Зеленый смузи из шпината+авокадо+яблоко+киви

Сообщение Автор
Зеленый смузи из шпината+авокадо+яблоко+киви
15 Июл 2015 23:30

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Фото

Полистала я наш форум и практически не нашла зеленых смузи с овощами,ну или мало очень.А ведь они супер полезны и вкусны.Ну вот решила выложить рецепт,потом будут ещё.
Овощи и фрукты зелёного цвета оказывают на наш организм лечебное воздействие. Практически все они содержат мало калорий, при этом очень богаты витаминами и минералами. Вдобавок ко всему зелёные овощи и фрукты прекрасно очищают наш организм. Именно они улучшают обмен веществ. Их рекомендуют при детоксикации организма.
Смузи из яблока, авокадо и киви удивительно хорошо могут дополнить листья свежего салата.(или шпината) При очень низкой калорийности (салат входит в десятку самых диетических продуктов) он обладает свойствами восстановления обмена веществ и очищения организма. А ещё в нём много железа
.


Нам потребуется.
30-40 гр свежего шпината(или любой листовой салат,например как у меня на фото,только зеленый)
1 авокадо.
1небольшое зеленое яблоко(если большое,то лучше половинку)
2 средних киви.
сок 1 лайма по желанию.
100-150 мл воды.
Режем все продукты,яблоки я не очищала,кладем в чашу блендера и хорошо измельчаем,пюрируем.Смотрим на консистенцию и разбавляем водой,до состояния в котором вам больше всего нравится пить.
Из полученых ингридиентов у меня получилось 600 мл смузи.
Угощайтесь и будьте здоровы. friends
Фото

Фото

///////////////////////
Фото

Фото
 
15 Июл 2015 23:49

Распечатать сообщение
Светунь

Светлана

47 лет
Германия

СветуньМои рецепты
Яна Shocked swoon вау какие вкуснячие фотки good2 nyam2
 
16 Июл 2015 0:07

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Светунь писал(а):
Яна вау какие вкуснячие фотки

Светлан привет,рада что не прошла мимо.Угощайся! nyam2
 
16 Июл 2015 0:22

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Яна, зеленые овощи и фрукты не только полезны, но еще и глаз радуют girl_claping Шикарные фото получились! friends
 
16 Июл 2015 1:46

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Супер!!!И рецепт и фото!! girl_claping Сделаю обязательно на выходных,только куплю яблоки,киви и салат,авокадо у меня есть girl_haha
Яна,спасибо за рецепт!! girl_claping Может и сельдерей туда пустить girl_haha
 
16 Июл 2015 1:51

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Валенция писал(а):
Яна, зеленые овощи и фрукты не только полезны, но еще и глаз радуют Шикарные фото получились!

Валечка привет! Да меня зеленый вообще успокаивает.А ещё читала психологи советуют в спальню выбирать спокойные зеленые тона.
Спасибо за визит! Romashki
 
16 Июл 2015 1:55

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Санни Кеш писал(а):
Супер!!!И рецепт и фото!!

Юляша привет! Спасибо я старалась! Embarassed
Санни Кеш писал(а):
Сделаю обязательно на выходных,только куплю яблоки,киви и салат,авокадо у меня есть

Я думала наоборот все кроме авокадо. girl_haha
Санни Кеш писал(а):
Яна,спасибо за рецепт!! Может и сельдерей туда пустить

Юль я помню о твоей просьбе,у меня сельдерей уже лежит наготове,след.рецепт будет с ним. А сюда можешь добавить,только тогда салата меньше чуть положи,а то сельдерей приличный объем даетfriends Кстати только вот подумала о твоем супчике,хочу Максюше сварить. nyam2
Юличка спасибо за интерес и что не прошла мимо. Romashki
 
16 Июл 2015 2:03

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
А ещё читала психологи советуют в спальню выбирать спокойные зеленые тона.


У нас обои в спальне темного фисташкового цвета.... очень мне нравится Wink
 
16 Июл 2015 2:10

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Валенция писал(а):
У нас обои в спальне темного фисташкового цвета.... очень мне нравится

Какая прелесть.Ну значит ты правильно спишь.Главное уютно себя чуствовать. good
 
16 Июл 2015 5:35

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Януль, ну что тут скажешь - ты серьезно, смотрю, взялась за наше здоровье и красоту, чему я безмерно рада, самое время!!! good girl_claping friends
Смузи шикарнейший по составу - у меня как раз все есть, кроме авокадо, но благо это не проблема, так что будем оздоравливаться Yahoo!
Спасибо тебе за рецептик, а фото так вообще чумовые!!! girl_in_love nyam2 good2 Romashki и жду продолжения... Wink Drinks or Beer
 
16 Июл 2015 14:02

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

50 лет
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
ООО!!! как вовремя, у меня дочери прописали диету, много зеленого girl_haha А она не знает, что делать, вовремя ей рецептик подгоню. Спасибо!!!
 
16 Июл 2015 15:04

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
nyam2 какое фото роскошное!!!
Я смузи делаю, но ни разу не делала с авокадо unknown
 
16 Июл 2015 17:14

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Какой красивый и полезный смузи! good2
Валенция писал(а):
У нас обои в спальне темного фисташкового цвета

А у нас зал в зеленых тонах. Тоже люблю этот цвет. girl_in_love
Яна, спасибо за прекрасный рецепт! Romashki
 
16 Июл 2015 21:47

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Януль, ну что тут скажешь - ты серьезно, смотрю, взялась за наше здоровье и красоту, чему я безмерно рада, самое время!!!

Натулик привет,да решила вас привести в порядок.А то вы вы только и жалуетесь,ох пора завязывать с обжираловкой,столько кгшек лишних. wacko1 Wink
MN2012 писал(а):
Смузи шикарнейший по составу - у меня как раз все есть, кроме авокадо, но благо это не проблема, так что будем оздоравливаться

Да очень вкусненько и сытненько получилось. Безумно рада,что ты поддерживаешь мою идею здорово(ударение сама поставь Wink ) питаться! good good
MN2012 писал(а):
Спасибо тебе за рецептик, а фото так вообще чумовые!!! и жду продолжения...

Пользуйся на здоровье Натуля,надеюсь понравится.
А новый рецепт уже готов,и ждет всех кому это интересно.
Смузи "Зелёный Пэтэр"
http://forum.say7.info/topic81233.html
Кстати за 2 недели не жрать после 6 и постоянно употребляя зеленые смузи,у меня пояс стал застегиваться на одну дырочку дальше. girl_claping
 
16 Июл 2015 21:48

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Сладкоежкаа писал(а):
ООО!!! как вовремя, у меня дочери прописали диету, много зеленого А она не знает, что делать, вовремя ей рецептик подгоню. Спасибо!!!

Светлана,очеь рада что вас заинтерисовал смузи.Буду рада если пригодится.Я выше Наташе сслочку дала,ещё один зеленый смузи.Может вашей дочери тоже понравится.Спасибо за внимание и визит. Romashki
 
16 Июл 2015 21:49

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Pulemet4ica писал(а):
какое фото роскошное!!!

Анечка привет,спасибо тебе!
Pulemet4ica писал(а):
Я смузи делаю, но ни разу не делала с авокадо

Попробуй не пожалеешь.Смело заменяет завтрак или ужин.
Спасибо что не прошла мимо! Romashki
 
16 Июл 2015 21:50

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Сантима писал(а):
Какой красивый и полезный смузи!

Тоня привет,спасибо, Мне очень приятно что мой смузи тебя заинтерисовал. girl_in_love
Сантима писал(а):
А у нас зал в зеленых тонах. Тоже люблю этот цвет.

И я обожаю. girl_in_love girl_in_love
Сантима писал(а):
Яна, спасибо за прекрасный рецепт!

И тебе спасибо за внимание. good2 friends
 
18 Июл 2015 15:21

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Яна friends
Я с отчётом!! girl_claping
Сегодня сделала себе на завтрак...ммм..поздний завтрак girl_haha потому что сплю я долго girl_haha
Вчера зашла в магазин,купила киви,яблоки зелёные мне не приглянулись,поэтому уж какие есть и (голова моя садовая wacko1 ) я совсем забыла про салат,поэтому у меня без него! Embarassed
Авокадо присутствует,использовала последнего "бедолагу",который лежал дозревал у меня в холодильнике,наверно,месяц wacko1 Поэтому на фото его нет,но он есть,вот такой каламбур girl_haha
Вкусно!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Я даже подумала салатик из этих продуктов сделать-кубиками яблочко,киви,авокадо,салатные листья и заправочку с лимоном nyam2
Фото


Фото

Отличное сочетание!! good Смузи с сельдереем тоже хочется,но пока не хочу апельсины Embarassed Яночка,придумай ещё смузи с сельдереем,но без апельсина girl_haha girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed
Это всё шутки give_heart На самом деле спасибо тебе за идеи вкусных и полезных смузи! girl_claping
 
18 Июл 2015 15:56

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Санни Кеш писал(а):
Яна
Я с отчётом!!
Сегодня сделала себе на завтрак...ммм..поздний завтрак потому что сплю я долго

Юличка привет,как же я тебе рада! girl_claping girl_claping
Санни Кеш писал(а):
Вчера зашла в магазин,купила киви,яблоки зелёные мне не приглянулись,поэтому уж какие есть и (голова моя садовая ) я совсем забыла про салат,поэтому у меня без него!

Юль ничего страшного,уу меня яблоко хоть и зеленое, но сладкий сорт был. А салат в след.раз добавишь. friends кстати идея сделать салат, замечательная. good2 а заправочка так вообще,сюда самое то будет.
Санни Кеш писал(а):
Авокадо присутствует,использовала последнего "бедолагу",который лежал дозревал у меня в холодильнике,наверно,месяц Поэтому на фото его нет,но он есть,вот

У меня обычно на окне пару дней и готово.
Санни Кеш писал(а):
Вкусно!!!!!

Юличка я очень рада что тебе все понравилось. Хоть и без салата,но шпинат то хоть был? Wink
Санни Кеш писал(а):
Смузи с сельдереем тоже хочется,но пока не хочу апельсины Яночка,придумай ещё смузи с сельдереем,но без апельсина

Юль уже придумала,где бы только время найти отснять все?
Санни Кеш писал(а):
На самом деле спасибо тебе за идеи вкусных и полезных смузи!

И тебе спасибо за теплый визит и красочные фото. good2 girl_claping
P.S. Довариваю твой французский супчик. Позже забегу с отчётом! girl_bye
 
18 Июл 2015 17:38

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Kassandra77 писал(а):
Хоть и без салата,но шпинат то хоть был?

Нее,Яна,травы не было вооПче Embarassed girl_haha забыла купить Embarassed Embarassed
Но буду ещё делать,тогда всё добавлю Embarassed
Kassandra77 писал(а):
P.S. Довариваю твой французский супчик. Позже забегу с отчётом!

Очень надеюсь,что понравится!!! friends
 
19 Июл 2015 22:38

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Kassandra77
Фото очень впечатляющее good nyam2 представляю, как вкусно nyam2 good
 
20 Июл 2015 3:09

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Санни Кеш писал(а):
Нее,Яна,травы не было вооПче забыла купить
Но буду ещё делать,тогда всё добавлю

Ой жалко то как! Но тогда буд ждать впечатлений о полном коктейле. Wink
Санни Кеш писал(а):
Очень надеюсь,что понравится!!!

Юличка уже написала тебе.Ещё добавлю я его и сама сегодня с удовольствием ела. nyam2 Спасибо!
 
24 Июл 2015 20:22

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Яночка, скажу сразу, не было авокадо, такие страшненькие в магазине лежали, что не было смысла и покупать, так что вместо него у меня сельдерей Wink, но зато купила свежий шпинат dance2 понимаю не совсем то, но все равно получилось ооочень вкусно - и мне, и мужу!!! понравилось nyam2 good
Фото

Спасибо большое за такой полезный рецепт, обязательно попробую и с авокадо!!! Romashki Romashki Romashki girl_in_love
 
25 Июл 2015 16:04

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Яночка, скажу сразу, не было авокадо, такие страшненькие в магазине лежали, что не было смысла и покупать, так что вместо него у меня сельдерей

Наташенька привет,ну ничего страшного,главное что ты выход нашла. good2
MN2012 писал(а):
но зато купила свежий шпинат понимаю не совсем то, но все равно получилось ооочень вкусно - и мне, и мужу!!! понравилось

Супер! Свежий шпинат это очень вкусно,рада что оба оценили смузик по достоинству. nyam2
MN2012 писал(а):
Спасибо большое за такой полезный рецепт, обязательно попробую и с авокадо!!!

Думаю с авокадо непременно надо попробовать. Он такой кремообразный получается.
Спасибо Натуль за визит и отличное фото. Всегда рада твоим визитам. Romashki girl_in_love
 
25 Июл 2015 16:06

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




t a s m i писал(а):
Фото очень впечатляющее представляю, как вкусно

Татьяна спасибо за похвалу. Embarassed это действительно очень вкусно. nyam2 Спасибо за интерес к рецепту. Rose
Страница 1 из 2

Наверх