Гарнир из риса с томатной пастой и сыром

Сообщение Автор
 
25 Мар 2018 0:51

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Елена, я опять с твоим вкуснющим рисом! nyam2 В этот раз делала с кетчупом, стало ещё вкуснее, чем обычно. girl_haha Сыр на фото выглядит почему-то неразошедшимся, но это не так, он очень смешно тянулся, мелкими нитями-волосками пока выкладывала его из сковороды. girl_haha Спасибо! Rose Rose Rose

 
26 Мар 2018 14:07

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Zhanik писал(а):
Елена, я опять с твоим вкуснющим рисом!

Жанночка, приветик! Очень и очень этому рада! girl_claping
Zhanik писал(а):
В этот раз делала с кетчупом, стало ещё вкуснее, чем обычно.

Вот, кстати, да! С кетчупом вкуснее! А еще мне нравится с краснодарским соусом. nyam2 Томатная паста же еще и кислинку придает, а с кетчупом совсем другой вкус получается. good2
Zhanik писал(а):
Сыр на фото выглядит почему-то неразошедшимся, но это не так, он очень смешно тянулся, мелкими нитями-волосками пока выкладывала его из сковороды.

Фото я не увидела unknown , но верю и так. Мне тоже очень нравится, как он тянется, когда его перекладываешь со сковороды в тарелочку.
Zhanik писал(а):
Спасибо!

На здоровьице!!! Rose Romashki Rose
 
17 Дек 2019 20:03

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Леночка! Спасибо за очень вкусный гарнир! good good good good good good good good good good good good good good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото
Страница 3 из 3

Наверх