверху положить картофель good Очень часто так делаю.... Много лука вниз кольцами,затем мясо в любимых специях кусочками,на верх картофель тоненько полуколечками и майонез,а перед подачей зелень.Мяско получается сочным и ароматным good
girl_in_love girl_bye
 
27 Апр 2010 16:48

Распечатать сообщение
OksanaSl

Oksana

37 лет
Минск

OksanaSlМои рецепты
Я тоже один раз так сделала, но почему-то лук у меня сгорел еще до того, как приготовилось мясо. Может есть какой-нибудь секрет?
 
15 Апр 2012 1:40

Распечатать сообщение
Махань

Мария

41 год
Юбилейный МО

МаханьМои рецепты
Вкусно) и просто friends
 
21 Ноя 2012 5:33

Распечатать сообщение
ИрКапичон

Ирина

61 год
Киев

ИрКапичонМои рецепты
Я укладываю в таком "порядке" = лук (колечки довольно толстенькие, плотненько), мясо или филе(приправленное), ананас или колечки помидора, сыр и майонез смешиваю и покрываю эту пирамидку. На противень масло растительное. Очень выручает это блюдо!
Страница 1 из 1

Наверх