Пигоди

Сообщение Автор
 
13 Окт 2010 21:07

Распечатать сообщение
Иннулики

Инна

41 год
Санкт-Петербург

ИннуликиМои рецепты
у меня одна проблема- когда они сготовятся и я открываю крышку мантоварки тесто у меня моментально опадает dntknw , при чем не у всех пигоди.Что делать?
 
12 Фев 2011 3:26

Распечатать сообщение
Sweet_lanka

Светлана

47 лет
Новосибирск

Sweet_lankaМои рецепты
Иннулики писал(а):
у меня одна проблема- когда они сготовятся и я открываю крышку мантоварки тесто у меня моментально опадает

После выключения плиты надо подождать 5-10 минут, только тогда можно снять крышку мантоварки.
 
08 Апр 2011 23:27

Распечатать сообщение
Natali-Mari

Наталья

47 лет
Германия

Natali-MariМои рецепты
сегодня делала Пигоди....ой какие они вкусные nyam2 , ну очень!!!! Спасибо за рецепт!!!!! give_heart
 
13 Апр 2011 4:52

Распечатать сообщение
lolosik130109

Луиза

39 лет
Котельники

lolosik130109Мои рецепты
Вот чего я хочу......... Yahoo!
Правда я не жарю начинку. но надо попробовать с жаренной, так ее больше влезет. и не ложу специй, кроме перца и соли. Но это объеденье!!!!
 
27 Апр 2011 6:02

Распечатать сообщение
ЕФИМЕНЬЯ

НАТАЛЬЯ

66 лет
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЕФИМЕНЬЯМои рецепты
Девочки в принципе все правильно, но тесто должно быть не совсем дрожжевое, а с добавлением соды или разрыхлителя. Тогда корочка будет не такая толстая. На сахалине их называют пян-се
 
19 Июн 2011 15:55

Распечатать сообщение
ACTPA

Оля

38 лет


ACTPAМои рецепты
Нелли, спасибо Вам за рецепт. Пигоди последний раз ела у корейцев лет 10 назад. Почитала Ваш рецепт и загорелась приготовить. Тесто купила готовое, остальное по Вашему рецепту. Муж и свекор, которые до этого ни разу это блюдо не ели, всё смели за 5 минут. Очень вкусно! Спасибо Вам!
 
25 Окт 2011 1:27

Распечатать сообщение
Маруся!!

Ирина

37 лет
Новосибирск

Маруся!!Мои рецепты
Это еще пенсне называется, обожаю эти штучки!! girl_in_love
 
28 Окт 2011 1:06

Распечатать сообщение
Тянучка

Лидия

46 лет
Москва

ТянучкаМои рецепты
Всем приветик! Спасибо за напоминание о блюде! Я сама кореянка))) Уже голову сломала, что бы приготовить, а тут такое напоминание. Мой муж очень любит пегодьки, только у меня тоже беда, когда они опадают после открытия.
А вообще, одно из самых любимых детьми блюд. good2
 
23 Май 2012 1:02

Распечатать сообщение
Маркоша

Ольга

37 лет
Британия, Лондон

МаркошаМои рецепты
Просто обалденные пигоди!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Часто у друзей-корейцев кушали, а благодаря тебе и сами научились готовить

СПАСИБО!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki


Фото
 
13 Авг 2012 14:09

Распечатать сообщение
kutiy85

Екатерина

39 лет
г.Пермь

kutiy85Мои рецепты
Привет девочки,а пигоди обязательно делать в мантоварке? или можно просто в пароварке сделать?
Страница 3 из 3

Наверх