Гарнир из риса с томатной пастой и сыром

Сообщение Автор
 
05 Июн 2015 23:26

Распечатать сообщение
пчелка тая

тая




пчелка таяМои рецепты
Спасибо, очень понравилась идея. Буду ждать подходящего случая, приготовлю обязательно! Уже закладки "лопаются" от рецептов, но каждый раз оригинальная идея отправляется туда. Спасибо!!
 
05 Июн 2015 23:35

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Таечка, да не за что! Пробуй на здоровье Congratulate Действительно вкусно и быстро!.
пчелка тая писал(а):
Уже закладки "лопаются" от рецептов, но каждый раз оригинальная идея отправляется туда.

Аналогичный случай!!! girl_haha friends Но потихоньку все-таки пробую. Спасибо, что заглянула! Всегда приятно тебя видеть!!! Romashki
 
05 Июн 2015 23:44

Распечатать сообщение
пчелка тая

тая




пчелка таяМои рецепты
Взаимно! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
06 Июн 2015 2:06

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Елена, спасибо за рецепт, интересный вариант!
Фото

Фото

Romashki Romashki Romashki
 
06 Июн 2015 2:36

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Ирина, спасибо большое за Ваше мнение и аппетитный фотоотчет Romashki Рис-просто красавец, а в компании с отбивнушечками-вообще сказка nyam2 good Угощайтесь на здоровье Congratulate
 
14 Июл 2015 23:37

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Елена, спасибо за рецепт!!! Положила его себе в закладки чуть-ли не в первый день как Вы его выложили сюда, и всё руки не доходили, и сегодня наконец звёзды сошлись! Сделала, муж прямо как у Карины из-за моего плеча на сковородку смотрел с недоумением, когда сыром посыпала, но молча, думаю - ну вот, сейчас попробует и начнется, а вот это зачем, и вот то лишнее, и т.д., но нет! Только попросил чтобы ему так же красиво рис уложили как у Вас на фото, ну это-то мы всегда можем! Yahoo! Вкусно, не затратно, думаю рецепт приживется в нашем доме, вкус приятный, не резкий, нам понравилось! Спасибо! good Romashki

 
15 Июл 2015 1:19

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Zhanik писал(а):
Положила его себе в закладки чуть-ли не в первый день как Вы его выложили сюда, и всё руки не доходили, и сегодня наконец звёзды сошлись!

Жанна, главное, что рецепт все-таки не был забыт! girl_claping У меня такая же ситуация-рецептов в закладках много, а времени чтобы попробовать все не хватает girl_in_dreams
Zhanik писал(а):
Сделала, муж прямо как у Карины из-за моего плеча на сковородку смотрел с недоумением, когда сыром посыпала, но молча, думаю - ну вот, сейчас попробует и начнется, а вот это зачем, и вот то лишнее, и т.д., но нет! Только попросил чтобы ему так же красиво рис уложили как у Вас на фото, ну это-то мы всегда можем!

Вот уж эти мужчины-совершенно непредсказуемые girl_haha То под руки лезут, то неожиданно молча наблюдают-вот и пойми их! girl_haha Меня, конечно, больше устраивает второй вариант Embarassed , но не всегда он устраивает самого мужа girl_haha
Zhanik писал(а):
Вкусно, не затратно, думаю рецепт приживется в нашем доме, вкус приятный, не резкий, нам понравилось! Спасибо!

Жанна, абсолютно верное описание. Благодаря всем этим качествам этот рис у нас и прижился dance2 Очень надеюсь, что и Вашу семью порадует не один раз! Embarassed Спасибо за отзыв! Romashki Гарнир очень красивый получился и, насколько я вижу, в компании с грибочками! nyam2 good Объедение!!!
 
04 Ноя 2015 20:17

Распечатать сообщение
Merry

Татьяна


Беларусь

MerryМои рецепты
Очень вкусный гарнир! girl_in_love
Фото
 
04 Ноя 2015 20:34

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Merry
Татьяна, очень рада, что Вы оценили! girl_claping Спасибо за отзыв и отдельное спасибо за чудесное фото в восточном стиле! good2 Rose
 
29 Ноя 2015 15:07

Распечатать сообщение
ira-lotos

Ирина


Cаратов

ira-lotosМои рецепты
Очень вкусно!!! nyam2 nyam2 Делала неоднократно, вот как раз сегодня на обед nyam2
 
30 Ноя 2015 13:45

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
ira-lotos
Ирина, на здоровье!!! Мне безумно приятно узнать, что такой гарнир уже прижился в Вашей семье! girl_in_love Нам тоже этот вариант очень нравится-и быстро, и вкусно, и из доступных продуктов! nyam2 good Пусть блюдо радует и дальше, спасибо за отзыв! Romashki
 
12 Дек 2015 1:46

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Леночка, я опять делала твой рис. nyam2

Фото


У меня , правда, булгур, и грибочки, и маша чуток. Остальное по рецепту. Вкусно очень получилось. nyam2
 
12 Дек 2015 19:11

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Леночка, я опять делала твой рис.

Ира, я очень и очень этому рада!!! Yahoo! Всегда приятно, когда рецепт не только нравится, но еще и приживается! girl_in_love
Irina Divers писал(а):
У меня , правда, булгур, и грибочки, и маша чуток. Остальное по рецепту. Вкусно очень получилось.

Охотно верю! Булгур сам по себе очень вкусный, а в таком исполнении, да еще и с грибочками, наверняка вкуснота получилась! nyam2 Очень интересный вариант! good
Ирочка, спасибо за замечательный отзыв и чудесную тарелочку! Rose Romashki Rose
 
19 Дек 2015 11:24

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
Eleika
очень вкусно и не избито)))))) спасибо за идею))))
Фото

Фото
 
19 Дек 2015 19:04

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Nataniel
Наталья, спасибо, что обратила внимание на такой вариант! Очень рада, что гарнир пришелся по вкусу! Для разнообразия - самое оно! good
Спасибо за аппетитнейшую тарелочку! Romashki Буду рада, если этот вариант приживется в семье! New Year Tree
 
30 Мар 2016 12:32

Распечатать сообщение
Merry

Татьяна


Беларусь

MerryМои рецепты
Этот рецепт стал моим любимым гарниром из риса, успешно вытеснив рис карри.
Еще раз спасибо за рецепт! Romashki
Фото
 
30 Мар 2016 12:46

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Merry писал(а):
Этот рецепт стал моим любимым гарниром из риса, успешно вытеснив рис карри.

Тань, вот так порадовала ты меня с утра-даже настроение улучшилось! girl_claping Тарелочка как всегда-преаппетитнейшая! nyam2 good2 Спасибо за привязанность к рецепту! Romashki
 
30 Мар 2016 13:54

Распечатать сообщение
Merry

Татьяна


Беларусь

MerryМои рецепты
Eleika писал(а):
Тань, вот так порадовала ты меня с утра-даже настроение улучшилось!

Могу фотографировать каждый раз, когда его готовлю, если это так положительно влияет на твое настроение girl_haha Romashki
 
30 Мар 2016 15:16

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Merry писал(а):
Могу фотографировать каждый раз, когда его готовлю, если это так положительно влияет на твое настроение

Нет, ну я, конечно, не против... Embarassed girl_haha Но не хочу тебя загружать лишним фотографированием. praising Я же и так знаю, что гарнир полюбился! girl_in_love
 
31 Мар 2016 1:04

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Спасибо за рецепт Romashki обязательно попробую good2 очень интересно попробовать nyam2
 
31 Мар 2016 1:51

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Абракодабра
Наталия, пробуйте на здоровье! Готовится элементарно, а разнообразие в меню вносит. good Спасибо за интерес к рецепту. Rose
 
26 Авг 2016 14:34

Распечатать сообщение
Merry

Татьяна


Беларусь

MerryМои рецепты
Лена, принимай очередной отчет! Smile
nyam2
Фото
 
26 Авг 2016 17:48

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Merry писал(а):
Лена, принимай очередной отчет!

Таня, с преогромным удовольствием!!! girl_in_love Нет ничего приятнее, чем знать, что блюдо стало одним из любимых и прочно прописалось в меню! dance2
Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
09 Сен 2016 11:43

Распечатать сообщение
Avis rara

Анна




Avis raraМои рецепты
Елена, привет.
Муж настоятельно просил передать спасибо тому, кто поделился столь вкусным способом приготовления риса.
Очень хорошо получается, очень.
 
09 Сен 2016 13:11

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Avis rara писал(а):
Елена, привет.

Привет, Анна!
Avis rara писал(а):
Муж настоятельно просил передать спасибо тому, кто поделился столь вкусным способом приготовления риса.

Ой, как приятно! Спасибо большое за такой лестный отзыв-похвала от мужчины дорогого стоит! Передавайте мужу отдельную благодарность и на здоровье!
Avis rara писал(а):
Очень хорошо получается, очень.

Я очень рада, что Вам понравилось! Гарнир незамысловатый, но вносит отличное разнообразие в повседневное меню. Готовьте в удовольствие!
Страница 2 из 3

Наверх